Дворец бракосочетаний в Великом Новгороде планируют открыть 22 октября

18 октября 2019 года
+4-3

Дворец бракосочетаний в Великом Новгороде планируют открыть 22 октября

Новости
18.10.2019 18:20

В Великом Новгороде планируется торжественное открытие дворца бракосочетаний на ул. Тихвинская. Переезд ЗАГСа в это здание планировали с 2014 года.

Отличная новость
Молодым - совет да любовь!
18 октября 2019 года
+3-3
обещанного 3 года ждут!

ну подумаешь, тут 5 лет получилось :-)

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 октября 2019 года
+3-10
Опять, как всегда, проходимцы и нелегитимные узурпаторы со сроками несколько раз сорвали и совроли. Кстати, умирающих, родственники которых будут посещать это заведение для получения свидетельств о смерти, в путирашке, в том числе и в Новгороде, больше, чем брачующихся, поэтому логичнее назвать это заведение Дворцом Смерти.

Цитировать — Сообщение №3Дания
19 октября 2019 года
+3-2
Автор уже не знаете в каком свете представить заказной текст. То ЗАГС планировал переехать в это здание 2014, в конце текста выясняется,что это 2017 год. Автор, план переезда родился, как прошла оптимизация загс по области с передачей их, местному самоуправлению. Конкретно по зданию, с момента передачи комитет ЗАГС.
Отредактировано автором: 19 октября 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты
19 октября 2019 года
+20
Отличная новость
Молодым - совет да любовь!

и съехать от путин зима по дальше


Цитировать — Сообщение №5Россия
20 октября 2019 года
+2-3
Боже мой. сколько больных на голову людей...

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 октября 2019 года
+1-2
Могу не угадать, конечно, но и переезд сей силами узбеков олицетворен, наверное. Такое радостное событие, как москвичи распилили наши налоги с узбекский сутенерами я помечены в календаре, и через год отпраздную.
Жениться в старом здании ведь стало немыслимо и никак... Вот движуха, немытый в Японии, таджики сыты, Новгородцы радуются. Извиняйте кому настроение попортил.

Цитировать — Сообщение №7Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: