Думаю прикупить Sony J70

07 января 2003 года
00
Стоящее дельце или нет ?
07 января 2003 года
00
Сам я не компетентен в этой области, но хочу купить мобилу... по этому читал инфу по разным телефонам и отклики в форумах...
К чему я это... про Sony J70 пишут, что удобный в обращении, но есть глюки(у кого больше, у кого меньше) типа связь пропадает и т.д. + удобное колёсико тоже не долговечно...
Ps: сам не юзал!!!
Pps: себе хочу Alkatel OT 525 :)

Цитировать — Сообщение №2
07 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
Стоящее дельце или нет ?



Главный минус - отсутствие совмещенного режима вибра+звонок. Т.е. у тебя либо тихий полифонический звонок (на улице велика вероятность не услышать), либо только вибра (правда тоже довольно слабая)

Из плюсов телефона - хорошая записная книжка, градации серого.

Глюки.. вроде есть.. был сдучай когда оператор отвечал, мол телефон выключен или вне зоны приема.. на самом деле телефон работал - лечилось путем вкл/выкл телефона.. Имхо, разговоры о присутсвии глюков не безпочвеннны..


Цитировать — Сообщение №3
08 января 2003 года
00
1. Звонок
Действительно, неудобно, когда ты ожновременно не можешь вибро со звонком совместить, и про неуслышанные звонки я тоже наслышался от знакомых.
2. Глюки
Слышал, что глюки только у j7, которая вроде несертифицирована или что-то вроде того, а вот у j70 вроде всё ок должно быть.

З.Ы. Да и вообще я покупаю первую трубу себе :) так что в мобилах я полный лол ещё... вот полгодика поюзаю, воткну что мне надо в телефоне и поменяю :)))

Цитировать — Сообщение №4
08 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]

2. Глюки
Слышал, что глюки только у j7, которая вроде несертифицирована или что-то вроде того, а вот у j70 вроде всё ок должно быть.


Когда я говорил про глюки я имел в виду именно Джи70.

Цитата:

З.Ы. Да и вообще я покупаю первую трубу себе :) так ч
то в мобилах я полный лол ещё... вот полгодика поюзаю, воткну что мне надо в телефоне и поменяю :)))


Тем не менее я бы советовал подойти к вопросу выбора ответственно.. :)


Цитировать — Сообщение №5
08 января 2003 года
00
На мой взгдяд J70 - один мз самых интересных телефонов в этом ценовом диапазоне, да и полифония не плохая...

Цитировать — Сообщение №6
08 января 2003 года
00
покупай это я считаю самый рульный телефон !!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №7
08 января 2003 года
00
Не знаю как насчёт технических данных и показателя долговечности, но и внешне, и в плане удобства работы (читай «клёвое колёсико» и интерфейс) телефон произвёл положительные впечатления.
[Редактировано Die Sein число: 08-01-2003 время: 04:11]

Цитировать — Сообщение №8
08 января 2003 года
00
Сходи на форум сайта http://www.ixbt.com, там говорили о глюках, и на форум http://www.sony-ericsson.ru, там найдешь много всякой инфы.
Мы с Daemon, в свое время, при подборе телефона приятелю, отказались от этой модели.
телефон мне нравится, но слишком много глюков (подробности ищи на форумах)

Цитировать — Сообщение №9
08 января 2003 года
00
сабж.

Цитировать — Сообщение №10
08 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
сабж.



А вообще.. Эльдар Муразин так выразился об этой модели - ОТВРАТИТТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.. ну или что-то близкое.. :)


Цитировать — Сообщение №11
09 января 2003 года
00
..... в Питере и Москве, а теперь даже и в Новгороде скупили все j70 !

Цитировать — Сообщение №12
09 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
Стоящее дельце или нет ?



Главный минус - отсутствие совмещенного режима вибра+звонок. Т.е. у тебя либо тихий полифонический звонок (на улице велика вероятность не услышать), либо только вибра (правда тоже довольно слабая)


Отсутствие вибры+гол. выз. - это кому как...
Однако я не согласен с тем, что полифонический звонок такой тхий как вы пишите, на мой взгляд он работает "звучнее" чем обычный пьезо....


Цитировать — Сообщение №13
10 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
Стоящее дельце или нет ?



Главный минус - отсутствие совмещенного режима вибра+звонок. Т.е. у тебя либо тихий полифонический звонок (на улице велика вероятность не услышать), либо только вибра (правда тоже довольно слабая)


Отсутствие вибры+гол. выз. - это кому как...
Однако я не согласен с тем, что полифонический звонок такой тхий как вы пишите, на мой взгляд он работает "звучнее" чем обычный пьезо....



;)
а откуда вы знаете как я пишу? :D

а вообще.. "звучнее" он само собой.. т.к. там несколько инстркментов звучат.. но вот пъезо.. громче ДЕ ФАКТО! в данном случае.. например в сравнении с телефонами от Сименс..


Цитировать — Сообщение №14
10 января 2003 года
00
To Vladimir
Не знаю, что вы вкладываете в понятие "громко", однако при равных условия держа телефон в кармане куртки - я услышу раньше сони, нежели чем сим.35-ый, извините по другому объяснить не могу.

Цитировать — Сообщение №15
11 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
To Vladimir
Не знаю, что вы вкладываете в понятие "громко", однако при равных условия держа телефон в кармане куртки - я услышу раньше сони, нежели чем сим.35-ый, извините по другому объяснить не могу.



Извините, но вы лукавите. Со всей ответственностью заявляю, что пъезопищалка Сименса (даже 35го) несравнимо ГРОМЧЕ полифонии от Сони.. И это не мое личное мнение, а имеющий место факт..


Цитировать — Сообщение №16
12 января 2003 года
00
Незнаю как на счёт того что скупили но я могу достать ;)

Цитировать — Сообщение №17
15 января 2003 года
00
... что j70 снят с производства, хотя давно пора, т.к. модели 2 года =)))
З.Ы. не умрёт одна 3310 :D:D

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.