Продам книги: электронные версии

04 октября 2004 года
00
Продам книги: электронные версии

Джеймс Манган «Секрет легкой жизни»
Доминик Уэбб «Как добиться успеха»
Г.ГЕРЕН «КАК ПРЕУСПЕТЬ, КАК СТАТЬ БОГАТЫМ»


Джеймс Манган «Секрет легкой жизни»

Что такое секрет легкой жизни?
Создание системы, которую я назвал легкой жизнью, было возможно лишь благодаря сорока пяти годам напряженных исследований и тысячам опытов работы с людьми, находящимися в разных жизненных ситуациях. Так что же такое эта система, эта легкая жизнь? Она является состоянием полного сосредоточения на себе, унией сознания и подсознания с целью обеспечения счастья личности. И хотя много написано и сказано об этой унии, немного, однако, сделано для того, чтобы она стала более осязаема. В моих исследованиях состояния сознания я сконцентрировался прежде всего на поиске практического метода соединения сознания с подсознанием и открыл технику, благодаря которой это соединение стало возможным. Ее выполнение нуждается лишь в принятии четырех простых принципов и использовании соответствующих слов и фраз. Они являются средством, при помощи которого сознание может обращаться к подсознанию и принимать от него сигналы. Благодаря девизам сознание обретает поддержку подсознания, создавая одновременно внутреннюю гармонию, приводящую к моментальным, желанным для человека, результатам. Например: как часто мучают тебя головные боли? Таблетка аспирина поможет тебе на какое-то время избавиться от боли, но, не достигая причины боли, не поможет тебе окончательно ее победить. Разве ты не хотел бы достичь состояния, в котором тебе достаточно будет сказать одно слово для того, чтобы боль тотчас же исчезла? Это слово существует, и девятая часть этой книги подробно объясняет, как им воспользоваться. Или, например, ты потерял свою любимую вещь. Чем больше ты ее ищешь, тем больше чувствуешь, что никогда ее не найдешь. Но при помощи определенного слова ты сумеешь расслабиться и позволишь своему внутреннему Я повести себя к потерянной вещи. Об этом говориться в восьмой части.
Это лишь два примера того, что может сделать для тебя „легкая жизнь". Ты можешь с ней делать практически все, что хочешь
Можешь:
1) избавиться от всех своих страхов,
2) научиться расслабляться,
3) сохранить вечную молодость,
4) бороться с хандрой и отчаянием,
5) познать самого себя»
6) лучше понимать людей,
7) устанавливать перед собой цели и достигать их,
8) зарабатывать деньги и добиться успеха,
9) избавиться от дурных привычек,
10) справиться со всеми недомоганиями, обретая здоровье,
11) открыть в себе неизвестные ранее способности,
12) быть постоянно счастливым человеком, неподдающимся никаким ударам судьбы.

Доминик Уэбб «Как добиться успеха»
Д.Уэбб.
«Как добиться успеха» — 208 с.
Предложенная автором методика позволяет кардинально изменить свою жизнь, найти душевное равновесие, добиться успеха - решить все свои проблемы.


Если вам не удастся сохранить душу ребенка, вы так и не окажетесь в Царствии Небесном.
Восторг детства.
На этом этапе жизни уже хочется стать взрослым и выбрать ту или иную профессию, вид деятельности.
Пока еще в нашем понимании отсутствуют такие понятия, как работа и тем.более доход. Мы вполне обоснованно мечтаем, идеализируем, восторгаемся. Мы живем реальной жизнью.
Уже потом, с годами, когда нам приходится научиться принимать решения, определяющие нашу дальнейшую жизнь, мы, к сожалению, начинаем руководствоваться в наших поступках разумом. Но по-настоящему разумными так и не становимся.
Мы растеряли душу ребенка, и большинство из нас дальше идет по жизни (по пути профессионального совершенствования или по иному пути) уже без детского восторга... Все виды нашей деятельности должны доставлять удовольствие. Ведь именно так и должно быть. Постараемся убедить в этом других. Восторг заразителен, наше удовольствие мы можем передать окружающим. Вспомните оратора перед толпой, актера перед публикой, политического деятеля среди своих сподвижников, продавца перед покупателями или журналиста перед собеседником.

Г.ГЕРЕН «КАК ПРЕУСПЕТЬ, КАК СТАТЬ БОГАТЫМ»

Автора этой книги Г. Герена во Франции называют «добрым волшебником». В этой книге изложена его программа, помогающая людям:
- наладить личную и семейную жизнь;
- избавиться от финансовых проблем;
- осуществить заветную мечту.


Если бы у меня было больше шансов!
Если бы я был богатым!
Если бы я встретил настоящую любовь в жизни!
Если бы я занимался делом, которое мне по душе!
Если бы у меня были родители, как это принято!
«Если бы ...», «если бы ...». Если Вас мучают подобные мысли, то с этого момента вы прекратите повторять «если бы», поскольку в этом теперь нет необходимости. Вы спросите почему? Поскольку существует возможность того, что все Ваши мечты, какими бы сокровенными они ни были, сбудутся. Вы можете этому верить или нет, но очень скоро, в ближайшие дни и даже часы, Вы начнете новую жизнь.
Вероятно, Вы думаете, что мы обещаем слишком много? Считаете, что все это слишком красиво, чтобы быть правдой? Вовсе нет, отбросьте сомнения. Продолжайте спокойно читать, и Вы поймёте, почему деньги, удача и любовь очень скоро не будут для Вас проблемой. Но сначала я задам Вам два вопроса.
Что бы Вы сделали, если бы кто-то постучался в Вашу дверь, чтобы вручить конверт? В конверте - один весьма необычный документ, который раскрывает глубочайшую житейскую тайну, благодаря которой у Вас появятся желанные друзья, деньги и столь необходимая Вам удача.
Чтобы Вы сделали, если уже сегодня «кто-то» постучал в Вашу дверь и открыл перед Вами тайну? Не были бы Вы абсолютно удовлетворены? Считайте, что именно это и произошло, поскольку эта тайна действительно существует. Некоторые облагодетельствованные мужчины и женщины уже познали ее. Их жизнь изменилась, причем иногда за считанные дни. С Вами произойдет то же самое. Вы будете посвящены в тайну, прочтя эту книгу.
Возможно, Вы сразу же возразите мне: «Почему же тогда каждый не знает эту тайну?» Я уже ответил выше - она известна лишь немногим «миропомазанным».

Заказы по адресу:
[email]sekret57@rambler.ru[/email],
[email]sekret571@yandex.ru[/email]

:)
05 октября 2004 года
00
Attention - нас посетил очередной ЛОХОТРОН

Цитировать — Сообщение №2
05 октября 2004 года
00
Скан письменного разрешения автора на реализацию электронной копии каждой книги - В СТУДИЮ!!!

Цитировать — Сообщение №3
05 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Скан письменного разрешения автора на реализацию электронной копии каждой книги - В СТУДИЮ!!!


шшаришь ! :)


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.