"по фене ботаем"

22 мая 2005 года
00
Забавно выглядеть начинаем господа, товарищи, граждане. Что только не сквозит на наших форумах. Веянье мест не столь отдалённых с казёнными харчами скоро выйдет на первое место. Вообще-то вся Россия в той или иной степени “по фене ботает” да и ни это самое печальное. Плохо то, что мы с вами, граждане, пытаемся примерить “понятия”, пригодные для зоны, на воле, в жизни так сказать обыденной, трудовой, домашней и т.д., не подозревая о том, что этим самым волю свою в “зону” превращаем. Даже мысль имеет физический вес (доказано парапсихологами), а уж сказанное слово и подавно. “Как корабль назовешь, так он и поплывёт”. Непонятно зачем это надо? Или что в очередной раз романтики, весьма сомнительной хватануть? Не к чему это всё на воле. В заключении, да, в этом есть смысл, понятия помогают более или менее нормально существовать. На общаке, правда, посложней, в этом плане, чем на строгом. Ну да с общего на строгий подняться дело плёвое. Я вовсе не хочу здесь и сейчас объяснять многим непонятливым людям, что примерять чужое платье, дело безнадёжное, это и так ясно, там широко, здесь узко и всё такое. Просто хочу обратиться к людям, использующим для общения нетрадиционные формы речевых оборотов, и фразообразование из экстремальных мест, пожалуйста, исключите из своих форм общения, на широкой публике, хотя бы “зоновские” приколы и заморочки, типа “обиженных в ж--у е--т “, или “колбасу есть нельзя она на х-- похожа”, ну и так далее и тому подобное в этом духе. Давайте будем жить на воле, свободными людьми,…Сам этого хочу, и вам всем желаю. :gigi:
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.