Бронированный автомобиль сбил мотоциклиста, ведётся розыск водителя

19 сентября 2019 года
+4-2

Бронированный автомобиль сбил мотоциклиста, ведётся розыск водителя

Новости
19.09.2019 09:10

Вчера, 18 сентября, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

инкассация? так им же прямо запрещено при ДТП и прочих преградах останавливаться, это ж азбука с советских времен еще

думаю, через пару дней узнаем кто и что.
19 сентября 2019 года
+3-2
Оригинально)

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 сентября 2019 года
+70
Цитата: 131451
инкассация? так им же прямо запрещено при ДТП и прочих преградах останавливаться, это ж азбука с советских времен еще

думаю, через пару дней узнаем кто и что.

Останавливать может и запрещено по инструкции, но немедленно уведомить диспетчера о случившемся, а диспетчер немедленно поставить в известность ГИБДД, они обязаны, поэтому непонятно почему ведется розыск водителя и по всей видимости машины, так как если бы были гос.номера, водителя найти была бы не проблема.


Цитировать — Сообщение №3Россия
19 сентября 2019 года
+30
Цитата: Юрист
Цитата: 131451
инкассация? так им же прямо запрещено при ДТП и прочих преградах останавливаться, это ж азбука с советских времен еще

думаю, через пару дней узнаем кто и что.

Останавливать может и запрещено по инструкции, но немедленно уведомить диспетчера о случившемся, а диспетчер немедленно поставить в известность ГИБДД, они обязаны, поэтому непонятно почему ведется розыск водителя и по всей видимости машины, так как если бы были гос.номера, водителя найти была бы не проблема.

ой, боюсь или обычное российское раздолбайство или журналистам надо что-то писать, ну не про митинги же :-)


Цитировать — Сообщение №4Россия
19 сентября 2019 года
+3-1
Цитата: 131451
Цитата: Юрист
Цитата: 131451
инкассация? так им же прямо запрещено при ДТП и прочих преградах останавливаться, это ж азбука с советских времен еще

думаю, через пару дней узнаем кто и что.

Останавливать может и запрещено по инструкции, но немедленно уведомить диспетчера о случившемся, а диспетчер немедленно поставить в известность ГИБДД, они обязаны, поэтому непонятно почему ведется розыск водителя и по всей видимости машины, так как если бы были гос.номера, водителя найти была бы не проблема.

ой, боюсь или обычное российское раздолбайство или журналистам надо что-то писать, ну не про митинги же :-)

Не запрещено им останавливаться, им запрещено выходить.


Цитировать — Сообщение №5Румыния
19 сентября 2019 года
+5-1
Цитата: Александр123
Не запрещено им останавливаться, им запрещено выходить.

именно, запрещено выходить, но не покидать место ДТП, теперь водила ратника походит год пешком. А вообще инкассаторы довольно хамски ведут себя на дорогах города...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №6Россия
19 сентября 2019 года
0-1
Что за банк? Опять спербанк? Корреспонденты,держите пожалуйста читателей в курсе этого преступления.

Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
19 сентября 2019 года
00
Может не заметил столкновения масса то большая

Цитировать — Сообщение №8Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: