За сутки в Новгородской области выявили 208 новых случаев коронавируса

03 января 2021 года
+50

За сутки в Новгородской области выявили 208 новых случаев коронавируса

Новости
03.01.2021 11:29

По данным информационного центра по коронавирусу, в Новгородской области за сутки выявили 208 новых случаев инфекции. Всего в регионе зарегистрировали 18 938 случаев заражения.

Выявление по плану, потому и цифры такие, стоит ли трудиться публиковать их. Для меня теперь загадка такой информации: Роспотребнадзор высказался о снятии ограничений для привитых от COVID-19. Что, привитые уже не могут быть переносчиками вируса?
Насколько понимаю, скрытые переносчики наоборот опасней, поскольку не контролируются, в чём соль?
05 января 2021 года
+8-2
реальных носителей вируса в разы больше. пытался сдать тест - ни платно, ни бесплатно по Новгородской области не сдать. Может кто добился - телефончик записи - в личку, пожалуйста. Буду благодарен.

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 января 2021 года
+70
Цитата: Папай
реальных носителей вируса в разы больше. пытался сдать тест - ни платно, ни бесплатно по Новгородской области не сдать. Может кто добился - телефончик записи - в личку, пожалуйста. Буду благодарен.

Складывается ощущение, что государству не нужны результаты тестирования, чтобы не портить статистику. Даром за амбаром, или лимит на сегодня исчерпан вчера.


Цитировать — Сообщение №3Россия
05 января 2021 года
+10-3
У нас всё налажено и настроено. Через пятые уши консультантов можно даже получить телефон экстренного вызова врача на дом. Почти час обещают ответить, потом отрубают вызов. Сомневаюсь я, что все эти консультанты не знают итога того, что рекомендуют. Однако работа идёт, зарплата тоже. Каждый выполняет свою долю глобального обмана, при этом совесть у всех чиста.
Это, как у Райкина: "К пуговицам претензии есть? - Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! ... Их – сто, а я – один. И все стоят, как пуговицы: насмерть. И я сказал: - Привет, ребята!..."
Телевизор хоть и не включай - сплошные фанфары звенят "Как хорошо в стране Российской жить! Впереди планеты всей по уровню мед. обслуживания населения". И наш бессменный лидер слушает доклады с мониторов и довольно кивает головой.., убеждаясь, что если не он, то страна рухнет.

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 января 2021 года
+2-4
Цитата: Gray_brother
Цитата: Папай
реальных носителей вируса в разы больше. пытался сдать тест - ни платно, ни бесплатно по Новгородской области не сдать. Может кто добился - телефончик записи - в личку, пожалуйста. Буду благодарен.

Складывается ощущение, что государству не нужны результаты тестирования, чтобы не портить статистику. Даром за амбаром, или лимит на сегодня исчерпан вчера.

Люди! Не будьте наивны, перестаньте уже верить в эту чепуху/статистику, - это цифры для отчёта и публики! И что Вам этот тест даст? мало того, что они часто ошибочны, так и не станете же их делать регулярно-ежедневно, в бункере доживать собираетесь?

Отредактировано автором: 05 января 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 января 2021 года
+4-6
Цитата: Папай
реальных носителей вируса в разы больше. пытался сдать тест - ни платно, ни бесплатно по Новгородской области не сдать. Может кто добился - телефончик записи - в личку, пожалуйста. Буду благодарен.

А для чего тест сдавать? Что изменится? Деньги ляжку жгут? Или просто сработал эффект толпы? Живите дальше как и жили. Поменьше читайте официальной информации и не смотрите зомбоящик.
Все болезни от нервов...


Цитировать — Сообщение №6Россия
05 января 2021 года
+9-4
Не склонен объяснять, для чего мне нужен тест ПЦР. Обидно, что из-за этого малограмотным считают. Критиканство в России - массовое явление. Притом заразное.

Цитировать — Сообщение №7Россия
05 января 2021 года
0-1
Цитата: Папай
Не склонен объяснять, для чего мне нужен тест ПЦР. Обидно, что из-за этого малограмотным считают. Критиканство в России - массовое явление. Притом заразное.

Мои родители не высшего образования, но очень добрые и трудяги, и мне обидно, когда более ушлые водят таких за нос всю жизнь, пользуясь их доверием. Дай Вам Бог здоровья.


Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: