Не чаТ...а фигняяяяя?

29 декабря 2004 года
00
что за правила стали теперь в чате??????
с какой стати досиживашь до прапора и потом могут повысить до лейта ??? ещё и "по выбору",как хочет подполковник???????????
30 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Нет, будут все звания, как и раньше, кроме прапорщика.




значит Пиротехник вымирающий вид?:D


Цитировать — Сообщение №42
30 декабря 2004 года
00
Да, это так. Что ж поделаешь, у парня руки чешутся на "косяки", извиняюсь.

No comments

Цитировать — Сообщение №43
30 декабря 2004 года
00
[COLOR=burlywood]С Наступающим :lol: ..................... Пусть они подавятся своими званиями ..... лично мне оно не надо :lol:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №44
31 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Нужно создать тему, специально для г.Mike'a, чтобы он ответил, как продолжится жизнь чата...



а ему всё равно до чата...он сам не знает,что будет дальше :)


Цитировать — Сообщение №45
31 декабря 2004 года
00
Какая разница какое звания ? вы же там общаетесь ???

Цитировать — Сообщение №46
31 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L1aNdR
Какая разница какое звания ? вы же там общаетесь ???



ОбЩаеМСя,то общаемся...но общается только определённое число процентов пользователей...почему,те,кто тут недавно уже в лейтах или там ещё где,а Пира - ещё в прапорах??? представь,как ему обЫдно...


Цитировать — Сообщение №47
31 декабря 2004 года
00
Какая разница сколько часов и фраз имеет человек???все зависит от самого человека,и если подполковники считают,что пира недостоин быть лейтом ,то виноват в этом только пира

Цитировать — Сообщение №48
31 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Ник подарен - тема закрыта



навсегда? что-то не вериться....:D


Цитировать — Сообщение №49
31 декабря 2004 года
00
звания-гавно
чат-сакс
автор -мудак
:DDDDDDDDDDDDDd
ееееееееееееееееее

Цитировать — Сообщение №50
01 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
звания-гавно
чат-сакс
автор -мудак
:DDDDDDDDDDDDDd
ееееееееееееееееее



РОт ЗакРОй :D


Цитировать — Сообщение №51
01 января 2005 года
00
= )))H N Y = )

Цитировать — Сообщение №52
01 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
Какая разница сколько часов и фраз имеет человек???все зависит от самого человека,и если подполковники считают,что пира недостоин быть лейтом ,то виноват в этом только пира


Да, очень толково сказано. Не думал, что когда-то в чём-то смогу тебя поддержать:)


Цитировать — Сообщение №53
01 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
звания-гавно
чат-сакс
автор -мудак
:DDDDDDDDDDDDDd
ееееееееееееееееее


лох


Цитировать — Сообщение №54
02 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
лох



чмо


Цитировать — Сообщение №55
03 января 2005 года
00
Ну и ладна...раз лейта не дождаться буду косячить дальше...+ у меня моя любимая прога , так что трепещите это протест..:D:p

Цитировать — Сообщение №56
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
ОбЩаеМСя,то общаемся...но общается только определённое число процентов пользователей...почему,те,кто тут недавно уже в лейтах или там ещё где,а Пира - ещё в прапорах??? представь,как ему обЫдно...


[COLOR=skyblue]Бред какой-то :)[/COLOR]
[COLOR=deeppink]ВОт почему тебя, Пира, это так волнует?????8) Ведь от того,что ты станешь лейтом или генералом ты не будешь круче или умнее.....Или ты будешь более уважаемым человеком??[/COLOR]
[COLOR=skyblue]Люди же не меняются в зависимости от получаемых званий ?!?!!!!!!!!!!! (Хотя нет....возможно, и меняются...если думают только о часах, фразах и звании-становятся просто помещанными :)))) [/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №57
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=skyblue]Бред какой-то :)[/COLOR]
[COLOR=deeppink]ВОт почему тебя, Пира, это так волнует?????8) Ведь от того,что ты станешь лейтом или генералом ты не будешь круче или умнее.....Или ты будешь более уважаемым человеком??[/COLOR]
[COLOR=skyblue]Люди же не меняются в зависимости от получаемых званий ?!?!!!!!!!!!!! (Хотя нет....возможно, и меняются...если думают только о часах, фразах и звании-становятся просто помещанными :)))) [/COLOR] :D



Пузя сказала своё слово :D


Цитировать — Сообщение №58
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Пузя сказала своё слово :D


:mad:


Цитировать — Сообщение №59
03 января 2005 года
00
эй пира не называй ее пузей...ей не нравится

Цитировать — Сообщение №60
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sirius
эй пира не называй ее пузей...ей не нравится



Да ну на*** а я не знал :D


Цитировать — Сообщение №61
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Пузя :D



охуенно смешно


Цитировать — Сообщение №62
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
охуенно смешно


Цитировать — Сообщение №63
03 января 2005 года
00
читать устала.....бред....сивой кобылы=))
...не..правда=))...уйду-не уйду....
....пузя-не пузя.....=))
....хорошо-не хорошо...

Цитировать — Сообщение №64
03 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лампочк@
читать устала.....бред....сивой кобылы=))
...не..правда=))...уйду-не уйду....
....пузя-не пузя.....=))
....хорошо-не хорошо...



Грамотный пост Настя ;)


Цитировать — Сообщение №65
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
что за правила стали теперь в чате??????
с какой стати досиживашь до прапора и потом могут повысить до лейта ??? ещё и "по выбору",как хочет подполковник???????????


Бля этот чат херня !


Цитировать — Сообщение №66
04 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гваделупа
Бля этот чат херня !


Ну и сиди в другом:p :D :D :D


Цитировать — Сообщение №67
05 января 2005 года
00
я ваще честно говоря не понимаю зачем такое количество лейтов стало...процент бана уменьшиться ещё в несколько раз...я листаю почти каждые ночные логи...баню людей...и что толку...их разбанивают...
и вот теперь чувствую бан ваще похрену всем будет...
звание я думаю надо давать хотя бы тем кто следит за порядком...
а я наблюдаю картины бывает такие что лейты сами флудят....кикают просто так людей...
точно херня какая-то...

Цитировать — Сообщение №68
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
я ваще честно говоря не понимаю зачем такое количество лейтов стало...процент бана уменьшиться ещё в несколько раз...я листаю почти каждые ночные логи...баню людей...и что толку...их разбанивают...
и вот теперь чувствую бан ваще похрену всем будет...
звание я думаю надо давать хотя бы тем кто следит за порядком...
а я наблюдаю картины бывает такие что лейты сами флудят....кикают просто так людей...
точно херня какая-то...




Паха.. я вот думаю когда ты попал в тот момент под раздачу звания Лейт.. ты тоже был рад.. и думаю ненадо делать поспешных выводов..


Цитировать — Сообщение №69
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
...когда ты попал в тот момент под раздачу звания Лейт.. ты тоже был рад..


Раздача? Что это, объясни?

Лейтенантский состав нужно чистить. Лейтенантами должны быть люди, способные к управлению, а не те, кто хочет покрасоваться двумя звёздами, побаловаться специальными возможностями звания и обезопасить себя от контроля со стороны других чатовцев.

Раньше Майк вел очень толковую кадровую политику. Да, он уже взрослый человек, интерес к чату у него остался небольшой, поэтому, увы, не приходится ждать, что он наведёт порядок в командном составе.

Но что же делать? Так дальше продолжаться не может.


Цитировать — Сообщение №70
05 января 2005 года
00
Согласна с Деасайдом,но и Тефтеле не буду противоречить :)
лейтов ого-го как развелось,я начала говорить на эту тему с Хамой, а он,не выдержав, написал что его достали в чате просьбами и обвинениями,извинился и удалился в асю =) всем пох :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №71
05 января 2005 года
00
я не против того что много лейтов....тока за если порядок будет...а если будет то что разбанивают все и всех...тогда нафиг такую политику...

Цитировать — Сообщение №72
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
я не против того что много лейтов....тока за если порядок будет...а если будет то что разбанивают все и всех...тогда нафиг такую политику...


Много лейтов и беспредел примерно то же самое, что много людей соберутся на одном тонком суку на дереве (взял в узком смысле). Да, теоретически возможно большое кол-во лейтенантов в чате совмещать с порядком в нём, но, извиняюсь, в ДМБ не найдётся столько толковых управленцев. Так что единственным возможным выходом из сложившегося положения я вижу понижение многих лейтенантов. Хотелось бы, конечно, чтобы это сделал Майк.


Цитировать — Сообщение №73
05 января 2005 года
00
Я смотрю меры приняты...лейтов стало немного меньше...их подполковниками сделали :D

Цитировать — Сообщение №74
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
Я смотрю меры приняты...лейтов стало немного меньше...их подполковниками сделали :D


:D :lol: :lol:толковый пост:p :lol: :lol: хотя я согласен за порядком надо следить:p


Цитировать — Сообщение №75
05 января 2005 года
00
я думаю надо делать лейтов тех кто во-первых появляется в чате каждый день...кто следит за порядком...кто пролистывает логи...наказывает нарушителей...
в топку тех лейтов которые сидят для понту что у них две звезды...и разбанивают кого забанили за нарушение правил...
я предлагаю создать тему где надо устроить голосование кого нужно вниз...чтоб было честно...

Цитировать — Сообщение №76
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
я думаю надо делать лейтов тех кто во-первых появляется в чате каждый день...кто следит за порядком...кто пролистывает логи...наказывает нарушителей...
в топку тех лейтов которые сидят для понту что у них две звезды...и разбанивают кого забанили за нарушение правил...
я предлагаю создать тему где надо устроить голосование кого нужно вниз...чтоб было честно...



те нада не лейта, а выше))
ты ж в чате еври дЭй, следишь за порядком и т.д и т.п.
полковника мона дать за такие подвиги)))


Цитировать — Сообщение №77
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
я думаю надо делать лейтов тех кто во-первых появляется в чате каждый день...кто следит за порядком...кто пролистывает логи...наказывает нарушителей...
в топку тех лейтов которые сидят для понту что у них две звезды...и разбанивают кого забанили за нарушение правил...
я предлагаю создать тему где надо устроить голосование кого нужно вниз...чтоб было честно...


согласен;)


Цитировать — Сообщение №78
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Так что единственным возможным выходом из сложившегося положения я вижу понижение многих лейтенантов. Хотелось бы, конечно, чтобы это сделал Майк.


Например ТЕБЯ!!!:cool:


Цитировать — Сообщение №79
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
я предлагаю создать тему где надо устроить голосование кого нужно вниз...чтоб было честно...


Бред, масса тут ничего решать не должна. Разбираться должен администратор - Майк. Кого будут выбирать? Тех, кто справедлив? Нет, того, к кому испытывают личные симпатии, и тех, кто не строг и в случае нарушения правил не станет наказывать нарушилелей. И правильно, чего же ещё должна желать основная масса чатлан? Майк, только Майк может реально что-то сделать в сложившейся ситуации. Реформа "с верху", как говорят историки, по-моему, куда лучше реформы "с низу". Так учит история, хотя, конечно, во всяком правиле есть исключения, но я не думаю, что как раз сейчас случай-исключение.

For Professor: Это не тебе решать. Судя по отсутствию аргументационной базы в твоём предложении понизить меня в звании, я делаю вывод, что ты незаслуженно присвоил себе научную степень=)) Такой вот "апельсин" в науке получился=))
Кстати, я не раз тебя банил за массовые кики. И таким разгильдяям дать право выбирать себе судей? Не-е-т!


Цитировать — Сообщение №80
05 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Бред, масса тут ничего решать не должна. Разбираться должен администратор - Майк. Кого будут выбирать? Тех, кто справедлив? Нет, того, к кому испытывают личные симпатии, и тех, кто не строг и в случае нарушения правил не станет наказывать нарушилелей. И правильно, чего же ещё должна желать основная масса чатлан? Майк, только Майк может реально что-то сделать в сложившейся ситуации. Реформа "с верху", как говорят историки, по-моему, куда лучше реформы "с низу". Так учит история, хотя, конечно, во всяком правиле есть исключения, но я не думаю, что как раз сейчас случай-исключение.

For Professor: Это не тебе решать. Судя по отсутствию аргументационной базы в твоём предложении понизить меня в звании, я делаю вывод, что ты незаслуженно присвоил себе научную степень=)) Такой вот "апельсин" в науке получился=))
Кстати, я не раз тебя банил за массовые кики. И таким разгильдяям дать право выбирать себе судей? Не-е-т!


Я с тобой не совсем согласен:
Майк чатом почти не занимаеться и я сомневаюсть, что он может объективно выбрать тех кто должен следить за порядком. Да и ему это по ходу не очень то и нужно;) Поэтому я считаю что пусть выбирает Миру-Мир и Хама :)


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.