День Рождения!САМЫЙ ЗЛЕЙШИЙ ПРИКОЛ!

13 февраля 2006 года
00
Это был мой День Рождения.Я проснулся очень радостный и побежал бегом в душ.С улыбкой на лице,я вышел на кухню с мыслей,а что же мне подарит жена.Но она даже забыла меня поздравить.Ни фига себе,-подумал я,-ну ничего,дети не забудут.Но дети тоже забыли...Вы представляете с каким чувством я ехал на работу.Но когда я зашел в свой кобинет,секретарша Юля сказала мне нежно:
-Доброе утро,Шеф.С Днем Рождения!
И я почуствовал себя намного лучше и окинул Юлю оценивающим взглядом.Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом:"Шеф,там так тепло на улице,давайте пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!"
И мы пошли.После третьего мартини Юля сказала томно:"Шеф,поехали-ка ко мне домой.Ведь дел на работе нет,а у вас День Рождения!"
И мы поехали.Когда мы приехали,Юля прошептала мне на ухо:
-Шеф,садитесь вот здесь на диван,а я схожу и надену на себя кое-что более удобное!
И она ушла.Через минут пять открылась дверь с и вошла Юля с тортом,за ней шли моя жена,дети,родители,теща и тесть,коллеги,друзья и многия другие.А я сидел на диване,ГОЛЫЙ...
13 февраля 2006 года
00
никуя палево!!!!!!!!!!!!:tort:

Цитировать — Сообщение №2
13 февраля 2006 года
00
упала под стол :D

Цитировать — Сообщение №3
13 февраля 2006 года
00
вот это дааааа.... Если это реальная тема, тоэтоже нада так попасть:wow:

Цитировать — Сообщение №4
13 февраля 2006 года
00
енто же старый анекдот:wow:

Цитировать — Сообщение №5
13 февраля 2006 года
00
Ваапще то это не анекдот :)

Цитировать — Сообщение №6
14 февраля 2006 года
00
куясе оО

Цитировать — Сообщение №7
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
Ваапще то это не анекдот :)




Старая тема,где то слышала может в программе типа окна или в подобном бреду.А вобще понятно мужику просто обидно стало что его никто не поздравил.


Цитировать — Сообщение №8
14 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Irifka
Старая тема,где то слышала может в программе типа окна или в подобном бреду.А вобще понятно мужику просто обидно стало что его никто не поздравил.


ага и из-за обиды такой великой он и решился высунуть свой *** и показать его всем,кто его не поздравил...:yogi:


Цитировать — Сообщение №9
15 февраля 2006 года
00
Кстати, почти аналогичная история:

-Дорогая, я дома!
(тишина)

- Я пришел!
(еще более тихая тишина)

- Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот!
(кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)

- Семья, твою мать! Ты где?
(?)

- Ладно, хрен с вами?
- Я, между прочим, зарплату получил!
(ноль эмоций)

- И в должности меня повысили!!
(два ноля эмоций)

- У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!!
(Чуть громче)

- Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно, задыхайтесь!
(Еще громче)

- И друзей приглашу водку пить! Много водки!
- А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами? И мне приведут!
(тишина)

- Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. Сука она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что на хрен мне ее характер?
(как в могиле)

- А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол.
(кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)

- Кстати, тот пидороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом.
(кот нагадил во второй тапок)

- И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал.

(животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь)


Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пидороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга.
Изумленные лица, открытые рты, плакат "С 30-летием!", медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом.


Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: "С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать, обрадовать..."

Цитировать — Сообщение №10
15 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ага и из-за обиды такой великой он и решился высунуть свой *** и показать его всем,кто его не поздравил...:yogi:




Вообщето не всем,а только секретарши,но те его вдвойне подставили.


Цитировать — Сообщение №11
18 февраля 2006 года
00
Хам,жжош!:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №12
23 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Кстати, почти аналогичная история:

...


жжошь :D :D :D


Цитировать — Сообщение №13
27 февраля 2006 года
00
:lol: :D Браво Хамелион!!! Померла со смеху, воскресла и осталась валятся под столом подвывая от радости... попадают же люди...

Цитировать — Сообщение №14
27 февраля 2006 года
00
Старался, выискивал что посмешней :)

Цитировать — Сообщение №15
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Старался, выискивал что посмешней :)


Баян баянее некуда:D:D:D:D))))


Цитировать — Сообщение №16
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Баян баянее некуда:D:D:D:D))))


Знаем что баян, знаем даже где публиковался. Чай в Инете не первый год сижу :D


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.