Фоторепортажи: Новгородская Венеция: фоторепортаж-караоке

12 февраля 2019 года
+7-1

Новгородская Венеция: фоторепортаж-караоке

В Великий Новгород пришла очередная оттепель. Снег начал таять, из-за чего даже в центре города невозможно пройти. Коммунальные службы не справляются со своей работой. От такой безысходности хочется только петь.

зато город снова увидел пленных немцев, а немцы город таким каким его оставили в 44ом...

и вообще мне кажется это такой интерактив, погружение, ну что бы все почувствовали каким люди город в 44ом увидели когда вернулись... изрытые воронками дороги, грязь...
Отредактировано автором: 12 февраля 2019 года
12 февраля 2019 года
+80
Спасибо автору. Побольше бы таких репортажей, может что-то и стронулось бы... А то у нас некоторые граждане и не видят ничего, кроме площади Победы-Софийской.

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 февраля 2019 года
+50
И общее, снег этой зимой из города почти не вывозился. Везде искусственные грязные сугробы.

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 февраля 2019 года
+40
Ничего удивительного. это же самый благоустроенный город северо-запада , здесь при повышающихся выше,чем в других областях налогах и тарифах город и область ,все больше превращается в деревню 16 века. Зато рейтинги губернатора и мэра все растут по данным новостей. . Да а где типа народный губернатор? выборы прошли и народ забыл

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 февраля 2019 года
+30
Чиновников, получающих зарплаты и откаты за конкурсы на уборку, вместе с выигравшим эти конкурсы.... Поймать и сажать... сажать........... жирной задницей в эти лужи))

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 февраля 2019 года
00
Дорожное бездорожье... = Уличная непроходимость... = Город Zero (смотрим фото!): ни дворников на улицах, ни спецтехники... = Как же это можно так не заботиться о горожанах и так не любить Новгород (к слову - административный центр субъекта РФ и член Ганзейского / то бишь европейского союза городов)... = Антитуристическая (отталкивающая) действительность... = "Хороший повод" кому-то (множ.число) поменять место работы (раз!) и собраться Новгордуме на чрезвычайку (два!) = Так жить нельзя! = НАДО ЖЕ ВСЕМ И ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ !!!
Отредактировано автором: 14 февраля 2019 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.