Иностранным компаниям запретят владеть более 20% онлайн-кинотеатров

13 декабря 2016 года
+1-2

Иностранным компаниям запретят владеть более 20% онлайн-кинотеатров

Новости
13.12.2016 08:52

Госдума готовит законопроект, который призван отрегулировать работу интернет-площадок для просмотра фильмов.

Это как у нас с санкциями произошло. Они дали толчок развитию сельского хозяйства, и эта отрасль теперь приносит больше экспортной выручки, чем поставки оружия. Поэтому ушли одни, но придут другие. Мы должны беспокоиться о собственной безопасности и развитии собственных бизнесов. Во многих отраслях западные конкуренты ушли далеко вперед, и нам необходимо защитить российских игроков, чтобы мы не зависели от внешних факторов, — считает Луговой.
Со слов г-на Лугового получается, что только с введением санкций извне сельское хозяйство России стало приносить больше экспортной выручки, чем поставки оружия. То есть за многие годы плодотворной работы министерства не смогли вычислить данной перспективной возможности подъема сельского хозяйства в частности и экономики России опосредованно. Проще сказать - мозгов не хватило. Тогда что ж так слабенько - онлайн-кинотеатры иностранных компаний?
13 декабря 2016 года
+50
Цитата: Gray_brother
Это как у нас с санкциями произошло. Они дали толчок развитию сельского хозяйства, и эта отрасль теперь приносит больше экспортной выручки, чем поставки оружия.

Это, простите, в чьих фантазия? По первому каналу сказали? По сторонам смотреть не пробовали?


Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.