Металлопластиковые окна

14 апреля 2006 года
00
Вот наконец-то решил поменять окна. Подскажите пож. в какую из многочисленных фирм нашего города обратиться.
14 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vados53
Вот наконец-то решил поменять окна. Подскажите пож. в какую из многочисленных фирм нашего города обратиться.


ИМХО Стеклов, фирме больше 10 лет, фирма Питерская, делают качественно... у самого Стеклов стоит


Цитировать — Сообщение №2
14 апреля 2006 года
+10
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vados53
Вот наконец-то решил поменять окна. Подскажите пож. в какую из многочисленных фирм нашего города обратиться.



Галичи, Стеклов.

Мелким фирмам-шабашникам не советую доверять, нервы дороже.


Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2006 года
00
Был в Стеклове цена на 4 тысячи дороже, чем в Выборе. Естественно говорят что у них самые лучшие. Хотя у обоих окна немецкие. Почему такая разница не понимаю?:confused:

Цитировать — Сообщение №4
14 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vados53
Был в Стеклове цена на 4 тысячи дороже, чем в Выборе. Естественно говорят что у них самые лучшие. Хотя у обоих окна немецкие. Почему такая разница не понимаю?:confused:

А у Галичей и 6 тысяч может быть разница, ну или всего пять, если на "суперскидки" напоретесь.
Оптимальный вариант - найти знакомого строителя, который занимается установкой окон, у него наверняка есть своя оконная контора, дающая ему скидки за постоянные заказы, ну а про цену установки сами договоритесь, но в любом случае это будет дешевле, чем процент от стоимости окна в конторе. А окна все примерно одинаковые, имхо.
Ну а гарантия это вообще для далеких от техники домохозяек - т.к. смазывание раз в полгода и подкручивание корректирующего винта раз в год, если створка провиснет, ну никак не стоит тех 30-50% поверх и так гарантированно заложенной 30-50% прибыли.


Цитировать — Сообщение №5
14 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Галичи, Стеклов.

Мелким фирмам-шабашникам не советую доверять, нервы дороже.


шабашникам,прально,нидоверять-а вот просто мелким работникам,лучше каким-нить знакомым,советую довериться,сделают на совесть,денег меньше возьмут,да и в будущем не плохо иметь такаого "своего персонального рапотника":rolleyes:


Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
шабашникам,прально,нидоверять-а вот просто мелким работникам,лучше каким-нить знакомым,советую довериться,сделают на совесть,денег меньше возьмут,да и в будущем не плохо иметь такаого "своего персонального рапотника":rolleyes:



Я вам просто по собственному опыту говорю. Фирма была старого знакомого.

- Делать начали на 15й день (из 14 договоренных) - ладно фигня.
- Приехали - забыли водосток. Съездили привезли.
- Уронили книжный шкаф (слегка об стену). Потом замазал ротбантом.
- Во время установки испортился балон с герметиком, остатки которого большим куском потом пришлось отдирать от пола.
- Забыли сетку для балкона. Везли три недели.
- Был заляпан насмерть клеем торец подоконника (мы думали что это спец-пленка). В результате пришлось отскабливать самому бритвочкой.

+ взяли чуть меньше денег.


Цитировать — Сообщение №7
15 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Я вам просто по собственному опыту говорю. Фирма была старого знакомого.

- Делать начали на 15й день (из 14 договоренных) - ладно фигня.
- Приехали - забыли водосток. Съездили привезли.
- Уронили книжный шкаф (слегка об стену). Потом замазал ротбантом.
- Во время установки испортился балон с герметиком, остатки которого большим куском потом пришлось отдирать от пола.
- Забыли сетку для балкона. Везли три недели.
- Был заляпан насмерть клеем торец подоконника (мы думали что это спец-пленка). В результате пришлось отскабливать самому бритвочкой.

+ взяли чуть меньше денег.


Сервис, хулео.


Цитировать — Сообщение №8
15 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Я вам просто по собственному опыту говорю. Фирма была старого знакомого.

- Делать начали на 15й день (из 14 договоренных) - ладно фигня.
- Приехали - забыли водосток. Съездили привезли.
- Уронили книжный шкаф (слегка об стену). Потом замазал ротбантом.
- Во время установки испортился балон с герметиком, остатки которого большим куском потом пришлось отдирать от пола.
- Забыли сетку для балкона. Везли три недели.
- Был заляпан насмерть клеем торец подоконника (мы думали что это спец-пленка). В результате пришлось отскабливать самому бритвочкой.

+ взяли чуть меньше денег.


тепер мой опыт:
делали 5 рабочих дней и взяли денег на 15% меньше


Цитировать — Сообщение №9
15 апреля 2006 года
00
"Мир Окон".
Заказали у них сначала 1 окно (на кухню), очень понравилось!!! Застеклили всю квартиру. Прежде чем с ними работать - обзвонила очень много контор (самых разных), у Мира Окон и дешевле и приятный персонал.:)
Но!!! Это было 2 года назад, а в этом году делали окна сестре - ей НЕ понравилось...

Цитировать — Сообщение №10
17 апреля 2006 года
00
Стройснаб... щас еще и в подарок дисконтную карту на все товары дают...

Цитировать — Сообщение №11
17 апреля 2006 года
00
Мне ставили в фирме Ореон. Все понравилось, и цена и качество и работа и сроки.

А кто делал потолки натяжные? У кого и во сколько обошлось?

Цитировать — Сообщение №12
18 апреля 2006 года
00
Уже обсуждалось раз 10.

Личные впечатления:
- Мир окон - не рекомендую.
- Стройснаб - нормально.
- Проектстрой - хорошо - рекомендую.

Цитировать — Сообщение №13
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Мне ставили в фирме Ореон. Все понравилось, и цена и качество и работа и сроки.

А кто делал потолки натяжные? У кого и во сколько обошлось?


у меня пока висит, красиво мне нравится глянцевые цвет-шампанское с встроенными лампочками, год назад делала стоил 26000 размер комнаты -20 метров


Цитировать — Сообщение №14
25 октября 2014 года
00
надежные двери в тетрисе мне ставили лоджию. ужасная контора!!! во-первых с замерщиком договаривался на 70й профиль стекло пакет с энергосбережением на самом деле поставили 60й профиль и стекло пакет без энергосбережения во-вторых доставка и установка до 18ти дней на 24й день пока я сам не сходил в тетрис и не спросил где мое окно они даже и не думали мне его устанавливать хотя он уже выл у них на складе готов, после чего договорились установить через четыре дня на 11 утра, приехали устанавливать в 14:30 и то после тога когда я в новь съездил в тетрис и поинтересовался где установщики т.к. телефон указанный в договоре не отвечал. в третьих во время установки моего стекло пакета они умудрились разбить стекло соседки на что установщик Сурен обещал его поменять сам но вот уже прошла третья неделя но он компостирует мозг что что стекло заказал, потом ,что пока его вез разбил теперь его опять заказал короче динамит и исправлять свой косяк не хочет. Делайте выводы господа прежде чем идти в сею контору и заказывать что-либо.

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта. В ней больше нельзя оставить сообщение.