Повышение смертности среди населения.

21 июня 2006 года
00
Такая жара...я думаю следом за этой жарой последует повышение смертности среди сердечников и других больных.Не привычно ТАК выживать.Еду в автобусе,мне буквально становиться жалко,смотря на всех этих людей,истекающих потом и борящихся,знающих,что МОЖЕТ БЫТЬ они доедут до места назначения и обязательно примут глоток воды.
в следующие годы ожидается еще повышение температуры,особенно в летнее время.

Значит,живем по правилу - выживает сильнейший???
21 июня 2006 года
00
Действительно сердечникам, гипертоникам и просто пожилым людям сейчас приходится очень тяжело. И врачам тоже, особенно на неотложке.
Кстати: в воскресенье был день медицинского работника.
А медиков то мы и не поздравили :weep:

Цитировать — Сообщение №2
21 июня 2006 года
00
падравляю медиков,рапота у них прямо скажем...не ахти
а с этим трудно бороться,но мона както памагать-воду питьевую хотя пы как-нить в автобусах продавать и зараплату медикам повысить,чтопы рапотали,так хоть за приличное жалование:rolleyes: :yes:

Цитировать — Сообщение №3
21 июня 2006 года
00
меньше курить и пить надо и гипертоников в странне меньше будит.
а к докторам мы только когда умираем от боли идем, но зарплатку им повысить все-таки надо:)

Цитировать — Сообщение №4
21 июня 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Действительно сердечникам, гипертоникам и просто пожилым людям сейчас приходится очень тяжело. И врачам тоже, особенно на неотложке.
Кстати: в воскресенье был день медицинского работника.
А медиков то мы и не поздравили :weep:


да,медикам приходиться не легко.Вы абсолютно правы.Поздравляю с прошедьшим днем медика всех,кто к этому причастен.Следуя клятве гипократа,эти люди становяться настоящими героями и спасителями!!!
С ДНЕМ МЕДИКА!

ЗЫ:лучше поздно,чем никогда....:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №5
22 июня 2006 года
00
Естественный отбор.... а кому жарка вперед осваивать крайний север.. я так понял и там будет легче... у нас организм уже оклиматизирован к данной полосе.... поэтому если человек..покаким то причинам слаб здоровьем... ему будет тяжело везде.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.