Холод или жара

03 сентября 2005 года
00
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" -сказал классик, который понимал в этом толк.
А верно ли обратное утверждение?
Мужчины, как с вами обращаться? По моим наблюдениям, чем больше тянешься к вам душой, тем вы холоднее. Что нужно, чтобы быть в ваших мыслях? Обливать холодностью и строить из себя загадочную и непредсказуемую?
05 сентября 2005 года
00
не к тем мужчинам тянешься;)

Цитировать — Сообщение №2
05 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Птичкина
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" -сказал классик, который понимал в этом толк.
А верно ли обратное утверждение?
Мужчины, как с вами обращаться? По моим наблюдениям, чем больше тянешься к вам душой, тем вы холоднее. Что нужно, чтобы быть в ваших мыслях? Обливать холодностью и строить из себя загадочную и непредсказуемую?



Нет. Быть собой. Только тогда найдёшь такого, который тебе подойдёт. И которому ты подойдёшь, что самое главное.

2 Маргирита. А ты не лезь, маленькая ещё.


Цитировать — Сообщение №3
06 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Птичкина
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" -сказал классик, который понимал в этом толк.
А верно ли обратное утверждение?
Мужчины, как с вами обращаться? По моим наблюдениям, чем больше тянешься к вам душой, тем вы холоднее. Что нужно, чтобы быть в ваших мыслях? Обливать холодностью и строить из себя загадочную и непредсказуемую?


По моему субъективному мнению, совокупность кнутов и пряников наиболее эффективна. Главное не перегибать палку ни с тем, ни с другим.


Цитировать — Сообщение №4
06 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Птичкина
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" -сказал классик, который понимал в этом толк.

;) "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас!"
(С) Жванецкий


Цитировать — Сообщение №5
08 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Нет. Быть собой. Только тогда найдёшь такого, который тебе подойдёт.


Согласен. Только так... иначе придется все время изображать что-то. или кого-то... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №6
08 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Нет. Быть собой. Только тогда найдёшь такого, который тебе подойдёт. И которому ты подойдёшь, что самое главное.

2 Маргирита. А ты не лезь, маленькая ещё.


а ты себя большой считаешь?:confused: :D


Цитировать — Сообщение №7
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Нет. Быть собой. Только тогда найдёшь такого, который тебе подойдёт. И которому ты подойдёшь, что самое главное.



Вот самая мудрая мысль, для построения долговечных и прочных отношений. А если вторая половина вынуждает вас быть не естесственной/ным, то стоит задуматься, а надо ли это вообще вам.


Цитировать — Сообщение №8
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
По моему субъективному мнению, совокупность кнутов и пряников наиболее эффективна. Главное не перегибать палку ни с тем, ни с другим.


точна, кнут в зубы и мачи пряником!!!


Цитировать — Сообщение №9
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Птичкина
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" -сказал классик, который понимал в этом толк.
А верно ли обратное утверждение?
Мужчины, как с вами обращаться? По моим наблюдениям, чем больше тянешься к вам душой, тем вы холоднее. Что нужно, чтобы быть в ваших мыслях? Обливать холодностью и строить из себя загадочную и непредсказуемую?



Я думаю здесь дело в психологии личности женщины.
Вы все по натуре своей "завоевательницы" и овладевая сердцем мужчины, долго "сидеть на одном месте" не можете. Добиваться мужчину доставляет вам удовольствие, но как только цель достигнута и тот кого вы добивались стоит на коленях с букетом роз, вы начинаете сомневаться в правильности своих действий: "...А нужен ли он мне???", "Возможно существуют другие, более интересные экземпляры..."
И вот этот процесс борьбы между мужчиной и женщиной и есть скрытый смысл этой поговорки. Мужчина делает вид что нелюбит, вы хотите добиться его - все просто.
Зачем это нам???
Если победите вы - мужчина станет подкаблучником и вам больше не доставит удовольствия "ломать" его - он уже сломлен=> с ним неинтересно, пропала романтика шарм, любовь => этот мужчина уже ненужен
Это лично моё мнение.


Цитировать — Сообщение №10
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CRIMZIK
Я думаю здесь дело в психологии личности женщины.
Вы все по натуре своей "завоевательницы" и овладевая сердцем мужчины, долго "сидеть на одном месте" не можете. Добиваться мужчину доставляет вам удовольствие, но как только цель достигнута и тот кого вы добивались стоит на коленях с букетом роз, вы начинаете сомневаться в правильности своих действий: "...А нужен ли он мне???", "Возможно существуют другие, более интересные экземпляры..."
И вот этот процесс борьбы между мужчиной и женщиной и есть скрытый смысл этой поговорки. Мужчина делает вид что нелюбит, вы хотите добиться его - все просто.
Зачем это нам???
Если победите вы - мужчина станет подкаблучником и вам больше не доставит удовольствия "ломать" его - он уже сломлен=> с ним неинтересно, пропала романтика шарм, любовь => этот мужчина уже ненужен



Как то у вас все сложно в жизни получается.ЗАЧЕМ столько гемора???


Цитировать — Сообщение №11
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Как то у вас все сложно в жизни получается.ЗАЧЕМ столько гемора???


Жизнь вообще штука сложная.
Я по этому поводу особо не запариваюсь, просто осмысляя жизнь приходиться думать о разных вещах, в том числе и о психологии женщин.


Цитировать — Сообщение №12
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CRIMZIK
Я думаю здесь дело в психологии личности женщины.
Вы все по натуре своей "завоевательницы" и овладевая сердцем мужчины, долго "сидеть на одном месте" не можете. Добиваться мужчину доставляет вам удовольствие, но как только цель достигнута и тот кого вы добивались стоит на коленях с букетом роз, вы начинаете сомневаться в правильности своих действий: "...А нужен ли он мне???", "Возможно существуют другие, более интересные экземпляры..."
И вот этот процесс борьбы между мужчиной и женщиной и есть скрытый смысл этой поговорки. Мужчина делает вид что нелюбит, вы хотите добиться его - все просто.
Зачем это нам???
Если победите вы - мужчина станет подкаблучником и вам больше не доставит удовольствия "ломать" его - он уже сломлен=> с ним неинтересно, пропала романтика шарм, любовь => этот мужчина уже ненужен
Это лично моё мнение.


Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.


Цитировать — Сообщение №13
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от beegweeg
Доктор, я понимаю женщин.


Нам мужикам этого не дано.
Вот ты понял вчера, чё от нас эти малолетки хотели?


Цитировать — Сообщение №14
09 сентября 2005 года
00
не в коем разе мужику не говорить о любви - противопоказано!
бушь по-жизни рабыней
женщина должна быть в меру холодна

Цитировать — Сообщение №15
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CRIMZIK
Нам мужикам этого не дано.
Вот ты понял вчера, чё от нас эти малолетки хотели?


а скока вашим малолеткам?


Цитировать — Сообщение №16
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
а скока вашим малолеткам?


до 18


Цитировать — Сообщение №17
09 сентября 2005 года
00
Вау... ну вы млин даёте...

Цитировать — Сообщение №18
09 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CRIMZIK
Нам мужикам этого не дано.



Весьма интересный ответ на извечный вопрос: "Чего же хотят женщины".


Цитировать — Сообщение №19
10 сентября 2005 года
00
Много, много раз пытался, разобраться, и хоть как - то понять,…. «но», и ещё раз но, выводов не сделал. Может быть не всем дано понять? Так чего же хочет женщина, если внутри всё равно ведьма? А может быть по тому и ведьма, что не может её понять тот, от кого она этого ждёт. Ну тогда почему сама молчит? Может быть считает, что тот от кого она ждёт понимания, должен сам в ней разобраться, а если не может, значит, не любит? И становится ведьмой. А вдруг всё не так, а вдруг все-таки хочет понять, но мало тонкости натуры, не достаёт ума, и не хватает жизненных сил, чтобы понять «чего хочет, эта его, женщина». Что делать? Пытаться что - то объяснить, но как? Сказать в открытой форме, что деревянный до кончиков волос, или дурак по жизни. Тогда где взять силы, что бы сказать такое любимому человеку. Так чего же хочет женщина? Банально звучит, но вопрос риторический. Кто будет пытаться на него ответить, обречен в своих изысканиях, а если и приблизится к ответу, то сам рискует охладеть к самой сущности вопроса. Каждый человек – это ходячее противоречие. Ловлю себя на мысли, что хочу понять, но тут же понимаю, что не хочу понимать…. doksimon.ru

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.