Избившему медиков Алексею Головину смягчили приговор

15 декабря 2017 года
+100

Избившему медиков Алексею Головину смягчили приговор

Новости
15.12.2017 13:19

Новгородский областной суд рассмотрел апелляцию Алексея Головина, который получил пять лет колонии за дебош в областной клинической больнице.

Надеюсь на зоне ему объяснят как надо обращаться с медработниками . От всей души желаю оному субъекту не болеть . Что вряд ли получится .
15 декабря 2017 года
+70
А компенсацию то почему отменить? Он же там но и челюсть сломал. И судя по попыткам раскаиваться не собирается...
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 декабря 2017 года
+180
РФ 2017 год. Избил бухой медиков и послал полицейских, на тебя наехал САМ Бастрыкин - смягчили приговор.
Перепостил Вк инфу о жуликах и ворах, посмотрел Вк порнушку, купил GPS-трекер следить за коровой - получай пятёрочку отсидки.
Согласен с Потапом. Век ему не болеть.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
15 декабря 2017 года
+160
естественно. Врачей бить- это вам не в церкви танцевать. властям он "социально близкий"

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 декабря 2017 года
+80
Интересно, сколько в "жалобе" было завёрнуто? Или передачку хорошую занесли? Ну не верю я, что после вмешательства главы Следкома РФ о максимально жёстком расследовании громкого в РФ случая наказание нелюдям ещё могут потом смягчить.

Цитировать — Сообщение №5Румыния
15 декабря 2017 года
+90
Я думал ему вообще полтора месяца дадут, как это часто бывает. Так что нормально, но моральный и физический вред надо выбивать из него судебно, без разницы сколько это времени займет. Тысяч по 200.

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 декабря 2017 года
+50
Социально близкому конечно снижают сроки.

Цитировать — Сообщение №7Россия
15 декабря 2017 года
+50
Цитата:
Не показывайте мне кодекс - покажите мне судью.
Рой Кон.

Шемякин суд какой-то.


Цитировать — Сообщение №8Россия
15 декабря 2017 года
+70
Добавить бы надо. И срок и компенсацию.

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 декабря 2017 года
+50
4 года колонии общего режима - будет замена на условную меру наказания. Через пол-года пойдет оставшимся медикам челюсти ломать. Хотелось бы, чтобы навстречу ему судья попался.

Цитировать — Сообщение №10Россия
15 декабря 2017 года
+10
Цитата: Фили
4 года колонии общего режима - будет замена на условную меру наказания. Через пол-года пойдет оставшимся медикам челюсти ломать. Хотелось бы, чтобы навстречу ему судья попался.

Да ему на зоне прививку от геморроя сделают, петушиться в обществе больше не будет, там по-понятиям рассудят быстрее, чем на воле.


Цитировать — Сообщение №11Румыния
16 декабря 2017 года
00
К слову о медиках! Хочется нашим врачам напомнить о врачебной тайне. Бывает, что человек ложится в больницу, а об его операциях и диагнозе, причём иногда и не подтвержденном , уже знает весь город.

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.