Фоторепортажи: Великий новгородский потоп

03 июля 2017 года
+50

Великий новгородский потоп

В результате обильных дождей, прошедших в пятницу, 30 июня, был затоплен ряд населенных пунктов Новгородской области. Больше других пострадали Крестецкий, Окуловский и Любытинский районы. Основной удар стихии пришёлся на окрестности посёлка Любытино,...

Жесть конечно... Но сейчас песочком засыпят, утрамбуют (в лучшем случае) и отчитаются о новой дороге...до следующего дождя...

Я конечно профан в строительстве, но ощущение, что асфальт прямо на песок клали. Там не должно быть подушки из щебня?
03 июля 2017 года
+4-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Жесть конечно... Но сейчас песочком засыпят, утрамбуют (в лучшем случае) и отчитаются о новой дороге...до следующего дождя...

Я конечно профан в строительстве, но ощущение, что асфальт прямо на песок клали. Там не должно быть подушки из щебня?

Щебня нет, его украли.
Интересно как справится с ворами новый губернатор.


Цитировать — Сообщение №2
03 июля 2017 года
+40
Цитата: RikkiTikkiTavi
Жесть конечно... Но сейчас песочком засыпят, утрамбуют (в лучшем случае) и отчитаются о новой дороге...до следующего дождя...

Я конечно профан в строительстве, но ощущение, что асфальт прямо на песок клали. Там не должно быть подушки из щебня?

Щебня нет, его украли.
Интересно как справится с ворами новый губернатор.

Кто-кто справится? )) Так-то этим СК и Прокуратура должны заниматься.


Цитировать — Сообщение №3Россия
03 июля 2017 года
+30
Не пора ли Деду раскулачить на миллиард, который он положил себе в пенсионный чемоданчик, и эти деньги направить на восстановление области?

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 июля 2017 года
00
Цитата: nibaal
Не пора ли Деду раскулачить на миллиард, который он положил себе в пенсионный чемоданчик, и эти деньги направить на восстановление области?

Жаль, что у нас ОМОН только школьников с флагами РФ на Дне России ловит, а казнокрады сверху над этим только смеются.


Цитировать — Сообщение №5Россия
05 июня 2020 года
00
Помню это наводнение, но благодаря этому фоторепортажу увидела какого масштаба оно было , и какой урон нанесло. Новгородцы могли видеть только разлившийся Волхов, гуляя по набережной.

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: