Каким образом курсы английского помогут построить карьеру

27 апреля 2022 года
0-4

Каким образом курсы английского помогут построить карьеру

Новости
22.09.2020 00:05

Для продвижения по карьерной лестнице зачастую требуется владение иностранным языком. Большинство работодателей отдает предпочтение английскому, который прочно закрепился в статусе международного средства общения.

Здравствуйте, я являюсь менеджером в логистической компании и столкнулась с тем, что мне было нужно подтянуть свой разговорный английский язык, он очень хромал, конечно же, как и все я сразу полезла в интернет искать языковую школу, многие школы не устроили в цене и не подходило очное обучение. Я наткнулась случайна на школу EnglishPapa, посмотрела цену и прочитала отзывы, очень много положительных, да и ко всему, оказалось, что моя знакомая у них уже проходила обучение, и решила, стоит рискнуть. Прошла первый бесплатный урок, познакомилась с преподавателем, он выявил мой уровень знания английского языка, познакомилась с онлайн-обучением и на следующий день мы приступили к занятиям. На сегодняшний день я очень довольна своим результатом.
28 апреля 2022 года
+1-1
Цитата:
Здравствуйте, я являюсь менеджером в логистической компании и столкнулась с тем, что мне было нужно подтянуть свой разговорный английский язык, он очень хромал, конечно же, как и все я сразу полезла в интернет искать языковую школу, многие школы не устроили в цене и не подходило очное обучение. Я наткнулась случайна на школу EnglishPapa, посмотрела цену и прочитала отзывы, очень много положительных, да и ко всему, оказалось, что моя знакомая у них уже проходила обучение, и решила, стоит рискнуть. Прошла первый бесплатный урок, познакомилась с преподавателем, он выявил мой уровень знания английского языка, познакомилась с онлайн-обучением и на следующий день мы приступили к занятиям. На сегодняшний день я очень довольна своим результатом.

Эх, уважаемый рекламный бот, это вы напрасно время потратили. Английский в логистике теперь ни к чему, как, впрочем, и сама логистика. Скоро актуален будет китайский. И то только во объеме, необходимом, чтобы понять владельца рудника, на каком участке махать киркой. Запишитесь лучше в фитнес-центр, может, еще успеете мышцы подкачать.


Цитировать — Сообщение №2Молдова, Республика

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: