Фоторепортажи: «Губернатор несбывшихся надежд»: Каким мы запомним Сергея Митина

13 февраля 2017 года
+200

«Губернатор несбывшихся надежд»: Каким мы запомним Сергея Митина

Сегодня, 13 февраля, Сергей Митин официально объявил о сложении своих полномочий. Интернет-портал «Новгород.ру» вспоминает главные события девяти лет и шести месяцев правления Митина.

15 млрд. рублей долга НО - вот такое наследство СГМ новгородцы не забудут ещё долго!
13 февраля 2017 года
+2-41
Полностью не согласен с посылом редакции, что Митин стал разочарованием. Это не объективно, я считаю, что это уже пропаганда, а не журналистика. Пропаганда в интересах противников Митина, желающих плюнуть ему на спину.

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 февраля 2017 года
+170
Цитата: Магомед
Полностью не согласен с посылом редакции, что Митин стал разочарованием. Это не объективно, я считаю, что это уже пропаганда, а не журналистика. Пропаганда в интересах противников Митина, желающих плюнуть ему на спину.

День влюблённых - завтра, не путай людей, вот завтра заводи свой патефон.


Цитировать — Сообщение №3Россия
13 февраля 2017 года
+15-3
Желаете пропаганды - на ресурс 53ньюс к Томмингасу пройдите. Тем более, что вы с того уголка и строчичите свои бессмысленные каменты.

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 февраля 2017 года
+150
посмотрев все фотки и почитав подписи есть один вопросик: а какого же ... в СМИ постоянно все хорошо было и только сейчас вся правда вылезла? что палки в колеса теперь не кому вставлять?....ответ конечно всем понятен)

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 февраля 2017 года
+11-1
Цитата: dron84
посмотрев все фотки и почитав подписи есть один вопросик: а какого же ... в СМИ постоянно все хорошо было и только сейчас вся правда вылезла? что палки в колеса теперь не кому вставлять?....ответ конечно всем понятен)

И какого ж Чупрунов за митинскими прихвостнями бегал, если все так излагает теперича)))
Еще один в воздухе переобулся)))


Цитировать — Сообщение №6Россия
13 февраля 2017 года
+90
Цитата: dron84
посмотрев все фотки и почитав подписи есть один вопросик: а какого же ... в СМИ постоянно все хорошо было и только сейчас вся правда вылезла? что палки в колеса теперь не кому вставлять?....ответ конечно всем понятен)

Все дрожали за свой стул. Митину его сотрудники не могли не то что возразить, не моли "не так" посмотреть. Солдафон на 100%. Как и все с кокардами.


Цитировать — Сообщение №7Россия
13 февраля 2017 года
+30
............... https://my.mail.ru/mail/gena.larin.69/video/_myvid...

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 февраля 2017 года
+8-1
Цитата: dron84
посмотрев все фотки и почитав подписи есть один вопросик: а какого же ... в СМИ постоянно все хорошо было и только сейчас вся правда вылезла? что палки в колеса теперь не кому вставлять?....ответ конечно всем понятен)

Вы видимо не очень внимательно читаете Новгород.ру. Этот итоговый материал почти целиком собран из публиковавшихся новостей. Пример: https://news.novgorod.ru/news/134771/


Цитировать — Сообщение №9Россия
13 февраля 2017 года
+110
Цитата: Ksenia Sergeeva
И какого ж Чупрунов за митинскими прихвостнями бегал, если все так излагает теперича)))
Еще один в воздухе переобулся)))

Все дрожали за свой стул. Митину его сотрудники не могли не то что возразить, не моли "не так" посмотреть. Солдафон на 100%. Как и все с кокардами.

Всех этих прихвостней, многоликих Анусов ))срочно новому губернатору надо будет гнать в шею...убирать никому ненужные рты в виде раздутых департаментов ...работы много предстоит и будем надеятся новый человек с головой подойдет к управению областью...хватит нам уже мучится столько лет...


Цитировать — Сообщение №10Россия
13 февраля 2017 года
+5-1
Цитата: mike
Вы видимо не очень внимательно читаете Новгород.ру. Этот итоговый материал почти целиком собран из публиковавшихся новостей.

Соглашусь, но и лизоблюдства не мало было...


Цитировать — Сообщение №11Россия
13 февраля 2017 года
+190
1. Озеро разорил. 30 бригад рыболовецких башляли по слухам по 30ке в месяц.
2. Постоянно бычил и хамил.
3. Дороги убиты.
4. Зимой город не убирается чисто принципиально.
5. Устанвил камень.
6. Загнал в кредитную каббалу. Брал кредит на погашение кредита
7. Бани перешли в собственность кредиторам. а может родственникам ?
8. Темная история с разорением парфинского фанерного комбината.
9. Автобусное фиаско.

Но в начале был плюс привели в порядок кремль, но на этом благие дела и закончились

Цитировать — Сообщение №12
13 февраля 2017 года
+70
Снимки вещь упрямая. Они сами по себе являются документами. Документальный ряд выстроен верно. Он действительно относится к обозначенному периоду истории Новгородской области. На мой взгляд, дана достаточно объективная оценка пройденного пути.
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
13 февраля 2017 года
+100
1. Озеро разорил. 30 бригад рыболовецких башляли по слухам по 30ке в месяц.
2. Постоянно бычил и хамил.
3. Дороги убиты.
4. Зимой город не убирается чисто принципиально.
5. Устанвил камень.
6. Загнал в кредитную каббалу. Брал кредит на погашение кредита
7. Бани перешли в собственность кредиторам. а может родственникам ?
8. Темная история с разорением парфинского фанерного комбината.
9. Автобусное фиаско.

Но в начале был плюс привели в порядок кремль, но на этом благие дела и закончились

еще, что немаловажно - назначения на должности всяких бездарей, лоббирование интересов


Цитировать — Сообщение №14Россия
13 февраля 2017 года
+110
Я считаю,что по итогам деятельности Митина в качестве руководителя области должно быть возбуждено уголовное дело и проведено расследование причин экономического развала и второго места в РФ по смертности,равносильного истреблению людей
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
13 февраля 2017 года
+60
Забыли Дюк холдинг, трансформацию Компаса в Телегу.
Также Аркажи
Также сирот
Также закрытие Наполи
Мармелад
ФОК

Цитировать — Сообщение №16Россия
14 февраля 2017 года
+40
Общий вопрос для большинства предыдущих комментов: куда Москва смотрит ? Или она сама прогнила?
Ежели так, то понятно, почему нам молодых карьеристов отправляют (путь покажут преданность Системе)
А если иначе, то за за какие грехи нам такое наказание уже почти третий десяток лет?

PS А порыться в "дедовом" исподнем с отсечением "чего-нибудь" - было бы на утеху всей Новгородской республике, да и России в целом.

Жаль, что это все просто мечты и жажда крови...
Отредактировано автором: 14 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
14 февраля 2017 года
+5-1
Я считаю,что по итогам деятельности Митина в качестве руководителя области должно быть возбуждено уголовное дело и проведено расследование причин экономического развала и второго места в РФ по смертности,равносильного истреблению людей

За банкротство Облпотребсоюза, Дорожное дело, надбавки по энергетике , тщательный разбор всех шашней с Нисановым и расходованием субсидий на сельское хозяйство. Отдельная песнь - деяния г-на Воронцова с земелькой со стороны Юрьева. Схемы ТК Новгородской и банкротство "НЖСК".


Цитировать — Сообщение №18Россия
14 февраля 2017 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я считаю,что по итогам деятельности Митина в качестве руководителя области должно быть возбуждено уголовное дело и проведено расследование причин экономического развала и второго места в РФ по смертности,равносильного истреблению людей

За банкротство Облпотребсоюза, Дорожное дело, надбавки по энергетике , тщательный разбор всех шашней с Нисановым и расходованием субсидий на сельское хозяйство. Отдельная песнь - деяния г-на Воронцова с земелькой со стороны Юрьева. Схемы ТК Новгородской и банкротство "НЖСК".

Добавлю сказки про корабли бороздящие реки и озёра с портами в райцентрах и Новгороде и выходом "в греки", аэропорт для лоукостеров в Кречевицах, отмену льгот старикам для проезда на дачи, содержание на народные налоги Шарматово с прислугой, охраной и пр. для утех чиновника, развал всех СМИ области путём создания свалки АГУ АГА, назначение дилетантов-подлецов на руководящие должности..


Цитировать — Сообщение №19Россия
19 сентября 2017 года
+10
Ну за что нам ЭТО опять???

Цитировать — Сообщение №20Россия
19 сентября 2017 года
00
А кот Васька слушает да ест...

Цитировать — Сообщение №21Соединенные Штаты, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.