Продам 3-к квартиру, 110 м² с видом на реку Волхов 1я линия Щусева 10-2

24 сентября 2019 года
00


Продам свою 3х квартиру 110 кв.м.

Добрый день дорогие Новгородцы!! Продаю свой любимый ,теплый дом(квартиру) , прожил в нем с 2001года ! Первый хозяин, очень люблю эту квартиру, продаю в связи с разделом имущества.

Расскажу немного о преимуществах района : Он обновлённый, современный со всеми удобствами для комфортного проживания, быстро развивающий , новых три микро района, таких как Алые паруса, Скандинавия, Луговой. Свой ТЦ, школа в 2х минутах из окна видно, садик и вся инфраструктура в 5 мин. ходьбы от дома, чистый подъезд моют постоянно, его и не засирают там нет таких жильцов контингент врачи, адвокаты, пожарные и просто хорошие люди, подъезд очень чистый . Река в 100м от дома каждые выходные хожу на речку или на карьеры ловлю рыбу в основном для удовольствия и отдыха с детьми и женой по шашлычок.

Таких квартир в городе всего 8 но только одна с улучшенной планировкой и всеми документами, вся планировка сделана для удобства и минимум не используемых квадратов. Два сан узла , две лоджии ,закрытый этаж . Много можно рассказывать, но лучше все увидеть своими глазами. Это жилье мечта хорошей и большой семьи. Возможен торг

П. С. Агентств и риэлторов просьба не беспокоить



+7 921 706 22 08 Станислав

Цена 4 250 000 р.
Отредактировано автором: 24 сентября 2019 года
Эта тема закрыта. В ней больше нельзя оставить сообщение.