После обработки 0,37% протоколов лидирует действующий губернатор Новгородской области

11 сентября 2022 года
+8-1

После обработки 0,37% протоколов лидирует действующий губернатор Новгородской области

Новости
11.09.2022 22:25

Действующий губернатор Новгородской области Андрей Никитин лидирует на выборах главы субъекта после обработки 0,37% протоколов с 84,24% голосов. Об этом сообщает Центральная избирательная комиссия РФ.

Цитата:
....после обработки 0,37% протоколов с 84,24% голосов лидирует......... действующий губернатор Новгородской области Андрей Никитин))))))


Задать уточняющий вопрос...Румыния, Румыния
11 сентября 2022 года
+4-2
Интересно, а кто лидировал со 100%, после обработки первого (одного) протокола?

Цитировать — Сообщение №2EU, EU
12 сентября 2022 года
+2-7
ЧЕГООО??? 0,37 % протоколов 84,24 % голосов? Опааа. Это шо за ботва в натуре? Кто мне разжуёт сея чудо? Я в полном акуе. :-))) Вот тебе бабушка и Юрьев день. Аууу, математики - решите такое уравнение (из 0,37 % получить 84,24 %). Неа, у меня голова лопнет от такой математики. :-))))

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
12 сентября 2022 года
+2-1
Цитата: Ярополк
ЧЕГООО??? 0,37 % протоколов 84,24 % голосов? Опааа. Это шо за ботва в натуре? Кто мне разжуёт сея чудо? Я в полном акуе. :-))) Вот тебе бабушка и Юрьев день. Аууу, математики - решите такое уравнение (из 0,37 % получить 84,24 %). Неа, у меня голова лопнет от такой математики. :-))))

элементарно, Ватсон! 0,37% протоколов от всего количества проголосовавших. 84,24 из них за никитина.


Цитировать — Сообщение №4Южная Африка, Южная Африка

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: