ок ок давайте так!

12 марта 2003 года
00
Многоуважаемые парни и неменее уважаемые девушки, раз не нравится писать о том что не нравится давайте писать о том что нравится. И так, что же сводит с ума вас в противоположном поле (ну можно и не в противоположном, не будем ущемлять ни чьих прав) короче в вашей второй половинке...
12 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Четрёнок
Многоуважаемые парни и неменее уважаемые девушки, раз не нравится писать о том что не нравится давайте писать о том что нравится. И так, что же сводит с ума вас в противоположном поле (ну можно и не в противоположном, не будем ущемлять ни чьих прав) короче в вашей второй половинке...



Молодца тема мне нравитца...вот соберусь с мыслями и отве4у...


Цитировать — Сообщение №2
12 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Романтик
Молодца тема мне нравитца...вот соберусь с мыслями и отве4у...


мля :D мысль один в один с моей :) только я когда выздоровлю :)


Цитировать — Сообщение №3
12 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
1)Душа, характер, в другой теме написано что я не люблю -)))
1.1) фигура
2)Face -))))
3) "Продвинутость" ....а то встретишь .... бывает...лет 16 - а даже не разу не целовалась, даже просто в губки... есть и такие, примеры приводить не буду
4) ну и канешна сексуальность -))))) тут уж поможет тема про жесты ;):p :gigi::gigi:
p/s хз что написал, думать лень :lol: и так день запарный


Илюша... ты вообще женщин видел? или на каком нить сайте ИНФУ прочитал???
По моему бред несёшь!!!


Цитировать — Сообщение №4
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
"Продвинутость" ....а то встретишь .... бывает...лет 16 - а даже не разу не целовалась, даже просто в губки... есть и такие, примеры приводить не буду


А тебе уже просто в 16 лет нужна опытная во всех местах ?
Радуйся если найдёш ту, которая не целовалась, научить не проблема, да я думаю если ещё и совпадут все предыдущие пожелания "за" то это просто лучший выбор :)


Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
1)Душа, характер, в другой теме написано что я не люблю -)))
1.1) фигура
2)Face -))))
3) "Продвинутость" ....а то встретишь .... бывает...лет 16 - а даже не разу не целовалась, даже просто в губки... есть и такие, примеры приводить не буду
4) ну и канешна сексуальность -))))) тут уж поможет тема про жесты ;):p :gigi::gigi:
p/s хз что написал, думать лень :lol: и так день запарный


Илюша... ты вообще женщин видел? или на каком нить сайте ИНФУ прочитал???
По моему бред несёшь!!!



Илья не обижайся,но я согласен с Sergaiem. Из всей этой галиматьи,4то ты написал,напрашивается вывод-Ты полный профан в вопросах секса и не хрена в девушках не смыслишь....ну да какие твои годы..


Цитировать — Сообщение №6
13 марта 2003 года
00
да вы запарили, шуток не понимаете? смайлы :lol::lol::lol: в конце зачем? -)

Цитировать — Сообщение №7
13 марта 2003 года
00
Главное, чтоб человек был хороший. А это сугубо субъективно, эталона не существует. И лично для меня полностью оформленного идеала не существует: что красит одного, другого может уродовать. Неизменных требования только 2:
- Чтоб умная была
- И чтоб с чуйством юмора
А внешность, хоть и стоит принимать во внимание, но не как решающий фактор.


Цитировать — Сообщение №8
13 марта 2003 года
00
И чё я так занудно выражаюсь? Книжек, видать, начиталси...

Цитировать — Сообщение №9
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
"Продвинутость" ....а то встретишь .... бывает...лет 16 - а даже не разу не целовалась, даже просто в губки... есть и такие, примеры приводить не буду


А тебе уже просто в 16 лет нужна опытная во всех местах ?
Радуйся если найдёш ту, которая не целовалась, научить не проблема, да я думаю если ещё и совпадут все предыдущие пожелания "за" то это просто лучший выбор :)


Во-во а то поймаешь что нить нездоровое с опытной-то!!


Цитировать — Сообщение №10
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр

Во-во а то поймаешь что нить нездоровое с опытной-то!!


Точно! :D


Цитировать — Сообщение №11
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
3) "Продвинутость" ....а то встретишь .... бывает...лет 16 - а даже не разу не целовалась, даже просто в губки... есть и такие, примеры приводить не буду


извини, но это бред и никакой не показатель продвинутости......


Цитировать — Сообщение №12
13 марта 2003 года
00
что вы все придираетесь? з*****ли уже
1) я сам написал что это бред, в самом низу
2) смайлы :lol::lol::lol: вам не о чем не говорят? :rolleyes:
3) естесно я говорил не по делу

Цитировать — Сообщение №13
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CaBoK
Главное, чтоб человек был хороший. А это сугубо субъективно, эталона не существует. И лично для меня полностью оформленного идеала не существует: что красит одного, другого может уродовать. Неизменных требования только 2:
- Чтоб умная была
- И чтоб с чуйством юмора
А внешность, хоть и стоит принимать во внимание, но не как решающий фактор.



Ty tochno horosho podumal, koda napisal, chtob devushka bila umnoy??? Eh, ya b takoye trebovaniye ne vystavlyal.Zaparno kak-to zhit s umnoy zhenoy :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №14
14 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CaBoK
Главное, чтоб человек был хороший. А это сугубо субъективно, эталона не существует. И лично для меня полностью оформленного идеала не существует: что красит одного, другого может уродовать. Неизменных требования только 2:
- Чтоб умная была
- И чтоб с чуйством юмора
А внешность, хоть и стоит принимать во внимание, но не как решающий фактор.


А вот слишком умная тоже ненадо ;)


Цитировать — Сообщение №15
14 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
3) "Продвинутость" ....а то встретишь .... бывает...лет 16 - а даже не разу не целовалась, даже просто в губки...



... ты, да ладна, Типа самый продвинутый? :D Кто-то еще пол года назад говорил, что чато-встречи - отстой, и пива пить никогда не будет ... Иля без обид - констатация факта :)


... написал это не дочитав все высказывания в теме :D но все равно решил не удалять :D :D
[Редактировано СЕРЖАНТ ПЕППЕР число: 14-03-2003 время: 03:07]


Цитировать — Сообщение №16
14 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕРЖАНТ ПЕППЕР
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
3) "Продвинутость" ....а то встретишь .... бывает...лет 16 - а даже не разу не целовалась, даже просто в губки...



... ты, да ладна, Типа самый продвинутый? :D Кто-то еще пол года назад говорил, что чато-встречи - отстой, и пива пить никогда не будет ... Иля без обид - констатация факта :)


... написал это не дочитав все высказывания в теме :D но все равно решил не удалять :D :D
[Редактировано СЕРЖАНТ ПЕППЕР число: 14-03-2003 время: 03:07]


и ты в туже песочницу, пошел в жопу, вы уже за***ли ! я уже 10 раз написал что это все были приколы, ты что тоже такой тупой?


Цитировать — Сообщение №17
14 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000

и ты в туже песочницу, пошел в жопу, вы уже за***ли ! я уже 10 раз написал что это все были приколы, ты что тоже такой тупой?



.... ээээ, Илюша, ну что ты сам тупишь ?? все друг про друга мы уже выяснили. Зачем к этому возвращаться?


Цитировать — Сообщение №18
14 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Ceper@
Цитата:
Автор оригинальной версии - CaBoK
Главное, чтоб человек был хороший. А это сугубо субъективно, эталона не существует. И лично для меня полностью оформленного идеала не существует: что красит одного, другого может уродовать. Неизменных требования только 2:
- Чтоб умная была


А вот слишком умная тоже ненадо ;)



Nu mi pryam s Toboy na odnoy volne :lol:


Цитировать — Сообщение №19
14 марта 2003 года
00
:) Просто это истина!

Цитировать — Сообщение №20
14 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕРЖАНТ ПЕППЕР
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000

и ты в туже песочницу, пошел в жопу, вы уже за***ли ! я уже 10 раз написал что это все были приколы, ты что тоже такой тупой?



.... ээээ, Илюша, ну что ты сам тупишь ?? все друг про друга мы уже выяснили. Зачем к этому возвращаться?


просто ты сначала всю тему прочитай, а потом отвечай, и думай тоже хоть иногда.... печка мля


Цитировать — Сообщение №21
14 марта 2003 года
00
Мне нравиться.......ммммммм... мне нравится.....когда понравится я вам покажу лучше:)
А по поводу девушек умных и красивых......еще неизвестно что хуже
Это как в КВне было:"Говорят, что женщина либо умная, либо красивая, ну моя то исключение ...ни там, ни там ......не придерёси" все бывает!

Цитировать — Сообщение №22
14 марта 2003 года
00
Я лично не понимаю, как может нравиться ДУРА, и как с ней вообще жить? А особенно КРАСИВАЯ ДУРА. Вааще гремучая смесь.
Хотя, ежели с такой не культурным общением заниматься, то может и сойдёт :D

Цитировать — Сообщение №23
14 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - toffy
Мне нравиться.......ммммммм... мне нравится.....когда понравится я вам покажу лучше:)
А по поводу девушек умных и красивых......еще неизвестно что хуже
Это как в КВне было:"Говорят, что женщина либо умная, либо красивая, ну моя то исключение ...ни там, ни там ......не придерёси" все бывает!


Интересно к какому разряду ты относишься!?8):-))))


Цитировать — Сообщение №24
14 марта 2003 года
00
toffy
Совершенно с тобой согласен - жить с КРАСИВОЙ ДУРОЙ - полный п.. Гораздо интереснее, когда симпатичная девушка обладает интелектом
[Редактировано rav число: 14-03-2003 время: 17:21]

Цитировать — Сообщение №25
14 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CaBoK
Я лично не понимаю, как может нравиться ДУРА, и как с ней вообще жить? А особенно КРАСИВАЯ ДУРА. Вааще гремучая смесь.
Хотя, ежели с такой не культурным общением заниматься, то может и сойдёт :D


согалсен с некультурным общением! есть у меня такая в группе, что не день то доебется и я её в очередной раз оболью грязью -)))


Цитировать — Сообщение №26
14 марта 2003 года
00
... веришь достал уже... ты прикалываешься я прикалываюсь :D а если у тя чувства юмару точка.нет ну что я могу...8Г

Цитировать — Сообщение №27
14 марта 2003 года
00
да запарил просто критиковать -)

Цитировать — Сообщение №28
15 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - rav
toffy
Совершенно с тобой согласен - жить с КРАСИВОЙ ДУРОЙ - полный п.. Гораздо интереснее, когда симпатичная девушка обладает интелектом
[Редактировано rav число: 14-03-2003 время: 17:21]



Ишь загнул, да ты хочешь и рыбку съесть и на#уй сесть.. Размечтался


Цитировать — Сообщение №29
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Aктёр
Цитата:
Автор оригинальной версии - ze6ra
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
"Продвинутость" ....а то встретишь .... бывает...лет 16 - а даже не разу не целовалась, даже просто в губки... есть и такие, примеры приводить не буду


А тебе уже просто в 16 лет нужна опытная во всех местах ?
Радуйся если найдёш ту, которая не целовалась, научить не проблема, да я думаю если ещё и совпадут все предыдущие пожелания "за" то это просто лучший выбор :)


Во-во а то поймаешь что нить нездоровое с опытной-то!!




Или такое здоровое ,что потом полная :ass: наступит!!!
А опыта ноберёшся,незря веть мать природа так устроила!!!
И заметь камасутры у аборегенов нет. И не чё вроде живы....:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №30
17 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergai
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
1)Душа, характер, в другой теме написано что я не люблю -)))
1.1) фигура
2)Face -))))
3) "Продвинутость" ....а то встретишь .... бывает...лет 16 - а даже не разу не целовалась, даже просто в губки... есть и такие, примеры приводить не буду
4) ну и канешна сексуальность -))))) тут уж поможет тема про жесты ;):p :gigi::gigi:
p/s хз что написал, думать лень :lol: и так день запарный


Илюша... ты вообще женщин видел? или на каком нить сайте ИНФУ прочитал???
По моему бред несёшь!!!

девственность нынче вмоде......


Цитировать — Сообщение №31
17 марта 2003 года
00
как вы меня за***ли
скажу откровенно - ЗАЕБАЛИ КВОТИТ ЭТОТ ТУПОЙ ПОСТ!

Цитировать — Сообщение №32
18 марта 2003 года
00



suBj . . .

Цитировать — Сообщение №33
20 марта 2003 года
00
А теперь глянем сколько постов набрала эта тема (о том что нравится) и сколько набрали темы о том что не нравится, и сделаем выводы :D

Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.