В Новгородской области выявили ещё 138 случаев коронавируса

13 ноября 2020 года
+12-2

В Новгородской области выявили ещё 138 случаев коронавируса

Новости
13.11.2020 10:40

В Новгородской области, как сообщили в информационном центре по коронавирусу, за сутки выявили 138 случаев инфекции. Общее число зарегистрированных заразившихся в регионе достигло 8 784 человек.

Число заражённых растет, в больницах и поликлиниках ситуация близкая к коллапсу, а министра на карантине и губернатор на форуме АСИ в Москве свои АСИсяйские сказки сказывает... У них все хорошо.
13 ноября 2020 года
+1-5
Довольно длинный разбор стран, которые смогли (спойлер: централизация рулит).
А Медуза тем временем продолжает нагонять панику) Но я очень надеюсь, что количество заболевших скоро пойдет на спад, хотя бы до весны.

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 ноября 2020 года
+1-5
Цитата: mlfrg
Довольно длинный разбор стран, которые смогли (спойлер: централизация рулит).
А Медуза тем временем продолжает нагонять панику) Но я очень надеюсь, что количество заболевших скоро пойдет на спад, хотя бы до весны.

Не паникуйте , не теряйте разум .https://ext-5299091.livejournal.com/17265.html?utm...


Цитировать — Сообщение №3Россия
13 ноября 2020 года
+6-1
Цитата: mlfrg
Довольно длинный разбор стран, которые смогли (спойлер: централизация рулит).
А Медуза тем временем продолжает нагонять панику) Но я очень надеюсь, что количество заболевших скоро пойдет на спад, хотя бы до весны.

А в чем неправда медузы? Вы на чп зайдите пи посмотрите фотографии из Азота, ЦРБ, комментарии почитайте, в том числе и людей которые потеряли родственников... Почитайте каких усилий стоит вызвать врача, и сколько его ждут... (Я столкнулся с этим, и говорю что то что происходит, иначе как коллапсом не назвать!)

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 13 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 ноября 2020 года
+1-3
Цитата: Потап
Цитата: mlfrg
Довольно длинный разбор стран, которые смогли (спойлер: централизация рулит).
А Медуза тем временем продолжает нагонять панику) Но я очень надеюсь, что количество заболевших скоро пойдет на спад, хотя бы до весны.

Не паникуйте , не теряйте разум .https://ext-5299091.livejournal.com/17265.html?utm...

Таким, как Вы, врачи адресуют отдельное "спасибо":


Цитировать — Сообщение №5Россия
13 ноября 2020 года
+2-4
Цитата: uzipof
Цитата: mlfrg
Довольно длинный разбор стран, которые смогли (спойлер: централизация рулит).
А Медуза тем временем продолжает нагонять панику) Но я очень надеюсь, что количество заболевших скоро пойдет на спад, хотя бы до весны.

А в чем неправда медузы? Вы на чп зайдите пи посмотрите фотографии из Азота, ЦРБ, комментарии почитайте, в том числе и людей которые потеряли родственников... Почитайте каких усилий стоит вызвать врача, и сколько его ждут... (Я столкнулся с этим, и говорю что то что происходит, иначе как коллапсом не назвать!)

Да я тоже в курсе, какая обстановка сейчас в больницах (жена недавно там была). Просто стараюсь сохранять оптимизм)


Цитировать — Сообщение №6Россия
13 ноября 2020 года
+4-1
Цитата: mlfrg
Таким, как Вы, врачи адресуют отдельное "спасибо":

Вот за это отдельное спасибо! Как я устал от таких высказываний о заговоре и том что КОВИД придумки

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №7Россия
13 ноября 2020 года
+70
Ковид не придумки,берегите себя

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 ноября 2020 года
+8-2
Цитата: uniflex
Ковид не придумки,берегите себя

а ни кто и не говорит что это придумки. А вот демонизация болезни и возведение ее в ранг чумы - это вот придумки настоящие.


Цитировать — Сообщение №9Россия
13 ноября 2020 года
+2-3
Ладно , честное слово не хотел рассказывать . Да бы не "выносить сор из избы" . Побывал в одной больнице работающей с ковидлой , в сентябре этого года . Да , было дано поручение которое не давало права отказа . Из наблюдения : в приёмном покое все в защите , но тут же из "красной зоны" ко мне пришёл медработник без перчаток , без маски - в обычной униформе зелёного цвета .Принёс требуемое . В морге санитар в гражданской одежде ,без средств защиты -вышел перекурить . Со входа (второго) спустился хирург ,то же из "красной зоны" соответственно без средств защиты за исключение шапочки . При посещении одного из кабинетов- то же масок не наблюдал . У меня ,кстати, ни кто не требовал одеть что либо . А вот зашедших не туда гастербайтеров заставили держать дистанцию и одеть маски .

Цитировать — Сообщение №10Россия
13 ноября 2020 года
+9-7
Число заражённых растет, в больницах и поликлиниках ситуация близкая к коллапсу, а министра на карантине и губернатор на форуме АСИ в Москве свои АСИсяйские сказки сказывает... У них все хорошо.

Этот коллапс отчасти создают сами жители, у которых голова служит только для принятия пищи и в принципе не предназначена для критического мышления. Чуть чихнул - сразу обрывают провода в скорую, бегут в поликлиники, скупают фуфломицины в аптеках. Всё это накладывается на ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ МЕДИЦИНЫ ВРЕМЕНЩИКАМИ У ВЛАСТИ. Вы лучше поинтересуйтесь сколько умерло людей от невозможности провести плановое лечение от других заболеваний, вот где будет ужас и трагедия. Сколько потеряли экономика от иаразма властей по запрещению всего и вся. И т.д.
P.S. Недавно забирал заказ в аптеке (НИКАК не связанный с коронабесием) и поразился сколько людей среднего возраста (30-40 лет и в основном женщины) прямо с каким то осатанением скупают всякие арбидолы и прочие фуфлофероны. А ведь это часть населения активно сидящая в интернетах где доступно очень много информации, в том числе и по лекарствам. Но видимо дальше контактика и выкладывания фоточек в инстаграм мозгов не хватает. Явный показатель абсолютной неграмотности подавляющего количества населения страны. А теперь делаем вывод насколько выгодно всяким мадамам Арбидолам на уровне руководства страны поддерживать этот бардак и такой навар на простофилях...

Цитата: uniflex
Ковид не придумки,берегите себя

Ковид лишь одна из разновидностей ОРЗ, коих в последнее время развелось очень много. Отчасти из за того что все жрут антибиотики когда надо и не надо, в итоге происходят такие вот мутации вирусов. И творить то, что происходит сейчас в плане нагнетания истерии - вот и есть самый настоящий геноцид.

Отредактировано автором: 13 ноября 2020 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
13 ноября 2020 года
+6-4
Сегодня рекорды побиты по НО, стране и миру, но отношение людей не меняется.

Цитировать — Сообщение №12Россия
13 ноября 2020 года
+7-6
И не изменится. Это как притча про пастушка и волка. Пора уже перестать заниматься ерундой и смотреть правде в глаза. А она такова, что это ОРЗ останется с нами навсегда и смертность от неё не превышает обычные от всяческих пневмоний и прочих заболеваний. И никакие вакцины, маски и прочее коронабесие ни от чего не спасут, а только усугубят. Хотя если отсутствует логика и критическое мышление, то этого не поймут.
И все эти "рекорды" и прочие цифирки - можно только на стенах клозетов писать. К реальному отображению дел они не имеют НИКАКОГО отношения.

Цитировать — Сообщение №13Россия
13 ноября 2020 года
+9-2
Вакцины нет, лекарства нет, есть только слабый или сильный иммунитет.
Пока перспектива одна - ты заболеешь, поздно или рано.
Все мы заболеем.
Пожелать хочу одно - укрепляйте иммунитет, питайтесь в меру и здоровой пищей, делайте гимнастику и дыхательную в том числе, помните о витаминах и продолжительности здорового сна. Думайте позитивно, не заливайте яд себе в ум. Не смотрите ядовитые сериалы, новости и не читайте гнойную прессу.
Ваш внутренний мир, опора от стресса и поддержка иммунной системы.
Выбирайте осознанно!

Цитировать — Сообщение №14Россия
13 ноября 2020 года
+3-1
Цитата: Gray_brother
Вакцины нет, лекарства нет, есть только слабый или сильный иммунитет.
Пока перспектива одна - ты заболеешь, поздно или рано.
Все мы заболеем.
Пожелать хочу одно - укрепляйте иммунитет, питайтесь в меру и здоровой пищей, делайте гимнастику и дыхательную в том числе, помните о витаминах и продолжительности здорового сна. Думайте позитивно, не заливайте яд себе в ум. Не смотрите ядовитые сериалы, новости и не читайте гнойную прессу.
Ваш внутренний мир, опора от стресса и поддержка иммунной системы.
Выбирайте осознанно!

Не , у основной массы нет осознания реальности , слом , ну вот эти кто сеят панику затыкают своим ором человека который говорит правду -https://balanseeker.livejournal.com/1165514.html Не поленитесь дочитать до конца . Всех Благ !


Цитировать — Сообщение №15Россия
13 ноября 2020 года
00

Цитировать — Сообщение №16Россия
13 ноября 2020 года
+20
Цитата: uzipof
иначе как коллапсом не назвать!)

Можно завалом назвать. Коллапс, все-таки больше медицинское понятие.


Цитировать — Сообщение №17Россия
13 ноября 2020 года
+10
Цитата: Потап
Цитата: Gray_brother
Вакцины нет, лекарства нет, есть только слабый или сильный иммунитет.
Пока перспектива одна - ты заболеешь, поздно или рано.
Все мы заболеем.
Пожелать хочу одно - укрепляйте иммунитет, питайтесь в меру и здоровой пищей, делайте гимнастику и дыхательную в том числе, помните о витаминах и продолжительности здорового сна. Думайте позитивно, не заливайте яд себе в ум. Не смотрите ядовитые сериалы, новости и не читайте гнойную прессу.
Ваш внутренний мир, опора от стресса и поддержка иммунной системы.
Выбирайте осознанно!

Не , у основной массы нет осознания реальности , слом , ну вот эти кто сеят панику затыкают своим ором человека который говорит правду -https://balanseeker.livejournal.com/1165514.html Не поленитесь дочитать до конца . Всех Благ !

В конце самая суть!


Цитировать — Сообщение №18Россия
13 ноября 2020 года
+30
Цитата: bdv1983
Цитата: uzipof
иначе как коллапсом не назвать!)

Можно завалом назвать. Коллапс, все-таки больше медицинское понятие.

можно и так, но и врачей правда жалко, я первый раз увидел настолько уставшие глаза

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №19Россия
13 ноября 2020 года
+3-2
Врачей больше жалко от того, что они так же являются козлами отпущения всей этой истерии. И с них тоже трясут непонятно что, попутно отбирая и убивая то, что осталось от прошлой медицины. Но это везде такая тенденция. Уставшие глаза во всех сферах нашей жизни...

Цитировать — Сообщение №20Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: