В Боровичском районе нетрезвая девушка без права управления автомобилем стала виновницей ДТП

24 июня 2019 года
+10

В Боровичском районе нетрезвая девушка без права управления автомобилем стала виновницей ДТП

Новости
24.06.2019 10:11

С 21 по 23 июня на территории Новгородской области было зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения различной степени тяжести.

www.youtube.com/watch?v=SuW8tl5s2q0
Отредактировано модератором: 24 июня 2019 года
24 июня 2019 года
+1-1
В 11:25 в Великом Новгороде на ул. Большая Московская водитель, 48-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Santa Fe, сбил 47-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Переход "зебра". Всё равно сбивают. Тут хоть 4 светофора поставь, но культуру вождения не исправишь. Особенно на крутых чёрных паркетниках.
Отредактировано автором: 24 июня 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 июня 2019 года
+1-2
Культура не шик блеск красота.... возможно...но...
Недавно товарищ приезжал - пер по зебре что твой лось, "я прав!" - кричит... у мну так челюсть отвисла и глаза округлились. Я: а убедиться?... - нее, я прав и все тут!.
Предположим едет редиска, не собирающейся пропускать - зачем пачкать своей внутренней правотой асфальт, если достаточно досчитать до трех и продолжить путь во временном обществе взаимоуважающих людей.
Ну и на счет предположений, много вероятнее господин пострадавший пешеход был в зюзю и бежал с/за опохмелкой.

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 июня 2019 года
00
Цитата: LuckY
Ну и на счет предположений, много вероятнее господин пострадавший пешеход был в зюзю и бежал с/за опохмелкой.

На моих глазах было. Каждый день не раз там хожу. Как обычно, крайний ряд тормозит, второй давит. Причём сплошную пересёк.

Отредактировано автором: 24 июня 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 июня 2019 года
00
Цитата: Папай
Цитата: LuckY
Ну и на счет предположений, много вероятнее господин пострадавший пешеход был в зюзю и бежал с/за опохмелкой.

На моих глазах было. Каждый день не раз там хожу. Как обычно, крайний ряд тормозит, второй давит. Причём сплошную пересёк.

да, вариант проблемы - правый ряд встает левый нет, да.
Вот я еду также, вижу в правом ряду тупо медленный, просто все время что я его видел, потому обгоняю.
Я, слава богу пока в такую позу не попал, если я знаю где переход и вижу знак - другое дело - но соблюдается ли это, видимость.
Наверно, у меня просто дурацкая привычка, как водителя: я всегда смотрю стороны и думаю следующий шаг: пешеходы этой логики обнисчали. Хорошо, идешь один ряд зырь далее второй ряд. Где беда?.
Ситуации бывают веселее. Я перехожу на зеленый у политеха. Где то воет сирена, аллах акбар я не в наушниках - несется скорая по встречке и визжит как может - а я как робот поперся на зел для пешеходов и мышины стояли...
Я пошел автоматом, не думал. Успел перебежать, а тоб и водиле скорой прилетело.
В этой позе мой тупизм на лицо. Ну бывает...


Цитировать — Сообщение №5Россия
25 июня 2019 года
00
Цитата: Папай
Цитата: LuckY
Ну и на счет предположений, много вероятнее господин пострадавший пешеход был в зюзю и бежал с/за опохмелкой.

На моих глазах было. Каждый день не раз там хожу. Как обычно, крайний ряд тормозит, второй давит. Причём сплошную пересёк.

ну и чтобы не переубеждать излишнее. Представим пешехода у перехода, машишу за 40м. Пешеход знает что его хотят убить путем сбитием автомобилем, водитель киллер - он хочет раздовить вас насмерть. Вы не хотите этого. Каков шанс что у водителя злой умысел удпстся ?


Цитировать — Сообщение №6Россия
25 июня 2019 года
+10
Под машину 90% попавших это идиоты которые ни о чем не думают, специально их сбить не хотят, они вроде не суицидники но попали

Цитировать — Сообщение №7Россия
25 июня 2019 года
00
Цитата: Папай
Цитата: LuckY
Ну и на счет предположений, много вероятнее господин пострадавший пешеход был в зюзю и бежал с/за опохмелкой.

На моих глазах было. Каждый день не раз там хожу. Как обычно, крайний ряд тормозит, второй давит. Причём сплошную пересёк.

только утром сам так перешел, один ряд пропустил, два шага и зырю дальше. Я не хочу нарушать, людей подставлять, и на деньги попадать.


Цитировать — Сообщение №8Россия
25 июня 2019 года
+10
Мое имхо на одном месте: 95% процентов сбитых пешеходов на их совести.

Цитировать — Сообщение №9Россия
25 июня 2019 года
00
Это просто необходимое и достаточное требование к снижению жертв дтп: предполагаемые жертвы не прыгают под авто

Цитировать — Сообщение №10Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: