блин а у нас то?

27 сентября 2002 года
00
В настоящее время абонентам Кубани предлагаются три тарифных плана с федеральными номерами: «Базовый», «Классический», «Безлимитный», а также «Классический» тарифный план с городским номером. Их особенностью является простота и доступность, а также посекундная тарификация с начала разговора. Это даёт возможность абонентам контролировать свои расходы в режиме реального времени с максимальной точностью и экономить до 50% своих средств на оплату услуг связи. Входящие вызовы с мобильных телефонов «Би Лайн GSM» для всех тарифных планов бесплатные.

Для тарифных планов «Базовый» и «Классический» стоимость минуты исходящих звонков на телефоны «Би Лайн GSM» Краснодарского края и Республики Адыгея составляет всего $0,031 (для подключившихся до 31 декабря 2002 года), на телефоны «Би Лайн GSM» абонентов тарифной зоны «Би Лайн - Кавказ» - $0,10.

Стоимость всех входящих звонков, кроме вызовов с телефонов «Би Лайн GSM», и исходящих местных вызовов составит $0,14 за минуту в тарифном плане «Базовый» и $0,12 в тарифном плане «Классический». Кроме того, в тарифном плане «Базовый» отсутствует абонентская плата, а в «Классическом» за $5 с федеральным номером или за $10 с городским абонент получает 2100 секунд эфирного времени.


"Уж лучше они к нам".
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.