'МегаФон Северо-Запад': ВСЕ входящие БЕСПЛАТНО!

18 июля 2005 года
00
Всем привет! Итак, пособие по складыванию парашюта. Издание второе, исправленное!=)))


18 июля 2005 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении тарифной опции "Все входящие бесплатно" для абонентов в Мурманской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Калининградской областях и республике Карелия.

С 18 июля 2005 года все абоненты сети "МегаФон Северо-Запад", обслуживающиеся по контрактным тарифным планам с городской и федеральной нумерацией*, могут заказать тарифную опцию "Все входящие бесплатно". Абоненты, заказавшие опцию, получают возможность НЕ платить за ВСЕ входящие вызовы - как с мобильных, так и со стационарных телефонов (при условии нахождения в зоне действия домашней сети).

"Вслед за Петербургом мы предлагаем и нашим региональным абонентам новую опцию, которая позволит им существенно сократить затраты на мобильные разговоры. Псковским абонентам сети "МегаФон" такой принцип тарификации уже знаком - они и раньше могли воспользоваться этим предложением, подключившись на тарифный план "Эффект.ru". Теперь же такая возможность появилась у ВСЕХ наших контрактных абонентов, вне зависимости от тарифных планов, по которым они обслуживаются, - комментирует коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. - Ввод тарифной опции "Все входящие бесплатно" на всем Северо-Западе - еще один шаг в направлении перехода к общемировым стандартам тарификации, когда абоненты мобильных операторов не оплачивают входящие звонки".

Подключить тарифную опцию "Все входящие бесплатно" можно самостоятельно через систему iFon, с помощью USSD-команды (сервисный номер *105#2601#) или в Центрах обслуживания абонентов.

Абонентская плата за пользование тарифной опцией "Все входящие бесплатно" составляет 7.50 USD** в месяц на тарифных планах с федеральной нумерацией и 15 USD - с городской. Подключение опции - бесплатно.

*Презент.ru, Комфорт.ru, Триумф.ru, Семья.ru, Контакт.ru, Эффект.ru (кроме Пскова и Псковской области), Диалог, Первый Федеральный, Индивидуальный, Зеро.net, Комфорт, Триумф, Семья, а также корпоративные тарифные планы.

**Цены указаны без учета НДС.
18 июля 2005 года
00
Они мне смешны :)

Цитировать — Сообщение №2
18 июля 2005 года
00
Да нет. интересные новшества, на самом деле.
Все течет, все меняется. 9 usd за подобную услугу - вполне реально. Только вот...мне с городским 18 платить жалко. Поэтому МегаФон (комфорт)+ Indigo суперстайл-2 выгоднее.

Цитировать — Сообщение №3
18 июля 2005 года
00
Лично мне со стационарного телефона звонят раз в месяц, а то и реже. А входящие с мобилок и так бесплатны. Были бы исходящие нахаляву за уёв 10 - это было бы очень хорошо

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.