Временно исполняющим обязанности начальника управления Росгвардии по Новгородской области назначили Сергея Исакова

29 июня 2020 года
+20-18

Временно исполняющим обязанности начальника управления Росгвардии по Новгородской области назначили Сергея Исакова

Новости
29.06.2020 16:51

Губернатору Новгородской области Андрею Никитину представили временно исполняющего обязанности начальника регионального управления Росгвардии. Им стал полковник полиции Сергей Исаков.

Будут разгонять взбунтовавшийся народишко.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
29 июня 2020 года
+21-16
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 июня 2020 года
+23-17
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

для того же для чего Гитлеру СС нужно было. разницу между ними найти не могу


Цитировать — Сообщение №3Россия
29 июня 2020 года
+12-2
Цитата:
— За три с половиной года моей работы в должности губернатора Новгородской области взаимодействие правительства с Росгвардией всегда строилось тесно и корректно, все задачи выполняются. Уверен, вы продолжите эти традиции, — заявил Андрей Никитин.

То есть никто даже не пытается это скрывать - работают в тесной связке. Одни - особо приближённые, усиленно "кормятся" на бюджетных распилах, другие с дубинками на перевес стерегут эту поляну. Не дай бог кто чужой нос свой сунет. Для этого и создавалась росгвардия, для этого и немалое жалование, и всевозможные льготы, и хороший пенсион в 40 лет. А ведь далеко не убогие (имея ввиду физически) мужики..., но деньги и власть решают всё. Вот только, как потом людям в глаза смотреть.


Цитировать — Сообщение №4Германия
30 июня 2020 года
+5-3
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

А кто же будет граждан защищать ?


Цитировать — Сообщение №5Россия
30 июня 2020 года
+6-3
Цитата: mlfrg
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

А кто же будет граждан защищать ?

Это УФСИН, где сейчас служит кстати генерал Якунин из Новгорода ...но система одна - не защищать граждан, достаточно вспомнить Болотную площадь в 2012 г


Цитировать — Сообщение №6Россия
30 июня 2020 года
+3-4
Цитата: ole
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

для того же для чего Гитлеру СС нужно было. разницу между ними найти не могу

Да и форма у них тоже черная (или чорная(((
Видимо, в Москве тайно или невольно симпатизируют гитлеровцам.
Есть предложение Замкадье переименовать в Унтерменшь.


Цитировать — Сообщение №7Россия
30 июня 2020 года
+3-4
Цитата: mlfrg
А кто же будет граждан защищать?

Моя Росгвардия меня бережёт!

Отредактировано автором: 30 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
30 июня 2020 года
+20
Цитата: mlfrg
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

А кто же будет граждан защищать ?

Это УФСИН, где сейчас служит кстати генерал Якунин из Новгорода ...но система одна - не защищать граждан, достаточно вспомнить Болотную площадь в 2012 г

А бумажные стаканчики?


Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: