В Великом Новгороде неизвестные сбрасывают сточные воды в Веряжку

18 июля 2018 года
+90

В Великом Новгороде неизвестные сбрасывают сточные воды в Веряжу

Новости
18.07.2018 16:15

Жители Западного района жалуются на канализационный запах, идущий с реки Веряжа в районе посёлка Григорово. Чиновники занимаются поиском виновных.

Здорово! А не ищут виновных кто многие годы сбрасывает сточные воды в исторический ров на у центрального рынка? А оттуда прямиком ОНО течет к кремлевскому пляжу.
18 июля 2018 года
+9-1
Цитата: Роман 1
Здорово! А не ищут виновных кто многие годы сбрасывает сточные воды в исторический ров на у центрального рынка? А оттуда прямиком ОНО течет к кремлевскому пляжу.

найдут и что? они вон знают кто гребной канал засрал, ну и что? Водоканалу хотя бы штраф выписали? Потребовали убрать ил? Так и живем...


Цитировать — Сообщение №2Россия
18 июля 2018 года
+50
а что там искать то??
с этого места постоянно какая-то хрень льется, причем со времен царя гороха ) и что-то я сомневаюсь, что это ливневка)))

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 июля 2018 года
+30
Не только в Григорово воняет, в Новой мельнице тоже. Потом это г.... течёт в Ильмень, далее в водозабор, и в наши краны - новгородцы. Приятного чаепития.

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 июля 2018 года
+10
Григорово не посёлок, а деревня!

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 июля 2018 года
+80
Цитата: dron84
а что там искать то??
с этого места постоянно какая-то хрень льется, причем со времен царя гороха ) и что-то я сомневаюсь, что это ливневка)))

Труба по всейвидимости выходит от коттеджа госпожи Гавриленко- местная типа боярыня - ее и желтый коттедж при въезде в Григорово, и база рядом с пятёрочкой и т.д. Также от церкви сточная труба выходит в речку - это можно легко увидеть с моста. А так надо проверять все коттеджи вдоль веряжки- на наличие канализации или септиков - думаю сбрасывают многие в реку свои отходы...


Цитировать — Сообщение №6Россия
18 июля 2018 года
+50
В Веряжку нечистоты льются от истока.
Какие очистные?Там вся таблица Менделеева
Отредактировано автором: 18 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 июля 2018 года
+10
"Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришёл к выводу, что вы не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания. Но человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать всё новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество - это болезнь. Раковая опухоль этой планеты, а мы - лекарство."
Сестры Вачовски давно все знают про Веряжку

Цитировать — Сообщение №8Румыния
19 июля 2018 года
0-3
Скажут, что это бобры опять гадят и все дела.

Цитировать — Сообщение №9Соединенное Королевство
19 июля 2018 года
+30
Сколько времени то надо для проверки? Вонь стоит конечно невыносимая, мы там и в парке местном не смогли находиться, как люди живут?

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.