В Великом Новгороде сбили велосипедиста

11 сентября 2019 года
+4-5

В Великом Новгороде сбили велосипедиста

Новости
11.09.2019 09:56

Вчера, 10 сентября, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.

"В Великом Новгороде сотрудники ГИБДД пресекли 96 нарушений, остановили трёх нетрезвых водителей, зарегистрировали 10 ДТП." такая статистика должна быть по итогам года)) поехал на велике с ленты в мельницу, через панковку. Так вот братцы, это просто п.... Водятелы, уважайте других участников движения. На этом участке знак "40" стоит из за таких оленей, как вы. Если в голове топленое молочко, лучше за руль не садится, а то конечной точкой прибытия станут окна с белыми шторками а может и с серой решкой
Отредактировано модератором: 11 сентября 2019 года
11 сентября 2019 года
+60
Вчера видимо был " такой" день ,трижды (!!!) попадались неадекваты или не знакомые с ПДД : две женщины /одна не понимает что двигаться надо по своей полосе ,а не по встречной ;вторая не понимает где главная , а где второстепенная и смело "выскочила"/ , один "ящер" решил что при повороте на лево с главной на второстепенную имеет преимущество перед двигающимися по встречной . Да ,обе женщины были явно пенсионного возраста . Про "ласопедистов" - считают что они пешеходы и едут на встречу /мрак !/.

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 сентября 2019 года
0-1
Двухколесам нет места на расее-везде мешают и создают помехи. Двухколесам-смертный бой!

Цитировать — Сообщение №3

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: