Тупеем?

27 августа 2005 года
00
Ваш ребенок никак не может сосредоточиться, постоянно ковыряет в носу и вообще предпочитает тупые компьютерные "стрелялки" книгам? Вам кажется, что любимое чадо явно глупее, чем вы сами были в таком же возрасте? Скорее всего, вам не кажется. По статистике, российские школьники совсем перестали выигрывать международные олимпиады. В последние 30 лет наблюдается постепенный спад интеллектуальной активности нашего молодого поколения.

Снижение общего интеллектуального уровня началось еще во времена застоя. Так что развал системы образования после перестройки, наверное, не единственная причина. Главный фактор оставался неизвестным до последнего времени.

Статья полностью: http://www.utro.ru/articles/2005/08/26/471250.shtml
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
разве не Ваши слова?:



Слова мои.А своему будущему (когда-нибудь) ребенку лично я не хочу такого "счастья", но к людям получившим среднее профессиональное образование отношусь абсолютно как и ко всем остальным людям.
Просто не надо путать своего ребенка и всех остальных, у всех своя голова на плечах.


Цитировать — Сообщение №42
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Я лично хлестал... и что? :D
Как грится: раньше сядешь - раньше выйдешь (с) ;) :D


просто я знаю этого человека,и могу сказать с уверенностью,что он хлестал...


Цитировать — Сообщение №43
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Слова мои.А своему будущему (когда-нибудь) ребенку лично я не хочу такого "счастья", но к людям получившим среднее профессиональное образование отношусь абсолютно как и ко всем остальным людям.
Просто не надо путать своего ребенка и всех остальных, у всех своя голова на плечах.


Вот видите. Вы считаете это "счастьем",а это не так. для некоторых это действительно место,где они познают много нового и как не показалось бы Вам это смешно и важного для своей жизни. просто в понимании многих ПТУ-значит дурак,а это не так(ИМХО);)


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.