Дума Новгородской области приняла бюджет на 2018 год в первом чтении

22 ноября 2017 года
+140

Новгородская областная дума приняла бюджет на 2018 год в первом чтении

Новости
22.11.2017 13:20

Сегодня, 22 ноября, на заседании Новгородской областной думы депутаты рассмотрели проект бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Значит з/п поднимут министерству. вот тебе и народные избранники , спасибо вам за поддержание новгородцев . за повышение ставок по жкх и т.д
22 ноября 2017 года
+140
ЕдРо, как всегда, не пилит сук, на котором сама сидит, а остальным - кукиш. Всё, как всегда, 18 лет стабильности. Писарева, брависсимо!

Цитировать — Сообщение №2Румыния
22 ноября 2017 года
+100
Цитата: Black Colt
ЕдРо, как всегда, не пилит сук, на котором сама сидит, а остальным - кукиш. Всё, как всегда, 18 лет стабильности. Писарева, брависсимо!

Даже если бы бюджет состоял из одного слова в котором три буквы ЕдРо приняло с первого чтения ))


Цитировать — Сообщение №3Россия
22 ноября 2017 года
+70
УРОДЫ.
Поехал заряжать Аврору.
Кто со мной?

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 ноября 2017 года
+10
Цитата: Лес рубят
УРОДЫ.
Поехал заряжать Аврору.
Кто со мной?

Не езжай , тама монархисты и РПЦ держаться - https://2009-da.livejournal.com/209126.html


Цитировать — Сообщение №5Россия
22 ноября 2017 года
+110
Пофамильно этих упырей. Чтоб новгородцы знали КАК избранные ими депутаты повышают только благосостояние своё и чиновников. Стыдобища. Какой то бездарный и зажравшийся асисяец сделал на раз всю область! Сам себе повысил оклады, сам себе понабрал залётных недоразумений со всех волостей, народу обрезал не моргнув глазом все возможности для развития региона..

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 ноября 2017 года
+30
Коллаборационизм.

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 ноября 2017 года
+90
Было время , когда Горбачева хвалили . но кончилось тем что ему плевали в лицо . И правильно делали .Есть за что .Тогда удивлялся почему ему в морду не дали.Господа с Единой России, и чинуши .Рано или поздно вы за все ответите перед богом. Или вы сами или вашими близкими и родными . Рано или поздно ответите за все. Не удивляйтесь и не спрашивайте: "ЗА ЧТО ЭТО МНЕ" . Гаденыши .

Цитировать — Сообщение №8Россия
22 ноября 2017 года
+90
Пофамильно этих упырей. Чтоб новгородцы знали КАК избранные ими депутаты повышают только благосостояние своё и чиновников. Стыдобища. Какой то бездарный и зажравшийся асисяец сделал на раз всю область! Сам себе повысил оклады, сам себе понабрал залётных недоразумений со всех волостей, народу обрезал не моргнув глазом все возможности для развития региона..

фракция Единой России


Цитировать — Сообщение №9Румыния
22 ноября 2017 года
+80
Я уже раньше писал про то, что необходимо разобраться с имеющейся у нас тенденцией банкротства управляющих компаний и необходимостью из бюджета рассчитываться с ресурсогенерирующими компаниями.
Вот и сегодня слушаю трансляцию с Думы, а депутата Ломанова опять нет на заседании.
Наметилось правило, когда на повестке дня серьёзный вопрос он всегда отсутствует. Похоже был занят банкротством очередной Управляющей компании и выводом миллионов в офшоры.

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 ноября 2017 года
+60
За какие такие заслуги этот лиллипут богданов сделался вице-губернатором???

Цитировать — Сообщение №11Россия,
22 ноября 2017 года
+3-1
Цитата: РАТМИР
Пофамильно этих упырей. Какой то асисяец сделал на раз всю область! Сам себе повысил оклады, народу обрезал все возможности

фракция Единой России

Область сама себя сделала. На участки избирателей кто не пускал? дела поважнее нашлись. "Кто тут в цари последний? Никого? Ну так я первый буду!"


Цитировать — Сообщение №12Россия
22 ноября 2017 года
+50
Сегодня на Думе озвучили тему о росте тарифов Водоканала. Я уже писал, что все намного серьёзнее. В итоге это не просто повышение тарифов - похоже Золоторёв организовал на муниципальном предприятии личную коммерческую деятельность. Как говорит герой известного фильма: слюшай, ты нэ путай своих овэц и государственных...
Надо убрать лишние издержки которые сыпятся в личный карман и не надо будет бить себя в грудь, что Водоканал загибается.
Пора городским депутатам обратить наконец внимание как у них работают предприятия которые должны приносить городу доходы, а на Водоканале в первую очередь надо провести аудит, прежде чем вести разговор о повышении тарифов.
Может Золоторёв заигрался и не справляется с обязанностями?
Ещё цены на тепло планируют поднимать. Их юрист Федоров тоже делает вид, как будто не замечает, что Теплоэнерго тоже не до получает за отпущенное тепло так как их клиенты занимаются выводом денег.
Депутатам надо контроль наладить, а не лоббировать повышение тарифов.
Не удивлюсь если ниточка к Бобрышеву потянется. Не пора ли депутатам обратиться в правоохранительные органы, и Демидову не делать вид, что ничего не происходит. У него всё прекрастно, коррупцию найти не может, хотя та торчит во все щели. А может пора Золоторёва пригласить на комиссию по этике?

Цитировать — Сообщение №13Россия
23 ноября 2017 года
+50
Кажется Андрей Никитин решил построить удачную кампанию на городские выборы именно нам.
Я как-то слабо представляю как Демидов и ЕР будут повышать тариф перед выборами с учетом всей истории ТК Новгородской.
Без аудита не повышают тарифы таким конторам, но наши депутаты не отважатся на такое, как не отважились и областные ни один на облДуме.
Госпожу Солтаганову давно на проверку надо в УЭБ и ПК , считаю. У ТК Новгородской есть выпадающие доходы, у Хвостикова-Ивлева с ТНС-Энерго - тоже, у перевозчиков нет. Прекрасно.

Андрей Сергеевич, продолжайте множить глупости и ошибки. Только ответственность за бюджет теперь на депутатах и не пришедших (Зернов , ломанов) тоже, по повышению тарифов в перспективе ответственность на депутатах гор.Думы.

Цитировать — Сообщение №14Россия
27 ноября 2017 года
00
Области требуется больше дорогих наркотиков для пузатого наркомана

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.