В новгородских парках проведут дополнительное благоустройство за счёт экономии на аукционах

10 сентября 2019 года
+20

В новгородских парках проведут дополнительное благоустройство за счёт экономии на аукционах

Новости
10.09.2019 15:59

Во всех парках и скверах, благоустраиваемых в Великом Новгороде по программе «Комфортная городская среда», выполнят дополнительные работы за счёт средств, сэкономленных на торгах.

такое чувство, что делать все в этих "парках" начнут не раньше декабря - реальной работы ну просто не видно, а еще и дополнительное финансирование надо успеть освоить...
10 сентября 2019 года
0-1
Это же кормушка, для освоения какая разница какое время года за окном.

Цитировать — Сообщение №2Чешская Республика
10 сентября 2019 года
+30
Я когда такие новости, читаю, то удивляюсь "профессионализму экономщиков" мы сэкономили! Хлеб допустим стоит 20, себестоимость 15 вам его кто то продаст за 10, купите? Не задумаетесь, с чего он стоит ниже себестоимости? Вдруг он не из муки, а из бумаги туалетной? Так же и тут. Если вы сэкономили, либо изначально в проект заложили неверные цифры, либо вас нагревает подрядчик. Итогом будет как в мультике про семь шапок из одной шкуры. Если вы считать не умеете, либо вы там просто ЛОХи, может вам лучше дома у себя экономить? на жене своей? Подумайте.На Почте России требуются почтальоны, на вашей зарплате, там удастся здорово сэкономить.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
11 сентября 2019 года
+10
В Новгороде 1,5 парка. А перечисляемые - скверы, в лучшем случае.

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 сентября 2019 года
+20
Когда посадят деревья, хоть какие то, в сквере на Каберова и починят плиты фонтана? На весь сквер одна мусорка... Про облагораживание сквера вообще молчу. Недостижимо. Веряжский парк (почти без деревьев) парком назвать язык не поворачивается. Лысая территория. Спорттренажёры разваливаются... Товаристч активно напиарился на этом парке, перескочил в чиновники и стух, что и следовало ожидать. Стал еще ширее... Так что деньги вроде сэкономили, счас их быстренько "освоят". А скверы-парки подождут... людей с мозгами и совестью. Или самосадом зарастут ивняком.

Цитировать — Сообщение №5Россия
11 сентября 2019 года
+10
Понравился сквер Водников, наконец то привели в приличный вид и дизайн клевый) Только бы не засрали великоновгородцы...

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: