Какие фильмы или сериалы ваши любимые?

18 октября 2021 года
00
Какие фильмы или сериалы ваши любимые? Какие можете посоветовать к просмотру? Появилось много свободного времени, не знаю что посмотреть?
22 октября 2021 года
00
Мне понравился фильм Король говорит. Это исторический фильм. Стал одним из моих любимых. Мне вообще нравятся такие фильмы, что тут сказать. Смотрела с превеликим интересом. Сюжет фильма рассказывать не буду, вы и сами можете прочитать. Еще почитайте рецензии на этот фильм, я в основном положительные находила. Кинокритики фильм оценили.
Отредактировано автором: 22 октября 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Украина
22 октября 2021 года
00
Спасибо, посмотрю может его. Исторические фильмы в принципе неплохие. Особенно если они интересные.

Цитировать — Сообщение №3Украина
15 ноября 2021 года
00
Я предпочитаю Сериалы онлайн в хорошем качестве, скачиваю детям мультфильмы, а себе фильмы и сериалы. Тут огромный выбор последних новинок, всеми любимых фильмов, а также фильмов - хитов. Можете посмотреть все самые свежие фильмы и новинки первыми. Советую.
Отредактировано автором: 15 ноября 2021 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
20 декабря 2021 года
00
смотрю новинки скачанные в шареман

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 декабря 2021 года
00
Не думали как-то сайт себе сделать? Потому что мне кажется это идея довольно перспективная. Можно очень хороший сайт вообще сделать. Вот тут https://redbird.digital/sozdanie-saytov оформить можете макет его
Отредактировано автором: 24 декабря 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 мая 2022 года
00
Миротворец отличный сериал

Цитировать — Сообщение №7Корея, Республика
29 июня 2022 года
00
Советую посмотреть Чёрный ящик

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
23 июля 2022 года
00
300 спартанцев, Троя

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
25 июля 2022 года
00
Если Только

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
06 августа 2022 года
00
Фарго люблю смотреть. Последний сезон не очень получился

Цитировать — Сообщение №11Румыния, Румыния
07 августа 2022 года
00
Черное зеркало, и детективы всякие

Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
10 августа 2022 года
00
Мне понравился фильм Король говорит. Это исторический фильм. Стал одним из моих любимых. Мне вообще нравятся такие фильмы, что тут сказать. Смотрела с превеликим интересом. Сюжет фильма рассказывать не буду, вы и сами можете прочитать. Еще почитайте рецензии на этот фильм, я в основном положительные находила. Кинокритики фильм оценили.

Цитировать — Сообщение №13,
04 октября 2023 года
00
В последнее время все чаще замечаю, что фильмов и сериалов выходит все меньше интересных, тогда как игровая индустрия наоборот развивается. Так что в последнее время я чаще играю, нежели смотрю, потому что поиске крутого фильма порой весь вечер занимают. Мне проще скачать интересную игру, например не так давно решила скачать https://ximepa.games/8345-skachat-igru-payday-3.ht... PayDay 3, 23-го года, неплохая игрушка, можете взять внимание
Отредактировано автором: 04 октября 2023 года

Цитировать — Сообщение №14Беларусь, Беларусь
17 ноября 2023 года
+10
Мне испанские сериалы нравятся. Например, "Бумажный дом".

Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия
25 ноября 2023 года
00
Если вы ищете лучший сервис для онлайн-просмотра фильмов, то советую сайт film.hdrezka.homes/filmy он предлагает огромный выбор фильмов и сериалов.
Отредактировано автором: 25 ноября 2023 года

Цитировать — Сообщение №16Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: