Патриарх Кирилл возглавил богослужение в Софийском соборе

09 июля 2017 года
+15-4

Патриарх Кирилл возглавил богослужение в Софийском соборе

Новости
09.07.2017 01:01

Вчера, 8 июля, святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл в Великий Новгород.

Какой рейтинг у этого теле-шоу вчера был, не подскажите ?
09 июля 2017 года
+15-3
Колокола бьют, бабки деньги несут

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 июля 2017 года
+6-1
Цитата: kar
Какой рейтинг у этого теле-шоу вчера был, не подскажите ?

все было,на удивление,спокойно!Кремль не закрывали,люди гуляли.приехал,вышел ,зашел,..


Цитировать — Сообщение №3Россия
09 июля 2017 года
+30
Убежденный атеист п.с.

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 июля 2017 года
+21-2
Да, не то, что аншлага, интерес граждан был нулевой и все заборы-ограждения на площади оказались бессмысленными...Это радует и вселяет надежду на сохранение разума у людей.

Цитировать — Сообщение №5Россия
09 июля 2017 года
+140
не знал, что врио такой верующий

Цитировать — Сообщение №6Румыния
09 июля 2017 года
+90
Цитата: РАТМИР
не знал, что врио такой верующий

Ему по должности положено посещать такие мероприятия чтобы не сориться с Кириллом.


Цитировать — Сообщение №7Россия
09 июля 2017 года
+190
Цитата: Ташуня
Цитата: РАТМИР
не знал, что врио такой верующий

Ему по должности положено посещать такие мероприятия чтобы не сориться с Кириллом.

да не собирался он ссориться ни с кем из верхних чиновников, совсем напротив, они приглашены им, в том числе и Кирилл, чтобы поддержать врило на выборах. Почём это стоило, истории пока не известно. А мы схаваем в губернаторы человека без опыта и способностей хозяйственной и какой-либо другой работы, только за то, что у миллионера врило много знакомых олигархов и миллионеров-чиновников. И все они перед выборами в гости к нам. Просто через день! Если наличие знакомцев определяет качественную характеристику управленца, то да, врило НиМитин вне конкуренции! Правда, начать работать за полгода так и не смог, но это, вероятно, мелочи...
Правда, успел откачать значительную часть нашего бюджета на своих коучеров и прочих "нуждающихся" от АСИ, а мы за эти миллионы купили большой "пшик", но это, вероятно, тоже мелочи!
Правда, заселил областную администрацию и редакции НОТ и НВедомостей бездарными дилетантами.. И, опять же, сомневаюсь, что его при этих назначениях интересовало благополучие нашего края! Так что вояж Кирилла это всего лишь "поддержка" путинского назначенца.
Разводят нас опять, как детей..


Цитировать — Сообщение №8Россия
09 июля 2017 года
+8-1
Да, не то, что аншлага, интерес граждан был нулевой и все заборы-ограждения на площади оказались бессмысленными...Это радует и вселяет надежду на сохранение разума у людей.

Вот этот интерес к бизнес-патриархам, поклонение мощам, устаревшее, примитивное понятие о Боге, сотворении мира и всё такое прочее просто удивительно контрастирует с развитием разума человека и его познаниями. Много ещё поколений сменится прежде, чем церковь объявит себя банкротом и действующей власти не придётся изображать из себя глубоко верующих людей, чтоб приблизиться к народу через веру.

Отредактировано автором: 10 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
09 июля 2017 года
+140
Цитата: Ташуня
Цитата: РАТМИР
не знал, что врио такой верующий

Ему по должности положено посещать такие мероприятия чтобы не сориться с Кириллом.

да не собирался он ссориться ни с кем из верхних чиновников, совсем напротив, они приглашены им, в том числе и Кирилл, чтобы поддержать врило на выборах. Почём это стоило, истории пока не известно. А мы схаваем в губернаторы человека без опыта и способностей хозяйственной и какой-либо другой работы, только за то, что у миллионера врило много знакомых олигархов и миллионеров-чиновников. И все они перед выборами в гости к нам. Просто через день! Если наличие знакомцев определяет качественную характеристику управленца, то да, врило НиМитин вне конкуренции! Правда, начать работать за полгода так и не смог, но это, вероятно, мелочи...
Правда, успел откачать значительную часть нашего бюджета на своих коучеров и прочих "нуждающихся" от АСИ, а мы за эти миллионы купили большой "пшик", но это, вероятно, тоже мелочи!
Правда, заселил областную администрацию и редакции НОТ и НВедомостей бездарными дилетантами.. И, опять же, сомневаюсь, что его при этих назначениях интересовало благополучие нашего края! Так что вояж Кирилла это всего лишь "поддержка" путинского назначенца.
Разводят нас опять, как детей..

Лично я за этого немитина голосовать не буду. И других призываю не голосовать за врио.


Цитировать — Сообщение №10Россия
09 июля 2017 года
+3-1
О гуняев приехал! Ну тогда попрет!

Цитировать — Сообщение №11Россия
09 июля 2017 года
+80
Проблема для попов состоит в том, что если дать ребенку выбор между игрой в доту или нудятиной в храме, то... ну конечно он пойдет в храм XD
Это мне напоминает как наша министриха жалуется что дети не хотят читать Лермонтова и тому подобных. Сейчас выбор - сотни тысяч книг на любой вкус и цвет.

Цитировать — Сообщение №12Россия
09 июля 2017 года
+11-2
И как же смешно смотрятся эти человечки завернутые в занавески.... Бородатые мужики в платьях....

Цитировать — Сообщение №13Россия
09 июля 2017 года
+50
http://portal-vn.ru/analitika/kouchery-uehali-regi...
Рявкин у Брутмана в газете проанализировал ситуацию.. Близко к моему мнению! Голосовать за него (врило), естественно, не буду.

Цитировать — Сообщение №14Россия
09 июля 2017 года
+5-1
Да, не то, что аншлага, интерес граждан был нулевой

Конечно нулевой... в кой это веки без дождя день выдался и с элементами лета...


Цитировать — Сообщение №15Россия
09 июля 2017 года
0-7
Цитата: Ташуня

Лично я за этого немитина голосовать не буду. И других призываю не голосовать за врио.

А у вас Ташуня выбора другого нет. Митин оказывается, не баллотируется на пост главы области, поскольку достали вы все его своими ЗА и ПРОТИВ. Получается, что все остальные кандидаты просто и есть – НЕМИТИНЫ. Я понимаю так, что вы Ташуня готовы проголосовать “против всех”.


Цитировать — Сообщение №16Румыния
09 июля 2017 года
+20
http://portal-vn.ru/analitika/kouchery-uehali-region-ostalsya
Рявкин у Брутмана в газете проанализировал ситуацию.. Близко к моему мнению! Голосовать за него (врило), естественно, не буду.

Если вы не поняли, то вас никто и не спрашивает, хотите ли вы видеть Нимитина или нет. Такая уж у нас система.


Цитировать — Сообщение №17Россия
09 июля 2017 года
+50
Никитин , это не помогает . если ничего не делать и получать по 44 млн. Это просто зарабатывание авторитета дешевым способом
Отредактировано автором: 09 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
09 июля 2017 года
0-7
Цитата: mikael2smv
Никитин , это не помогает . если ничего не делать и получать по 44 млн. Это просто зарабатывание авторитета дешевым способом

Михаил. А вы считаете, что остальные кандидаты имеют БОГАТЫЙ вес и огромный авторитет? Не смешите людей. В области все всегда под кем-то ходили и никогда не имели своего мнения, а тем более авторитета.

Отредактировано автором: 09 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №19Румыния
09 июля 2017 года
+10
Цитата: Обломов
Цитата: mikael2smv
Никитин , это не помогает . если ничего не делать и получать по 44 млн. Это просто зарабатывание авторитета дешевым способом

Михаил. А вы считаете, что остальные кандидаты имеют БОГАТЫЙ вес и огромный авторитет? Не смешите людей. В области все всегда под кем-то ходили и никогда не имели своего мнения, а тем более авторитета.

г-н Обломов ! Не судите о всех через призму себя.


Цитировать — Сообщение №20Россия
09 июля 2017 года
+1-6
Цитата: mikael2smv


г-н Обломов ! Не судите о всех через призму себя.

Михаил. Ну, хотя бы для примера вспомните такого политика в нашей губернии, кто мог бы назвать себя “самостоятельной фигурой”. Нет такого. Поэтому тут не в призме дело, а в тех, кто хочет, но не может. Мало одного желания. Необходима ещё поддержка, как наверху, так и снизу.


Поэтому все ваши выпады в адрес того или иного кандидата беспочвенны. Если есть на ваш взгляд подходящая кандидатура, то смело заявляйте её. А если нет, то не поливайте грязью остальных.


Цитировать — Сообщение №21Румыния
09 июля 2017 года
00
И кто-нибудь мне объяснит, что это значит?
https://i.novgorod.ru/news/images/15/97/939715/big...
А наука тем временем добилась возможности пересадки глаза...

Цитировать — Сообщение №22Россия
09 июля 2017 года
+70
Ахтунг!
Обломов воскрес! Новгород - жопа, Окуловке - слава! Сдаёмся!

Цитировать — Сообщение №23Россия
09 июля 2017 года
0-7
Цитата: Waldemar
Ахтунг!
Обломов воскрес! Новгород - жопа, Окуловке - слава! Сдаёмся!

Истину глаголешь сын мой!!!

Хотя Новгороду давно уже ЖОПА!


Цитировать — Сообщение №24Румыния
09 июля 2017 года
+30
У вас там всё после потопов восстановили?

Цитировать — Сообщение №25Россия
09 июля 2017 года
0-6
Цитата: Waldemar
У вас там всё после потопов восстановили?

На даче не знаю, а в Питере с потопами у нас давно проблем нет.


Ты Вальдемарчик с чего такой любознательный? С литургии только что вернулся?


Цитировать — Сообщение №26Румыния
09 июля 2017 года
+2-1
Да, не то, что аншлага, интерес граждан был нулевой и все заборы-ограждения на площади оказались бессмысленными...Это радует и вселяет надежду на сохранение разума у людей.

согласен


Цитировать — Сообщение №27Россия
09 июля 2017 года
0-6
Цитата: Ташуня

Лично я за этого немитина голосовать не буду. И других призываю не голосовать за врио.

А за кого? За сказочников от Яблока у которых врио боится конкурентных выборов?


Цитировать — Сообщение №28Россия
10 июля 2017 года
+3-1
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Ташуня

Лично я за этого немитина голосовать не буду. И других призываю не голосовать за врио.

А за кого? За сказочников от Яблока у которых врио боится конкурентных выборов?

чебынет?


Цитировать — Сообщение №29Россия
10 июля 2017 года
0-3
Вы так все господа политизированы, что даже в религиозной теме умудряетесь поднимать вопрос политики в крае. Вы поймите одно, кого бы вы не выбирали, губернатором на деле должен стать те только тот, кто этого желает, а тот, кого поддерживает как народ, так и правительство. Если нет хотя бы с одной из сторон необходимой помощи и взаимопонимания, этот ваш ЛИПОВЫЙ губернатор, будет обычным чиновником с губернаторской зарплатой и всеми причитающими ему надбавками. И уже говорить о развитии новгородчины не придётся (хотя говорить-то конечно будут, но делаться ничего не будет). Постарайтесь это переварить и осознать, а не просто ставить ставки на своего конька-ГОРБУНка.

Цитировать — Сообщение №30
10 июля 2017 года
+70
Володька Гундяев - так себе пиар, если на выборы губернатора выдвинулся, а минимум народу свидетельство тому. Серебро и то больше народу собирает))))
Андрей Сергеевич, но вы не печальтесь со своей командой - мы вас через ЦИК, Генпрокуратуру попиарим за весь позор какой ваши подчиненные в районах устроили, стадом депутатов сгоняя к нотариусу.

Цитировать — Сообщение №31Россия
10 июля 2017 года
+10
КАДИЛО КРУТИТСЯ - ЛАВЕШКА МУТИТСЯ !
Отредактировано автором: 10 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №32
10 июля 2017 года
+10
21-ый век. Россия. Смеркалось.

Цитировать — Сообщение №33
10 июля 2017 года
00
"Cамый безопасный секс - это секс с поподяьком" @А. Невзоров

Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.