Колмовский мост не будут ремонтировать в этом году

20 августа 2018 года
+9-2

Колмовский мост не будут ремонтировать в этом году

Новости
20.08.2018 23:09

В Великом Новгороде откладывается ремонт Колмовского моста. Об этом «Новгород.ру» мэр Юрий Бобрышев рассказал после встречи с новгородцами.

А зря отложили. Ноябрь месяц - самое подходящее время для ремонта дорог в нашей местности.
20 августа 2018 года
+11-1
Видимо, "уважаемые" руководители ждут, пока мост рухнет, как в Генуе недавно.
Отредактировано автором: 20 августа 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 августа 2018 года
+80
Нормальный мост. Бывают хуже.

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 августа 2018 года
+2-3
Поздно спохватились. Ремонт нужно было начинать в мае. Каждый год этот Колмовский мост ремонтируют, а толку нет никакого. Вроде и построен недавно-помню его называли новый мост, а уже износ 60%. Скоро рухнет , как мост в Генуе.

Цитировать — Сообщение №4
21 августа 2018 года
+3-2
Ждут наверное когда Мост развалится,чтобы ремонтировать было нечего. А потом идти на поклон к царю челом бить, подайте на новый мост.

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 августа 2018 года
+20
Цитата: Nikolay
Ждут наверное когда Мост развалится,чтобы ремонтировать было нечего. А потом идти на поклон к царю челом бить, подайте на новый мост.

Это более выгодно, экономически. чем каждый год на нем пилить, поставить новый и лет 5 не вспоминать. + счастье водителей объезжающих по возможности его...

Отредактировано автором: 21 августа 2018 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
21 августа 2018 года
+130
"— Губернатор дал поручение ... вроде, вопрос решается... Ждём... — уточнил мэр Юрий Бобрышев."
Великие ждуны... Вроде ждём...
А губер много этим мостом пользуется? Он здесь вообще бывает? За всё лето неделю. Ему этот мост до лампочки.
А мэр всё откладывает на годик как всегда. Осенью вылетит и спроса никакого с него.

Цитировать — Сообщение №7Румыния
21 августа 2018 года
+50
Цитата: Nikolay
Ждут когда Мост развалится. потом на поклон к царю дайте на новый

На текущем ремонте много не украдёшь, поэтому надо довести мост отсутствием обслуживания до необходимости капитального ремонта или падения.
Как городские дороги - заделывай трещины, простоит много лет. Тогда пилить нечего. Не поддерживай состояние дороги, она развалится за год - осваивай деньги

Отредактировано автором: 21 августа 2018 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
21 августа 2018 года
+5-7
я не пойму недовольства, вы и без моста и без дорог хотите остаться? Тут вроде ясно написано и по поводу экономии и по поводу ремонтов. Опять одни прорабы и экономисты недовольные жизнью собрались. пескари премудрые. Ребята, если вы такие профики, айда в думу, в адм новгорода, места вакантны. За кого проголосовать? я не хочу что бы в думе была СТАРПОРТШа с автопарка, я хочу что бы были профессионалы

Цитировать — Сообщение №9Россия
21 августа 2018 года
00
Ну... у нас же Ж есть "новый" и очень-преочень востребованный мост, построенный Митиным для Кантора и порта Усть-Луга при въезде в город из Питера. Пользуйтесь. Ни в чём себе не отказывайте!

Цитировать — Сообщение №10Россия
21 августа 2018 года
0-1
Ну... у нас же Ж есть "новый" и очень-преочень востребованный мост, построенный Митиным для Кантора и порта Усть-Луга при въезде в город из Питера. Пользуйтесь. Ни в чём себе не отказывайте!

сам мост то нормальный. я сам ездил по нему. кантор предъяв не кидал пока) хотя это больше к деде относится, но от него тоже не было предъяв, что я по их мосту езжу)


Цитировать — Сообщение №11Россия
22 августа 2018 года
+20
Да что мост, Псковскую в этом году ремонтировать будут или нет? Уже скоро осень, а конь не то что не валялся, даже рядом не пробегал. Ждут как всегда дожди и заморозки? Вроде и не двор какой нибудь, а одна из городских магистралей...

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.