Информация для всех

19 марта 2003 года
00
Официальный поставщик продукции здравоохранения во всем мире от имени ООН – корпорация «Тяньши»- приглашает Вас к сотрудничеству. При серьезных намерениях и ответственности с Вашей стороны Вам предоставляется возможность заключить контракт с корпорацией, включенной в «Золотую книгу России. Элита бизнеса 21 в», распространяемой только в посольствах и управлениях делами президента.
Маркетинг-план корпорации «Тяньши» идеально адаптирован к условиям российского рынка:
- Не имеет временных ограничений в своей реализации;
- 25% скидка на продукцию для Вас и Ваших клиентов;
- нет обязательной ежемесячной закупки(подтверждения квалификации), что выгодно отличает «Тяньши» от других компаний;
- заработная плата в СКВ.
Опираясь на новейшие технологии биоинженерии и применяя рецептуры традиционной китайской медицины, накопленные в течение 5000 лет, ученые “Тяньши” разработали серию продукции с оздоровительными свойствами. В ее состав входят средства:
- для снижения липидов;
- задержки процессов старения;
- подавления раковых заболеваний;
- улучшающие работу кишечника;
- повышающие иммунитет организма;
- регулирующие физиологические функции органов человека.
Эксклюзивная продукция корпорации «Тяньши» рекомендуется к применению Всемирной Организацией Здравоохранения, награждена ВОЗ 13 золотыми медалями, в Китае признана лучшей продукцией здравоохранения для женщин и детей, Российской Академией естественных наук награждена медалью «За практический вклад в укрепление здоровья нации», Российской международной Академией по вопросам авиации и космонавтики награждена дипломом «Наилучшая продукция здравоохранения для космонавтов».
Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с корпорацией «Тяньши» или желаете сохранить, восстановить утраченное здоровье с помощью препаратов «Тяньши», обращайтесь за подробной информацией по E-mail:
Tiens2003@mail.ru

Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.