«О каком штрафе может идти речь, если человек умер?» — в «Новой газете» рассказали о смерти 23-летнего жителя Чудово

11 февраля 2021 года
+17-3

«О каком штрафе может идти речь, если человек умер?» — в «Новой газете» рассказали о смерти 23-летнего жителя Чудово

Новости
10.02.2021 23:54

В начале 2021 года в Чудово умер 23-летний Кирилл Максименко. В 16 лет ему поставили диагноз «саркома костей», а в 2017 году обнаружили лейкоз крови. За год до смерти он пытался получить то, что ему положено по закону — жизненно важные лекарства. Сюжет о смерти Кирилла Максименко выпустила «Новая газета».

Сергей Максименко задал правильный вопрос, про армию бездельников... Только отвечать некому. Бездельники даже это делать не обязаны. Они заняты, они налоги осваивают.
11 февраля 2021 года
+14-1
Деньги на поездки губернатора и его свиты за границу и по стране и на всякие прожекты есть всегда, а на больных людей денег нет практически всегда.

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 февраля 2021 года
+11-2
путенщина! Концов не найти, виновные безнаказаны.

Цитировать — Сообщение №3Италия
11 февраля 2021 года
+180
Реформа здравоохранения шагает по жизням людей.

Цитировать — Сообщение №4
11 февраля 2021 года
+13-1
Новгородцы, у вас и бинтов-то с хлоргексидином давно в больницах нет, о каких еще бесплатных лекарствах вы говорите? Все сами, своими силами и своим горбом - спасибо товарищу АСИсяю за его непрестанную заботу.

Цитировать — Сообщение №5Германия
11 февраля 2021 года
+5-1
Новгородцы, у вас и бинтов-то с хлоргексидином давно в больницах нет, о каких еще бесплатных лекарствах вы говорите? Все сами, своими силами и своим горбом - спасибо товарищу АСИсяю за его непрестанную заботу.

Цитировать — Сообщение №6Германия
11 февраля 2021 года
+100
К сожалению руководитель области окружил себя проходимцами и не видит реальности, провалив в свое время выборы, любитель "рубашек с длинными рукавами", по совместительству зам. главы региона окружает себя мальчиками министрами с чьими отцами имеет общий бизнес, на его матери квартиры и участки, предприниматели через его фирмы расчитываются за субсидии...
И ни одному органу, кто должен противостоять этому бардаку нет дела, а кто рыпается и раскручивает эту схему - создают проблемы...
Поэтому люди пишут и сами о возят корреспонденцию в центральные аппараты в Москву, т. к. в области веры нет никому...
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
11 февраля 2021 года
+1-9
Цитата: sergey_sav
К сожалению руководитель области окружил себя проходимцами и не видит реальности, провалив в свое время выборы, любитель "рубашек с длинными рукавами", по совместительству зам. главы региона окружает себя мальчиками министрами с чьими отцами имеет общий бизнес, на его матери квартиры и участки, предприниматели через его фирмы расчитываются за субсидии...
И ни одному органу, кто должен противостоять этому бардаку нет дела, а кто рыпается и раскручивает эту схему - создают проблемы...
Поэтому люди пишут и сами о возят корреспонденцию в центральные аппараты в Москву, т. к. в области веры нет никому...

Примеры не могли бы озвучить?


Цитировать — Сообщение №8
11 февраля 2021 года
+6-5
Цитата:
Однако первые закупки «Вориконазола» были сделаны только после обращения в администрацию президента.

ручное управление в действии!!
все развалено!!здравоохранение просто не существует!!а чиновники, как всегда, никакой ответственности не понесут!!
но люди дальше будут послушным стадом идти и голосовать за ПЖИВ


Цитировать — Сообщение №9Россия
11 февраля 2021 года
+11-2
Очень жаль молодого человека. Выражаю им сочувствие и соболезнование его родным и близким . Отец заслуживает уважение , он до конца боролся за жизнь сына ,и надеюсь добьется наказания виновных. Хотя в это мало верится, но и сдаваться не надо.

Цитировать — Сообщение №10Россия
11 февраля 2021 года
+60
Надо еще федеральные каналы привлечь, как с мусорными коллекторами тогда точно прокуратура зашевелиться
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №11Румыния
11 февраля 2021 года
+80
А что скажет Резеда?

Цитировать — Сообщение №12Румыния
11 февраля 2021 года
+80
Позор этим властям!!!

Не умеете управлять эффективно - валите!

Цитировать — Сообщение №13Россия
11 февраля 2021 года
+6-1
Цитата: новгобот
А что скажет Резеда?

А кто это? Спросите на улице у новгородцев, кто такая Резеда Ломовцева? Чиновник, художник, спортсмен или бизнесмен из новгородской области, я думаю процентов 70 не знают. Я бы, например, судя по имени, сказал что это фигуристка.


Цитировать — Сообщение №14
11 февраля 2021 года
+60
Цитата: новгобот
А что скажет Резеда?

А кто это? Спросите на улице у новгородцев, кто такая Резеда Ломовцева? Чиновник, художник, спортсмен или бизнесмен из новгородской области, я думаю процентов 70 не знают. Я бы, например, судя по имени, сказал что это фигуристка.

А ещё так называется слезоточивый газ.


Цитировать — Сообщение №15Россия
11 февраля 2021 года
+70
Цитата: новгобот
А что скажет Резеда?

А кто это? Спросите на улице у новгородцев, кто такая Резеда Ломовцева? Чиновник, художник, спортсмен или бизнесмен из новгородской области, я думаю процентов 70 не знают. Я бы, например, судя по имени, сказал что это фигуристка.

Да собственно, и не должны знать. Это чиновник нанятый на работу на очень хорошие деньги в теплый кабинет с теплым горшком. Не на улице, в жару-пургу-мороз, ушатывается. Следовательно, должен работать так, чтобы не было ни жалоб, ни вопросов, ни проблем в той сфере, которой он руководит. Нам и знать его не надо :)).


Цитировать — Сообщение №16Россия
11 февраля 2021 года
+60
Народная мудрость гласит: хорошее правительство то, о котором ничего не знают.
70% швейцарцев не знают, кто у них в правительстве.

Цитировать — Сообщение №17Россия
12 февраля 2021 года
00
Цитата: новгобот
А что скажет Резеда?

А кто это? Спросите на улице у новгородцев, кто такая Резеда Ломовцева? Чиновник, художник, спортсмен или бизнесмен из новгородской области, я думаю процентов 70 не знают. Я бы, например, судя по имени, сказал что это фигуристка.

"..Затуманила рассудок резеда,
и букет ей вторил, запахом пьяня... (с) Александр Новиков


Цитировать — Сообщение №18Финляндия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: