Помогите

19 марта 2006 года
00
нужны деньги на лечение матери. кто может хоть по 5 рублей киньте на на это кошелек r346249977510, а я буду очень признателен.
Зарание спасибо
19 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от D@rk
нужны деньги на лечение матери. кто может хоть по 5 рублей киньте на на это кошелек r346249977510, а я буду очень признателен.
Зарание спасибо



Твой пост производит двоякое впечатление.
С одной стороны - это призыв о помощи. Я бы тебе лично, конечно, помог.
Но с другой стороны - это реальный прогон. Просто, чтобы много букв не писать, обрисовывая "Рельный заработок в сети", коих тут море, ты уместил смысл в двух строчках. За краткость мы признательны, но я б не смог прикрыться таким поводом.


Цитировать — Сообщение №2
19 марта 2006 года
00
подождите-подождите. есть ряд вопросов.

с какого горада? с какого раёна? чем живёшь? чем болеет мать? в какой клинике лечится? какая фамилия? не хочешь ли ты обмануть нас? не собираешь ли ты деньги на пиво?

Цитировать — Сообщение №3
19 марта 2006 года
00
Если это развод, то аффтар однозначно мудак, ибо такими вещами не шутят

Цитировать — Сообщение №4
19 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Если это развод, то аффтар однозначно мудак, ибо такими вещами не шутят


Если это развод, то такими вещами они не шутят, а "зарабатывают денег". Кажется в авторазделе была подобная тема, где сначала посты были "помогите кто чем может", а потом когда точно так же стали спрашивать подробности, стали отписываться что дескать здесь все "душные жмоты" и "вам чо, денег кинуть впадлу?" В итоге и подробностей "аварии" форумчане не услышали, и еще и в "душнари" были записаны поголовно.


Цитировать — Сообщение №5
19 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Если это развод, то такими вещами они не шутят, а "зарабатывают денег". Кажется в авторазделе была подобная тема, где сначала посты были "помогите кто чем может", а потом когда точно так же стали спрашивать подробности, стали отписываться что дескать здесь все "душные жмоты" и "вам чо, денег кинуть впадлу?" В итоге и подробностей "аварии" форумчане не услышали, и еще и в "душнари" были записаны поголовно.



Да, Макс, была такая тема. Чем закончилась не помню.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.