Новгородец рассказал, как отдал два миллиона рублей мошенникам

19 августа 2021 года
+5-1

Новгородец рассказал, как отдал два миллиона рублей мошенникам

Новости
19.08.2021 13:10

Ранее мы сообщали о том, что от действий дистанционных мошенников пострадал 35-летний житель Великого Новгорода. Мужчина, следуя инструкциям преступников, взял в кредит более двух миллионов рублей и перевёл их на счета, которые ему продиктовали мошенники.

В итоге: сам взял кредиты, сам перечислил уже свои деньги на счета иных лиц и самому кредиты возвращать. Спасет только чудо - задержание преступников при наличии у них денег. Но чуда не будет. Сочувствую семье бедолаги.
19 августа 2021 года
+3-1
вот же дегенерат! за собственную лень надо платить.

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 августа 2021 года
+5-2
До конца досмотрел. Возможно дегенерат фейковый))) нагоняет рэйтинги ресурсу перед выборами...уж очень. Это как помню шима сам на столбе повесил листовку что его убить хотят)) что бы значимости предать))

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 августа 2021 года
+2-1
Цитата: kyhta
До конца досмотрел. Возможно дегенерат фейковый))) нагоняет рэйтинги ресурсу перед выборами...уж очень. Это как помню шима сам на столбе повесил листовку что его убить хотят)) что бы значимости предать))

Скорее всего так и есть, или "сразу в трёх банках" идиоты работают...


Цитировать — Сообщение №4Швеция
19 августа 2021 года
+20
Про этот лохотрон почти ежедневно из каждого утюга трезвонят. Хоть бы мне кто позвонил, мол, на вас оформлен жирный кредит - я бы поприкалывался от души...

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 августа 2021 года
+20
Недавно звонили из "Гэнэральной пракуратуры"
С явно хохляцким говором "пракуратура" была.
Звонивший представился майором таким-то и тут же был послан на х... прямым текстом.
После этого разговор был окончен.
Из "службы безопасности банка" звонят регулярно. Каждую неделю. Постоянно глумлюсь над ними: то номер карты диктую левый, то говорю, что у меня телефон завис и прошу их купить мне новый, то предлагаю не пытаться воровать, а честно оказать интим-услуги за деньги...
Как-правило, разговор с ними заканчивается крайне эмоционально с их стороны )
Но в последнее время надоело их разводить, поэтому просто кладу трубку.
Отредактировано модератором: 19 августа 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
19 августа 2021 года
00
Цитата: Sensicare
поэтому просто кладу трубку.

А я по старинке просто антиспам включаю, когда новый телефон приходится покупать, оказывается можно класть трубку - возьму на вооружение :)

Отредактировано автором: 19 августа 2021 года

Цитировать — Сообщение №7
19 августа 2021 года
00
Так понимаю, подобных развлекательных шоу на главных каналах просто тьма, теперь зрелища пуще хлеба. Несусветные капиталы гуляют- знать, выгодно раз/отвлекать население. Может быть, и едет крыша от такой бомбёжки/зомбёжки у людей, и лезут они добровольно в кредиты на благо жуликов, которые теперь в почёте и уважении.

Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: