NCSL турнир по Counter-Strike 27 августа.

09 августа 2004 года
00
[color=red]HOT UPDATE ![/color]
07.09.2004: Из достоверных источников (сами понимаете каких) стало изветсно, что областной NCSL турнир начнется 27 августа 2004 года. Так что всем командам я советую расчехлять свои калаши и готовиться к этому грандиозному событию =)
З.Ы.Ждите следующиих новостей,а они непременно скоро будут;). (c) figonavt

08.09.2004: Как я и говорил, следующая новость не заставила себя долго ждать и токо что я получил эксклюзивную информацию, что впервые в нашем городе будет розыгран кубок Новгородской области. А также именно на этом чемпионате мы сможем впервые увидеть новый логотип NCSL.
Я думаю уже сейчас каждый из нас понимает, что никто не в праве пропустить такое событие.
to be continued... (c) figagolik

09.09.2004 Продолжаем знакомить вас с предстоящем турниром. И сразу хочется вас порадовать новостью, что на предстоящем турнире будет [color=red]рекордное количество призовых мест, а именно 8.[/color] Так что я думаю у многих новгордских команд появился реальный шанс попасть в призы. Так же хочется отметить, что весь турнир пройдёт на LANe, это означает что наш славный город примет гостей из области и мы воочию сможем наблюдать игры не только наших ребят, но и игры наших соседей.
Ждите следующих обновлений... (c) figolinski
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.