Случай в сексшопе

12 марта 2003 года
00
Сам я не был свидетелем этой истории, к сожалению. Но рассказывать ее лучше от первого лица.

Захожу как-то, чисто случайно, в секс-шоп. Двинул сразу к знакомой витрине с печатной продукцией, а проходя обратил внимание, что какой-то мужик ругается с продавщицей.
- Вы обязаны мне заменить товар! - кричит мужик.
- Это товар индивидуального пользования, он не обменивается!
- Нет! По закону вы должны! - не унимается покупателью
Глянул я - из-за чего спорят, а в руках мужика искусственная вагина, которую он пытается всучить продавщице. Та, пряча руки за спину, и еле сдерживая смех,
тогда как кассир тихо гоготала сквозь слезы в носовой платочек, благо сидела за своей кассой далеко от них
- Вы уже месяц пользовались, а теперь что хотите, мы же не ремонтируем!
- Но гарантия же должна быть, вы же сказали, когда я покупал, что есть система смазки,
а она не работает, замените мне товар!
- Я сколько раз буду повторять, что это товар более интимный, чем нижнее белье, он не подлежит обмену, и воспользуйтесь, там, вазелином что ли, кремом, вон у нас много их, растительным маслом, наконец.
- Я сам знаю, чем мазать, вы продали некачественный товар, и обязаны мне его заменить!
- А откуда мы знаем - как вы пользовались, ведь когда покупали, проверяли, так ведь?
- Да, тогда все работало, но недолго!
Требование покупателя поговорить с заведующей было выполненно. Заведующая вместе с продавщицей пытались убедить потребителя, что он не прав. Однако, бесполезно. Мужик сказал, что работает в Кировском исполкоме, пообещал устроить им хорошую жизнь, и удалился. Когда за ним захлопнулась дверь, в магазинчике раздался дружный хохот продавщиц, и скопившихся пяти-шести посетителей.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.