Новгород глазами немцев

18 февраля 2014 года
00
Фото Ярославова Дворища в немецкой Википедии о Великом Новгорода

Ссылка на сайт: Wikipedia. Weliki Nowgorod
Отредактировано модератором: 19 февраля 2014 года
18 февраля 2014 года
00
Кто-то долго подбирал ракурс для фотографии.

Цитировать — Сообщение №2
19 февраля 2014 года
00
Абсолютно честный и объективный кадр.

Всегда, когда приезжаю в другие города и страны, пытаюсь сделать фотографии передающие настоящие положение дел, а не глянцевую обложку для туриста.

Цитировать — Сообщение №3
01 апреля 2014 года
00
Какое отношение имеет сраный волнорез к видению Новгорода глазами немцев?

Цитировать — Сообщение №4
01 апреля 2015 года
0-1
А хотите откровенное мнение жителя глубинки? Если честно, то ваш город ничем не отличается от остальных недоразвитых деревень России. Всё тот же зализанный фасад, тот же срач в подворотнях, который характеризует действие жителей безразлично относящихся к тому месту, в котором они проживают. В квартире ремонт сделают, а вот на остальное (лестничную площадку и пролёт) денег как всегда не хватает. Поэтому-то срач и бардак вполне вписывается в общую картину вашего господа городского евроремонта.

Цитировать — Сообщение №5
16 мая 2015 года
+10
Название темы неверно..Эта фотография была сделана в 1978 году и позднее размещена в Википедии Витольдом Муратовым http://http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Novgorod_Torg.jpg Изначально размещена в левоотраженном виде,пользователь Дар Ветер отразил ее и перезалил.Так что немцы здесь непричем.Побольше бы таких нефасадных фотографий. Кремль,Ярославово Дворище,церкви.. А,скажем,даже фотографии Никольской или Славной улицы в цвете,сделанные в 1978 году Вы видели..Сомневаюсь...Об окраинах вообще молчу.Так что считаю,что фотографа благодарить за это фото нужно..

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта. В ней больше нельзя оставить сообщение.