Кто куда на отдых этим летом решил отправиться?

07 апреля 2023 года
00
Кто куда на отдых этим летом решил отправиться? Рассказывайте я эту тему специально для этого и создала, хочу отдохнуть прямо не могу. Давайте пообщаемся, отвлечемся? Каждый из нас расскажет про своё лучшее место для отдыха?
Отредактировано автором: 07 апреля 2023 года

Задать уточняющий вопрос...Украина, Украина
07 апреля 2023 года
00
Я только за, сам хотел создать такую тему, да как-то всё руки не доходили. Я расскажу про свой любимый остров, это Мальдивы. Отдых там дорогой, но он стоит тех денег, ну там же просто рай.

Цитировать — Сообщение №2Украина, Украина
07 апреля 2023 года
00
Я поеду в Питер, давно уже мечтаю и поэтому выбираю для отдыха в этом году именно это город. Питер большой, это мегаполис. Поэтому за неделю всеми достопримечательностями не насладиться. Я вот хочу побывать на острове Фортов, нашёл даже уже экскурсии на 2023 год туда, ссылка. В общем мои планы настроены на Питер.
Отредактировано автором: 07 апреля 2023 года

Цитировать — Сообщение №3Украина, Украина
07 апреля 2023 года
00
Эх, я бы тоже хотела слетать на Мальдивы, но увы мне такой отдых не по карману. Я в общем то думаю про отдых на наших курортах. Думаю в Геленджике отдохнуть, хотя сейчас и у нас дорого, что тут говорить.

Цитировать — Сообщение №4Украина, Украина
07 апреля 2023 года
00
Гляньте какие интересные туры в Казань начала https://intourist.ru/ Что занимательно, я в этом городе ни раз не была, хотя могла бы быть. Несколько раз меня туда должны были в командировку посылать. Вот думаю теперь что делать, в командировку не поехала, так может взять тур. Наверное возьму тур и поеду на отдых в Казань.
Отредактировано автором: 07 апреля 2023 года

Цитировать — Сообщение №5Украина, Украина
23 апреля 2023 года
00
У меня летом день рождения, стараюсь не просто его отметить дома или на природе, а куда нибудь выехать и отпраздновать там. А всю подготовку, доверяю своим друзьям из SMG event, организацию дня рождения https://smg-event.ru/articles/organizatsiya-dnya-rozhdeniya Не первый раз к ним обращаюсь, от и до все организовывают, естественно с учетом ваших пожеланий. Удобно, можно отдыхать и веселится не о чем не беспокоясь.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
02 октября 2023 года
00
Что я могу сказать, порой для того, чтобы классно отметить что-либо, либо просто провести время абсолютно не обязательно куда-то уезжать, тем более, если вы живёте в большом городе, тогда можно без проблем отметить отпуск, день рождения, что угодно в каком-нибудь ресторане или кафе. Я вот, например, как одно из лучших воспоминаний лето вспоминаю не нашу поездку в Крым, хотя было весело, а банкет в ресторане по поводу дня рождения супруга, вот там точно было нереально круто, порой те события, которые на которые мы не возлагаю много надежд оказывается одними из самых лучших дней за последнее время. А у вас бывало такое?
Отредактировано автором: 02 октября 2023 года

Цитировать — Сообщение №7Беларусь, Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: