Ювелирные магазины Москвы

15 апреля 2023 года
00
Буду проездом в Москве. Слышал что там хорошие ювелирные магазины имеются. Какие рекомендуете посетить? Хочу выбрать для нас с супругой обручальные кольца. При чем самые лучшие.

Задать уточняющий вопрос...Украина, Украина
15 апреля 2023 года
00
Я покупала кольцо в ювелирном магазине Санлайт, себе кольцо, а супруг вроде как на заказ заказывал изготовление. У нас кольца разные, в этом была наша фишка. Сейчас одинаковые не в тренде.

Цитировать — Сообщение №2Украина, Украина
15 апреля 2023 года
00
Вот ссылка на магазин дворец обручальных колец, он находится территориально в Москве. Это хороший магазин, можете сходить, посмотреть ассортимент товаров. Да в принципе сейчас по ссылке переходите, посмотрите на сайте ассортимент. А так в Москве конечно ювелирных магазинов много. Идете в любой торговый центр, и выбираете.
Отредактировано автором: 15 апреля 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Украина, Украина
15 апреля 2023 года
00
Послушаю, тоже хотелось бы в Москве походить по магазинам с ювелирными украшениями. Я в Москве часто бываю, устраиваю себе там шопинг периодически.

Цитировать — Сообщение №4Украина, Украина
20 апреля 2023 года
00
Здравствуйте. Я себе приобрёл недавно вот здесь https://xiaomi.shop/ по-настоящему надежный смартфон, который смело можно брать с собой на рыбалку, охоту, в путешествия и на занятия спортом, так как оно противоударный и ему всё не почём. Плюс ко всему, у этого смартфона большой экран и ёмкостный аккумулятор.

Цитировать — Сообщение №5Франция, Франция
05 мая 2023 года
00
Всегда считала, что любые драгоценности, лучше носить с камнями подходящими под ваш знак зодиак, какие кому подходят читайте здесь, купить камни и минералы для рака https://kamniamulety.ru/talismany/vybor/kamniraka Будут защищать вас от сглаза, порчи и других недугов, будут привлекать удачу, любовь, достаток и счастье в семье.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
25 мая 2023 года
00
Лучшие картинки все собраны в одном месте https://freephoto.top

Цитировать — Сообщение №7Франция, Франция

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: