В ДТП на Сырковском шоссе пострадала женщина

13 февраля 2019 года
+100

В ДТП на Сырковском шоссе пострадала женщина

Новости
13.02.2019 09:20

Вчера, 12 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил ранения.

Очень неприятный перекрёсток, и уже не первая серьёзная авария там происходит. Нормальные власти уже бы задумались, не пора ли что-то менять.
13 февраля 2019 года
+8-1
Цитата: Engineer_V
Очень неприятный перекрёсток, и уже не первая серьёзная авария там происходит. Нормальные власти уже бы задумались, не пора ли что-то менять.

Это нормальные власти , а у на эпоха Митин-бобрышев-никитин-бусурин. Им до нормальности как этому перекрёстку до безопасности


Цитировать — Сообщение №2Россия
13 февраля 2019 года
+70
В часы пик старюсь его объезжать. А вот переезд на нехинской- это тоже геморрой, то тепловозы в час пик ,то ни как не могут покрытие на переезде толком сделать каждый день пробки , камеры если вернут и вафельницу нарисуют, какая интересно пропускная способность у этого перекрестка будет?

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 февраля 2019 года
+11-3
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 февраля 2019 года
+7-1
Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Сильно поможет соблюдение правил, если Вам в борт влетит такой "олень" со второстепенной дороги? Организовать движение так, чтобы свести к минимуму угрозу от неадекватов за рулём, как раз и есть задачей властей. На обсуждаемом перекрёстке это можно сделать без особых затрат, например, вместо перекрёстка сделать кольцо.


Цитировать — Сообщение №5Россия
13 февраля 2019 года
+4-1
Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Аварии всегда будут происходить. И задача некоторых структур уменьшать её , обезопашивая самые аварийные участки.
Но эти господа посчитали что светофор на великой у пенсионного необходим . А данный перекресток даже не рассматривался.
Единственная действующая от властей программа безопасности - это дорогой бензин , обслуживание авто вкупе с низкими доходами начинает действовать. Меньше ездить точно уже стали.


Цитировать — Сообщение №6Россия
13 февраля 2019 года
+4-1
Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Согласен, что спешить на тот свет на своих ведрах нас никто не заставляет! И тем более городские власти. Перекресток очень широкий и хорошо просматривается. Основная причина ДТП, считаю, это спешка и взаимное неуважение. Будьте внимательны на дорогах, берегите себя!


Цитировать — Сообщение №7Россия
13 февраля 2019 года
+30
Цитата: Engineer_V
Очень неприятный перекрёсток, и уже не первая серьёзная авария там происходит. Нормальные власти уже бы задумались, не пора ли что-то менять.

Этим властям вообще все побоку. Посмотрите в каком состоянии город!


Цитировать — Сообщение №8Россия
13 февраля 2019 года
+6-1
Цитата: NewNovCit
Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Согласен, что спешить на тот свет на своих ведрах нас никто не заставляет! И тем более городские власти. Перекресток очень широкий и хорошо просматривается. Основная причина ДТП, считаю, это спешка и взаимное неуважение. Будьте внимательны на дорогах, берегите себя!

Поддерживаю. Каждый день проезжаю. Нормальному водителю там нечего не грозит, хоть по второстепенной (дождись), хоть по главной (не гони).


Цитировать — Сообщение №9Россия
13 февраля 2019 года
+4-1
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Сильно поможет соблюдение правил, если Вам в борт влетит такой "олень" со второстепенной дороги? Организовать движение так, чтобы свести к минимуму угрозу от неадекватов за рулём, как раз и есть задачей властей. На обсуждаемом перекрёстке это можно сделать без особых затрат, например, вместо перекрёстка сделать кольцо.

Вы меня слышите? я ведь написал "Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае" Олень, если он есть, он в вас влетит и на кольце и на светофоре и во дворе собственном. У нас на псковской умудряются на 40 км биться на глушняк, Задача властей- ограничить наличие неадекватов на дороге в принципе, а не нас от них спасать)


Цитировать — Сообщение №10Россия
13 февраля 2019 года
+50
Цитата: kyhta
... Задача властей- ограничить наличие неадекватов на дороге в принципе, а не нас от них спасать)

Нет такой задачи.
Но такая задача должна быть.


Цитировать — Сообщение №11Россия
13 февраля 2019 года
+30
Цитата: diesel driver
Цитата: kyhta
... Задача властей- ограничить наличие неадекватов на дороге в принципе, а не нас от них спасать)

Нет такой задачи.
Но такая задача должна быть.

К сожалению, при таком отношении новгородцев, которые "мы далеки от политики" поставленные горе-власти, не способны решить даже текущие задачи, не говоря уже о" космических проектах"


Цитировать — Сообщение №12Россия
13 февраля 2019 года
+30
Цитата: kyhta
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Сильно поможет соблюдение правил, если Вам в борт влетит такой "олень" со второстепенной дороги? Организовать движение так, чтобы свести к минимуму угрозу от неадекватов за рулём, как раз и есть задачей властей. На обсуждаемом перекрёстке это можно сделать без особых затрат, например, вместо перекрёстка сделать кольцо.

Вы меня слышите? я ведь написал "Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае" Олень, если он есть, он в вас влетит и на кольце и на светофоре и во дворе собственном. У нас на псковской умудряются на 40 км биться на глушняк, Задача властей- ограничить наличие неадекватов на дороге в принципе, а не нас от них спасать)

Я Вас прекрасно услышал, и ответил на Ваше высказывание вполне по существу. А вот Вы что-то путаетесь в показаниях. В прошлом посте Вы утверждали, что власти вообще ни при чем, водилы сами виноваты, так как правила нарушают.
В том, что задача властей свести к минимуму количество неадекватов - полностью согласен. Только вот служба ГИБДД, предназначенная для обеспечения безопасности движения занимается чем угодно, только не безопасностью движения.
И еще раз повторюсь, что строительство более безопасных развязок так же поможет сократить количество аварий, особенно с тяжелыми последствиями. Кольцо я не зря привел в пример - например в Финляндии, где думают о безопасности, огромное количество перекрестков сделано в виде колец.


Цитировать — Сообщение №13Россия
13 февраля 2019 года
+40
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
А правила соблюдать не пробывали? Или в этом митин/ бобрышев/ бусурин виноваты? Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае

Сильно поможет соблюдение правил, если Вам в борт влетит такой "олень" со второстепенной дороги? Организовать движение так, чтобы свести к минимуму угрозу от неадекватов за рулём, как раз и есть задачей властей. На обсуждаемом перекрёстке это можно сделать без особых затрат, например, вместо перекрёстка сделать кольцо.

Вы меня слышите? я ведь написал "Пока оленье поголовье не перебьется полностью, порядка на дорогах не будет в любом случае" Олень, если он есть, он в вас влетит и на кольце и на светофоре и во дворе собственном. У нас на псковской умудряются на 40 км биться на глушняк, Задача властей- ограничить наличие неадекватов на дороге в принципе, а не нас от них спасать)

Я Вас прекрасно услышал, и ответил на Ваше высказывание вполне по существу. А вот Вы что-то путаетесь в показаниях. В прошлом посте Вы утверждали, что власти вообще ни при чем, водилы сами виноваты, так как правила нарушают.
В том, что задача властей свести к минимуму количество неадекватов - полностью согласен. Только вот служба ГИБДД, предназначенная для обеспечения безопасности движения занимается чем угодно, только не безопасностью движения.
И еще раз повторюсь, что строительство более безопасных развязок так же поможет сократить количество аварий, особенно с тяжелыми последствиями. Кольцо я не зря привел в пример - например в Финляндии, где думают о безопасности, огромное количество перекрестков сделано в виде колец.

Кольцо, в Финляндии оно "другое" кольцо) В Финляндии дорога начинается с автошколы, где на примерах, сразу объясняют последствия и наказания. Купить права в Финляндии не реально. Штрафы за нарушения- космические. Возможно конечно олени и там есть, но видать желания платить штраф, у них нет. Кольцо в РФ, у нас во дворах, крузак на перекрестке кувыркнулся на крышу на газон. Как Вы думаете может кольцо тоже поставить? или у этого дебила права отобрать? что эффективнее? "Власть" я привел в пример "что к сожалению ее нет" и вопрос она не решит- мозгов у нее нет. У нас нет ни губернатора, ни мэра, которые своим волевым решением, скажут ГИБДД- наведите порядок на дорогах и поставят сроки. У нас плевать на это всем политическим партиям и общественным движениям, которых выбрали новгородцы. Остается только одно, ждать когда олени самоуничтожатся.....


Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.