За полгода новгородский Роспотребнадзор изъял из оборота почти две тонны некачественных продуктов

27 июля 2017 года
+1-1

За полгода новгородский Роспотребнадзор изъял из оборота почти две тонны некачественных продуктов

Новости
27.07.2017 10:16

С января по июнь 2017 года сотрудники Управления Роспотребнадзора по Новгородской области проверили 337 производителей и продавцов пищевых продуктов, а также организаций общественного питания. Для определения показателей качества и безопасности еды в лабораториях регионального центра гигиены и эпидемиологии исследовали более 6 млн проб.

За полгода новгородский Роспотребнадзор изъял из оборота почти две тонны некачественных продуктов. Я не знаю кто где что изьял и куда потом все это съел)) У меня напротив дома" разница" там можно снимать фильм про бактериологическое оружие массового поражения))) почему роспотребнадзор до сих пор там ничего не изъял?)))
27 июля 2017 года
+10
Кремль небось не в "Магните" отоваривается. Пусть лучше товарищ Путин отменит антисанкции против западных производителей продуктов, т.е. против интересов россиян. А то перессорился со всем миром, а расплачиваемся мы. Так и помрём от санкционных продуктов, в которые пихают всё, что под руку попадётся.
Отредактировано автором: 27 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 июля 2017 года
+10
50% алкоголя и пива, 30% рыбы. Всё понятно. Поляну на халяву накрывают.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.