Итак, шагаем дальше!

19 марта 2003 года
00
Ну вот и форумок перелопатили! Нормально! Ща вот автозвук добахаю к пятнице-субботе...

Везем вперед знамя АвтоНовгорода.ru!
20 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Ну вот и форумок перелопатили! Нормально! Ща вот автозвук добахаю к пятнице-субботе...

Везем вперед знамя АвтоНовгорода.ru!


был приятно удивлен.. =)


Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2003 года
00
НАРОД! КАКАЯ ИНФА ВАМ БУДЕТ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНА И ПОЛЕЗНА?
Нада знать с чего бы начать...

Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2003 года
00
ИМХО предыдущий дизайн был как-то лучше - приятней для глаза. Иль я уж к нему привык...

Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Pitdog
ИМХО предыдущий дизайн был как-то лучше - приятней для глаза. Иль я уж к нему привык...


Есть малехо...как-то режет глаза эти полосочки или клеточки (хрен поймешь) на бэкграунде, наверное лучше что-нить помолитней без наворотов.... И зачем поле "сузили" в смысле уже зделали ?
ЧТо подразумеваеться под рубьрикой "общение" ?
что вы подразумеваете под рубрикой "гонки" как нить потом... :) :)
и куда фотки пихать ?! где фотогалерея участников форума !?
И я бы наверное еще предложил, завести такой раздел, где бы можно было обсуждать беспредел гаев и как с ним бороться законными способами ну и вообще то что имеет небольшое отношение непосредственно к пдд, страхованию и юридическим аспектам при дтп и прочее - вот мои пожелания... :)
а так, спасибо за "перестановку мебели" приятно, что есть еще люди готовые работать ради удовольствия...


Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Pitdog
ИМХО предыдущий дизайн был как-то лучше - приятней для глаза. Иль я уж к нему привык...


Есть малехо...как-то режет глаза эти полосочки или клеточки (хрен поймешь) на бэкграунде, наверное лучше что-нить помолитней без наворотов.... И зачем поле "сузили" в смысле уже зделали ?
ЧТо подразумеваеться под рубьрикой "общение" ?
что вы подразумеваете под рубрикой "гонки" как нить потом... :) :)
и куда фотки пихать ?! где фотогалерея участников форума !?
И я бы наверное еще предложил, завести такой раздел, где бы можно было обсуждать беспредел гаев и как с ним бороться законными способами ну и вообще то что имеет небольшое отношение непосредственно к пдд, страхованию и юридическим аспектам при дтп и прочее - вот мои пожелания... :)
а так, спасибо за "перестановку мебели" приятно, что есть еще люди готовые работать ради удовольствия...



Не, вы просто привыкли к старому дизайну...попривыкнете....
В рубрике общение будут и фотки и методы борьбы с ГАИ и многое другое! На счет гонок-терпение...скора расскажем! :)


Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2003 года
00
Старое оформление хоть и было красивее, но не очень поддавалось масштабируемости (О как!) Новый внешний вид разрабатывался экстремально! (Очень быстро) Когда более-менее заполниться сайт буду думать насчет чего-нить более красивого.

Но вообще-то вопрос был поставлен по-другому...

Кстать скоро мне принисут материал по тому какие куды запы совать, всмысле на какие машины какие запы нужны :) Отсканю, распознаю и выложу...


Цитировать — Сообщение №7
20 марта 2003 года
00
Серёга, шарок..... :) :) :)

Цитировать — Сообщение №8
25 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
В рубрике общение будут и фотки и методы борьбы с ГАИ



Могу предложить свои услуги, как записного борца с ГАИ ;) Краткое содержание предыдущих серий - из 6 новгородских протоколов за полгода отменено 5, 6-й на кассации в областном суде. Уже как минимум полсобаки съел на крючкотворстве в узких рамках законодательства. Так что материалов и консультаций по этой отрасли знаний дать могу, кроме скользкой темы ДТП.
Естественно всё абсолютно законно и без взяток ;)
Кстати - для интересующихся - наша "борцовая" конференция - http://gai.net.ru/wtboard/

С уважением - Стас.


Цитировать — Сообщение №9
25 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Character
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
В рубрике общение будут и фотки и методы борьбы с ГАИ



Могу предложить свои услуги, как записного борца с ГАИ ;) Краткое содержание предыдущих серий - из 6 новгородских протоколов за полгода отменено 5, 6-й на кассации в областном суде. Уже как минимум полсобаки съел на крючкотворстве в узких рамках законодательства. Так что материалов и консультаций по этой отрасли знаний дать могу, кроме скользкой темы ДТП.
Естественно всё абсолютно законно и без взяток ;)
Кстати - для интересующихся - наша "борцовая" конференция - http://gai.net.ru/wtboard/

С уважением - Стас.



Будем иметь ввиду...ежели чего, то....обратимся!


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.