Фоторепортажи: Новгородская Венеция: фоторепортаж-караоке

12 февраля 2019 года
+110

Новгородская Венеция: фоторепортаж-караоке

В Великий Новгород пришла очередная оттепель. Снег начал таять, из-за чего даже в центре города невозможно пройти. Коммунальные службы не справляются со своей работой. От такой безысходности хочется только петь.

Как похорошел Новгород при Бусурине!
12 февраля 2019 года
+70
Нооооо мооооой плооооот...
Вовсе не так уж плох...

Пора видимо лодку надувать...

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 февраля 2019 года
+1-6
Такой же был и при Митине и при Немитине. Жидкость переходит из второго состояние в первое под влиянием соответствующего температурного режима. Молитесь Богу, может все по вашему сделает.

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 февраля 2019 года
+80
Образцы поддонов надо бы на инвестиционный форум в Сочи послать в комплект к мобильной поликлинике.

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 февраля 2019 года
+40
Цитата: Gray_brother
Такой же был и при Митине и при Немитине. Жидкость переходит из второго состояние в первое под влиянием соответствующего температурного режима. Молитесь Богу, может все по вашему сделает.

а еще раньше были деревянные мостовые с помоями на улице... и? Вы при Митине все еще живете? Или все прекрасно?

Проводим "пленных немцев" однако у немцев такого говнища нет, города убраны, напомню это страна проигравшая в войне... Наверно потому, что они не живут прошлым (а вот при Гинденбурге было так же...) и фразачками "можем повторить", а думают о будущем? Мы из года в год не можем повторить уборку города... куда ни глянь - позорище блин, грязь, снег, лужи - и вранье про то что они зимой снега не ждали.

Закатили сотню лямов в чей то карман, и началось то снег мокрый, то технике не выехать - скользко. Финны оплачивают по факту - нечем убирать - не лезь, но никому не придет в голову залистать сначала бабло (фирме без технике с уставным в 10 т.р.) а потом ждать уборки. Убрал, проехала проверка, оценили качество + жалобы граждан... получил по заслугам... Потому и убирают и только так.

Нигде никто не работает "авансом" сначала деньги потом работа.

Отредактировано автором: 13 февраля 2019 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 февраля 2019 года
+1-2
Цитата: uzipof
Цитата: Gray_brother
Такой же был и при Митине и при Немитине. Жидкость переходит из второго состояние в первое под влиянием соответствующего температурного режима. Молитесь Богу, может все по вашему сделает.

а еще раньше были деревянные мостовые... и? Вы при Митине все еще живете? Или все прекрасно?

Проводим "пленных немцев" однако у немцев такого говнища нет, города убраны, напомню это страна проигравшая в войне... Наверно потому, что они не живут прошлым (а вот при Гинденбурге было так же...) и фразачками "можем повторить", а думают о будущем? Мы из года в год не можем повторить уборку города... куда ни глянь - позорище блин, грязь, снег, лужи - и вранье про то что они зимой снега не ждали.

И что, отмените оттепель зимой? Русские не станут немцами, немцем нужно родиться. Немцы не могут делать брак, ну умные они сразу, а не постепенно.


Цитировать — Сообщение №6Россия
13 февраля 2019 года
+50
Цитата: Gray_brother
И что, отмените оттепель зимой? Русские не станут немцами, немцем нужно родиться. Немцы не могут делать брак, ну умные они сразу, а не постепенно.

Я ведь не вчера родился... А в 80-90 простите снег другой был? Не выпадал или оттепель не наступала? Как не было и нытья про мокрый снег и скользкую дорогу. Выезжали и убирали и шел комбайн, и снег вывозился непрерывно, и площадь далеко не всегда была почищена.


Цитировать — Сообщение №7Россия
13 февраля 2019 года
+20
Цитата: Gray_brother
И что, отмените оттепель зимой? Русские не станут немцами, немцем нужно родиться. Немцы не могут делать брак, ну умные они сразу, а не постепенно.

Брак допускают все. Он (брак) закладывается в любое производство и оказание услуг. Только при расчетах он берется несколько процентов : 3-5 % в зависимости от сферы.
Наши же коммунальщики брак допускают десятками процентов . Не убрано , не почищено , снег/сосульки не сброшены , вода с дорог не уходит, песок будет летать до июля и и.д. и т.п.
И самое паршивое , что эти "нелюди" из кабинетов правительственных не имеют смелости признаться что обговнялись в очередной раз.

Отредактировано модератором: 13 февраля 2019 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 февраля 2019 года
+1-2
Цитата: uzipof
Цитата: Gray_brother
И что, отмените оттепель зимой? Русские не станут немцами, немцем нужно родиться. Немцы не могут делать брак, ну умные они сразу, а не постепенно.

Я ведь не вчера родился... А в 80-90 простите снег другой был? Не выпадал или оттепель не наступала? Как не было и нытья про мокрый снег и скользкую дорогу. Выезжали и убирали и шел комбайн, и снег вывозился непрерывно, и площадь далеко не всегда была почищена.

Забудьте, возврата в прошлое не будет.

Цитата:
Стенограмма присяги Ельцина в когнрессе США.
"Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть!",- рассказывал он об СССР.
"Опыт минувших десятилетий научил нас: коммунизм не имеет человеческого облика! Свобода и коммунизм несовместимы!",- вещал Ельцин. "Сегодня я говорю вам так, как говорю своим соотечественникам: "От реформ не отступлю!" А сместить меня практически до 1996 г. невозможно - я здоров и не сдамся, пока реформа не будет необратимой. Мы чувствуем колоссальную ответственность за успех наших преобразований не только перед российским народом, но и перед гражданами США".


Цитировать — Сообщение №9Россия
13 февраля 2019 года
+10
Цитата: Gray_brother
Цитата: uzipof
Цитата: Gray_brother
И что, отмените оттепель зимой? Русские не станут немцами, немцем нужно родиться. Немцы не могут делать брак, ну умные они сразу, а не постепенно.

Я ведь не вчера родился... А в 80-90 простите снег другой был? Не выпадал или оттепель не наступала? Как не было и нытья про мокрый снег и скользкую дорогу. Выезжали и убирали и шел комбайн, и снег вывозился непрерывно, и площадь далеко не всегда была почищена.

Забудьте, возврата в прошлое не будет.

Цитата:
Стенограмма присяги Ельцина в когнрессе США.
"Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть!",- рассказывал он об СССР.
"Опыт минувших десятилетий научил нас: коммунизм не имеет человеческого облика! Свобода и коммунизм несовместимы!",- вещал Ельцин. "Сегодня я говорю вам так, как говорю своим соотечественникам: "От реформ не отступлю!" А сместить меня практически до 1996 г. невозможно - я здоров и не сдамся, пока реформа не будет необратимой. Мы чувствуем колоссальную ответственность за успех наших преобразований не только перед российским народом, но и перед гражданами США".

Сходите в церковь, свечку поставьте, отпустит... Кругом США виновато даже в том что коммунальщиуи снег убрать не могут...


Цитировать — Сообщение №10Россия
13 февраля 2019 года
00
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Gray_brother
И что, отмените оттепель зимой? Русские не станут немцами, немцем нужно родиться. Немцы не могут делать брак, ну умные они сразу, а не постепенно.

Брак допускают все. Он (брак) закладывается в любое производство и оказание услуг. Только при расчетах он берется несколько процентов : 3-5 % в зависимости от сферы.
Наши же коммунальщики брак допускают десятками процентов . Не убрано , не почищено , снег/сосульки не сброшены , вода с дорог не уходит, песок будет летать до июля и и.д. и т.п.
И самое паршивое , что эти "нелюди" из кабинетов правительственных не имеют смелости признаться что обговнялись в очередной раз.

Раньше трудились для людей, сейчас для "семьи" бизнесмена. Ельцин в конгрессе СЩА все сказал о коммунистическом идоле, рухнувшем раз и навсегда.

Отредактировано модератором: 13 февраля 2019 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
13 февраля 2019 года
+20
Цитата: uzipof
Цитата: Gray_brother
Цитата: uzipof
Цитата: Gray_brother
И что, отмените оттепель зимой? Русские не станут немцами, немцем нужно родиться. Немцы не могут делать брак, ну умные они сразу, а не постепенно.

Я ведь не вчера родился... А в 80-90 простите снег другой был? Не выпадал или оттепель не наступала? Как не было и нытья про мокрый снег и скользкую дорогу. Выезжали и убирали и шел комбайн, и снег вывозился непрерывно, и площадь далеко не всегда была почищена.

Забудьте, возврата в прошлое не будет.

Цитата:
Стенограмма присяги Ельцина в когнрессе США.
"Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть!",- рассказывал он об СССР.
"Опыт минувших десятилетий научил нас: коммунизм не имеет человеческого облика! Свобода и коммунизм несовместимы!",- вещал Ельцин. "Сегодня я говорю вам так, как говорю своим соотечественникам: "От реформ не отступлю!" А сместить меня практически до 1996 г. невозможно - я здоров и не сдамся, пока реформа не будет необратимой. Мы чувствуем колоссальную ответственность за успех наших преобразований не только перед российским народом, но и перед гражданами США".

Сходите в церковь, свечку поставьте, отпустит... Кругом США виновато даже в том что коммунальщиуи снег убрать не могут...

ВВ ставленник Елицина, причем тут США???? Не коммунальщики, а бизнесмены. Время человеческого отношения прошло, теперь всем правят деньги. "Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция!!!"


Цитировать — Сообщение №12Россия
13 февраля 2019 года
+30
Цитата: Gray_brother
ВВ ставленник Елицина, причем тут США???? Не коммунальщики, а бизнесмены. Время человеческого отношения прошло, теперь всем правят деньги. "Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция!!!"

Весь мир на бизнесе держится, германия, Финляндия где уборка городов отдана в руки частного бизнеса. И ничего. Говно только на постсовке, где виноваты не ворье, тунеядцы и откатчики а США и масоны.


Цитировать — Сообщение №13Россия
13 февраля 2019 года
+2-1
Цитата: uzipof
Цитата: Gray_brother
ВВ ставленник Елицина, причем тут США???? Не коммунальщики, а бизнесмены. Время человеческого отношения прошло, теперь всем правят деньги. "Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция!!!"

Весь мир на бизнесе держится, германия, Финляндия где уборка городов отдана в руки частного бизнеса. И ничего. Говно только на постсовке, где виноваты не ворье, тунеядцы и откатчики а США и масоны.

Вы помните асфальтирование дорог в Новгороде, когда асфальт плыл летом, а потом его ежегодно переукладывали? И какие санкции к нерадивым подрядчикам? А сейчас школа в Ивушках, где подрядчик, который и не занимается строительством зданий, а только ремонтом фасадов нашел субподрядчика?

Цитата:
А в 80-90 простите снег другой был? Выезжали и убирали и шел комбайн, и снег вывозился непрерывно, и площадь далеко не всегда была почищена.

Полученные права на гласность, ведение бизнеса и т.п. не лишили обязанностей, но, видимо лишили порядочности.


Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.