3 дня в Dвиjении!!!!поехали

07 июня 2005 года
00
11 июня
клуб ДАКАР. вечеринка "KENT INSIDE SCANDINAVIA".Специальный гость DJ PETER (Helsinki, Finland), DJ MAO и DJ TONPRESS(RUSSIA, Novgorod) :))
старт в 22.00. Вход - 200 р.

DJ PETER
В клубной культуре с 1991 года, когда жил с родителями в Петербурге. Вместе с единомышлениками содействовал развитию клубной культуры в северной столице. Его работой заложены известные проекты - клубы Венеция, Амальгама, "Мама", вечеринки в комплексе Ленэкспо. Начиная с 1995 года Peter регулярно работает в различных клубах и на крупных вечеринках, а также периодически выступает на первой в Петербурге танцевальной радиостанции радио Рекорд 106,3 FM.

В данный момент Peter живет в Хельсинки и успешно продолжает международную диджейскую карьеру. Самые известные клубы и вечеринки Финляндии связаны с его именем - Керма в Хельсинки, Attic в Тампере, мероприятия Street Party, E-motion... Гастроли по Суоми от юга страны до Севера дали Peterу хорошую закалку на танцевальной сцене этой страны. Его работа всегда связана с хорошим настроением на танцплощадке и восторженными криками посетителей клубов и вечеринок.
Последние выступления Peterа - это модные вечеринки продюссерского образования Orange и самого популярного и массового хаус проекта в Хельсинки Kinyobi, а также участие в электронном проекте Beatz в северном городе Оулу. Петера зачастую приглашают в Россию где он делает успешные выступления во ряде популярных клубов - Грибоедов, СССР, Абсент, ПАРЪ, Al Capone/Amorfati, участвует в фестивалях Dj Parade от компании Track System и т.д.

Диджейское мастерство Петера уже давно достигло своего апогея и для него не существует трудной или непонимающей публики. Петер считает, что профессиональный диджей всегда подберет ключик к сердцу любой аудитории. Петер непревзойденный мастер в сведении электронной музыки и ориентирует публику на самые интересные направления хаус музыки - Soulful House, Pumping US Garage, Deep House, Old School House, Tech House, UK Progressive, Tribal.



12 июня
@PRE PARTY DвиJение.@
Площадь перед театром драмы им. Ф.М. Достоевского. Старт в 18.00 до 00.00 Вход свободный!
играют:
DJ Gretta/
DJ's Andy Joy & Tonpress /
DJ Ilya Slang /
DJ Stelz /
DJ OXIDE (Tunnel,SPB) /
DJ Senaigo Richie
break dance / go-go dance / сюрпризы от спонсоров и многое другое.

@DвиJение@
Дом Молодежи, 2 тацпола, 10000 ватт звука, go-go dance, сюрпризы от спонсоров .Предварительная продажа билетов в магазине ТОННЕЛЬ по 90 р, при входе от 100 р.
играют:
1) house (bacardi bar) старт в 22.00
MyAk
Seva
Gretta
Smash
Sound Illusions
Senaigo Richie
Boogieman

2) MAIN старт в 01.00
Tonpress
Andy Joy
Cake & Letun
BERCUT (SPB, Tunnel)
Ilya Slang
Mao



13 июня,
понедельник клуб ДАКАР,
@AFTERPATY@
вход свободный
играют
МAO
TONPRESS
SLANG
VESELLOVE &SMASH
ANDY JOY
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.