Новгородцы разработают дополнения к концепции по благоустройству набережной Александра Невского

01 августа 2017 года
+6-6

Новгородцы разработают дополнения к концепции по благоустройству набережной Александра Невского

Новости
01.08.2017 11:42

В Великом Новгороде состоится рабочая встреча, на которой специалисты и горожане вновь рассмотрят вопрос благоустройства набережной Александра Невского на участке от парка «30 лет Октября» до моста Александра Невского.

Заканчивается создание очередного совета общественности при департаменте архитектуры и строительства. опять туда хотят протащить архитекторов имеющих мифические заслуги. Причём чиновники на белом глазу считают, что в роли "общественников" будут вступать представители архитектурных шарашек. В документах указаны даже названия таких кантор наверняка прикормленных. Необходимо дать отпор подобным идеям Захаркиной! В прошлый раз в совет вошли доблестные заслуженные специалисты-студенты профессионалы. Не стыдно! Нельзя допустить чиновничий беспредел. У ахитекторов есть саморегулируемые организации там и мерьтесь заслугами. Сегодня в диалоге в 19-00 продолжится обсуждение реконструкции Набережной А Невского.Опять будут лоббировать велодорожки и собачьи постбища и музыку в кафе.Если очень надо то денюжки тратьте на набережную дальше к лодочной в ту степь.Руки прочь от набережной!
01 августа 2017 года
+3-1
Не говорите чушь!

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 августа 2017 года
+2-1
О да, ЮИБу только это, получается, и надо, чтобы отвлечь жителей и гостей от того безобразия, которое устроено в городе.
Давайте без митинско-маниловских мраморных лестниц, уходящих в воду, обойдемся.
Деньги нужны на насущные нужды - транспорт, медицину, образование и культуру молодежи.

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 августа 2017 года
+20
Все равно про туристов можно забыть. Трегубово туризм погубово.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.