Фоторепортажи: 75 лет со дня освобождения Новгорода

21 января 2019 года
+3-5

75 лет со дня освобождения Новгорода

В минувшие выходные новгородцы отметили 75-ю годовщину со дня освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков. За два дня в центре города были организованы военно-исторические инсталляции, реконструкция боя, посвящённая освобождению Новгород...

Красивые снимки!
Хорошо передают атмосферу происходящих событий. Удалось побывать на мероприятии когда должна была выступать пилотажная группа... Остальное увидел просматривая фотографии.
Спасибо автору.
21 января 2019 года
+3-3
Асфальт гусеницами испортили.

Цитировать — Сообщение №2Соединенное Королевство
22 января 2019 года
+6-3
Люди! Человеки!!! Ну почему вы такие злые? Что вам не делай - все плохо!
Все ноете и ноете, это не так, то - г*вно... Сами-то хоть палец о палец ударили? Пойдите и скажите немитину прямо в глаза - нафиг нам нужен этот праздник, раздайте жителям города эти 10 лямов - каждому достанется огромная сумма - аж 50 рублей!
Меня тоже бесит воровство, вранье в правительстве, пустые обещания, плохое качество дорог, нечищенные тротуары, высокие тарифы ЖКХ, отсутствие рабочих мест, низкие зарплаты... Всё перечислять?
Любая система в природе стремится к состоянию равновесия, отсюда вывод - чем неудачнее в жизни/социуме homo sapiens, тем больше он это компенсирует выплевыванием негатива в сторону других... Именно других! Ибо тротуару наср@ть, что вы о нем думаете.
Будьте добрее, хотя бы среди между собой, и люди к вам потянутся (с)..

Вот теперь минусуйте.
Отредактировано модератором: 22 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Румыния
23 января 2019 года
0-2
Цитата:
Красивые снимки!
Хорошо передают атмосферу происходящих событий.

Да, очень красивые и атмосфера грязи на тротуарах, кривых фонарей, неотремонтированных дорог, домов, неблагоустроенных дворовых территорий, б/у общественного транспорта и т.д.


Цитировать — Сообщение №4Австралия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.