Максим Григорьев: «Нереалистичные слухи об отставке губернатора последние 9 лет распускает одна и та же группа из нескольких человек»

30 ноября 2016 года
+200

Максим Григорьев: «Нереалистичные слухи об отставке губернатора последние 9 лет распускает одна и та же группа из нескольких человек»

Новости
30.11.2016 21:55

— Максим Сергеевич, в последние дни отдельными пользователями социальных сетей обсуждается очередной слух об отставке губернатора Сергея Митина. Вы готовы прокомментировать эту информацию?

А кто такой вообще этот Максим Григорьев? Чем известен кроме книжки про Чикаго, в которую собрал криминальную хронику за несколько лет?
01 декабря 2016 года
+1-3
Цитата:
Максим Григорьев: «Нереалистичные слухи об отставке губернатора последние 9 лет распускает одна и та же группа из нескольких человек»

Здесь групповухой пахнет... Ад!
Вот негодяи, что творят!!

Отредактировано автором: 01 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №42Россия
01 декабря 2016 года
+20
ни кто их не заменит они обречены жить вечно

Цитировать — Сообщение №43Россия
01 декабря 2016 года
+50
Автор ссылается на мнение неких "московских экспертов". Фамилий не указал.
Цитирую: "Наша область демонстрирует хорошие экономические показатели: прирост инвестиций, рост промышленного производства, развитие сельского хозяйства".
Бред.

Цитировать — Сообщение №44Россия
02 декабря 2016 года
+80
Цитата: РАТМИР
Цитата: VanГог
Цитата: Димавар
А кто такой вообще этот Максим Григорьев? Чем известен кроме книжки про Чикаго, в которую собрал криминальную хронику за несколько лет?

Вообще-то Максим Сергеевич Григорьев - член Общественной палаты, глава Фонда исследования проблем демократии, политолог. Знать бы надо, хотя бы ради расширения общего кругозора

проблем чего?
исследует то, чего нет...настоящий политолог, хотя в народе таких называют фуфлогон

это кажется тот человек, который будучи советником губернатора жутко просил себе ,советнику, приемную (!), а выпросив какой-то уголок , на звонки в этом уголке отвечали: "приемная советника губернатора Максима Григорьева". Это, так, чтоб мы понимали портрет и масштаб личность, регулярно выдающей "авторитетное мнение", которое, с такой же завидной регулярностью, подвергается обструкции.

По теме же скажу следующее:
была бы признательна за поименный список 10ти человек, поскольку и пять не наберется, а в данном случае , реакция и оправдания - реакция на один постец в фейсбуке и пару упоминаний в комментариях на этом интернет-ресурсе и этого было достаточно, для создания оправдательной мессаги от "общественника".
Отдельно восхищаюсь нашим информационным блоком Правительства НО, которому , сколько денег бюджетных не пусти на пиарище - все в помойку . У Вас , гражданочка курирующая информационный блок, для чего НОТ и всякие томмингасы, если на каждый случай креатив един - тролли и какой-то странный человек со стороны? И уж ,ясное дело, при этом финансирование на губер-СМИ не уменьшается. Забавные вы , но зато это очень хорошо объясняет почему область катится не то чтоб на дно, а уже на дне начала успешно яму рыть.

Новгород.ру можно поздравить с посещаемость, я так понимаю, раз именно сюда прибежали оправдываться и реагировать ,на указанные выше комментарии о возможной эвакуации почетного пенсионера. Кстати, я против такой эвакуации, пока он не ответит за все что тут натворил и за банкротство Облпотребсоюза и транспортный крах место этому товарищу , на мой взгляд, рядом с двумя замами.

Максимке за заметку: оправдываться - лоховство, если что))) причем , ситуация показывает, что всегда.


Цитировать — Сообщение №45Россия
02 декабря 2016 года
+80
Ах, чиновник Богданов проснулся?
Ну, тогда не бред несите, а расскажите на какие шиши вы проводили предвыборную с билбордами и не собирали ли для этого добровольно-принудительные сборы для вас в этих целях с местного бизнеса?
И уж ,чтоб два раза не вставать: для чего мы содержим за 13млн бюджетных денег "Агенство развития" с Вертковым?

Цитировать — Сообщение №46Россия
02 декабря 2016 года
+50
Цитата: Макарыч
Может быть уважаемый член Общественной палаты, глава Фонда исследования проблем демократии, политолог прокомментирует и решение губернатора о недавнем назначении тарасова своим замом с учётом данной ему характеристики в своём опусе о "Новгородском чикаго", а заодно и про верткова с букетовым? О двух замах, уже практически осужденных, одного из которых губернатор сам пригласил в область и рекомендовал его как супер-профессионала, а? А что, рубить, так уж с плеча! Или сегодня слабо?

не ответят они Вам на этот конкретно поставленный вопрос. И не прокомментируют.


Цитировать — Сообщение №47Россия
02 декабря 2016 года
+40
Цитата: saevgeny
Цитата: Макарыч
Может быть уважаемый член Общественной палаты, глава Фонда исследования проблем демократии, политолог прокомментирует и решение губернатора о недавнем назначении тарасова своим замом с учётом данной ему характеристики в своём опусе о "Новгородском чикаго", а заодно и про верткова с букетовым? О двух замах, уже практически осужденных, одного из которых губернатор сам пригласил в область и рекомендовал его как супер-профессионала, а? А что, рубить, так уж с плеча! Или сегодня слабо?

не ответят они Вам на этот конкретно поставленный вопрос. И не прокомментируют.

А что тут отвечать, если Чикага спокойно влилась в ЕР и ОНФ и никуда не делась, а Максимка на сей счет вместо ответа язык жует . Я бы еще добавила вопрос: что случилось с общественником и исследователем проблем демократии, когда выборы мэра отменяли или только Украина интересна. Ну, так тогда и катился бы туда, а не прикрывался фиговыми листами в виде фейковых званий, чтоб вещать. Тем паче, что не прокатило "авторитетное" ИМХО. Посмеялись только и не более, да и то не над Максимкой, а над заказчиком.


Цитировать — Сообщение №48Россия
44 / 14.04.2016
Департамент экономического развития Новгородской области
спам
02 декабря 2016 года
Ах, чиновник Богданов проснулся?
Ну, тогда не бред несите, а расскажите на какие шиши вы проводили предвыборную с билбордами и не собирали ли для этого добровольно-принудительные сборы для вас в этих целях с местного бизнеса?
И уж ,чтоб два раза не вставать: для чего мы содержим за 13млн бюджетных денег "Агенство развития" с Вертковым?
Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Уважаемая Ксения, а Вы спросите об этом у местного бизнеса. Мой то ответ Вас наверняка не устроит. И если Вы найдете хоть одного предпринимателя, который участвовал в таких «принудительных сборах», я обязуюсь выплатить Вам премию в размере суммы, которую потратил на избирательную компанию. Что касается Агентства развития Новгородской области, то оно занимается чрезвычайно важным делом – привлечением инвестиционных проектов. Для чего нужны инвестиции, надеюсь, Вы понимаете. Для примера, такая же структура в Калининградской области финансируется ежегодно в размере от 80 до 160 млн рублей.
официальный комментарий

Цитировать — Сообщение №49Россия
02 декабря 2016 года
00
Забавно

Цитировать — Сообщение №50Россия
03 декабря 2016 года
+60
Г-н Богданов, что касается финансирования Вашей предвыборной, то она была вполне небедной и если бы в Вашем отчете было обозначено "оплачено из фонда избирательного объединения" , я вопросов бы не имела, а когда стоит "пожеотвование юр.лица и физ.лица", а разговоры идут, как я выше описала, то давайте не изображать на публику невинность, потому что Вам(или какой-нибудь условной Ротановой от вас) , как чиновнику профильного Департамента далеко не каждый откажет.
Премия мне до лампочки, я по счастью, сама в состоянии заработать - руки и голова на месте , чтоб у Дома Советов с протянутой рукой не стоять, вы с кем-то попутали меня явно.

В остальном, основываясь на принципах федерализма (см.Конституцию РФ) , прошу мне не рассказывать про иные регионы, равно как и про иные страны, а изложить пошагово ,что сделано лично Вертковым Д.М. с момента его назначения на указанную должность, чтоб был понятен смысл финансирования мутной структуры "Агенство развития Новгородской области", куда назначен бездарный медиа-чиновник, еще и с душком от "Чикаги".
Смысла существования этой конторы нет и быть не может, поскольку ,по сути , это посредник,совершенно бесполезный.
По факту - из Поддорья ушел инвестор с заявлениями на федеральном уровне и вы после этого хотите рассказать ,что тут инвестиции будут колоситься? Самому не смешно?
Из всей деятельности ГОАУ можно увидеть пустой и бездарный пиар самого Верткова в момент предвыборной и позорную поездку губернатора со "свитой" в Сочи, где губернаторы и посильнее (а посильнее почти каждый там был) не додумались до демонстрации медиа-свиты и аксессуаров розовеньких за 300тыс.р. Вот уж по истине, уровень уездного барина, который решил респектабельную публику изумить своим сельским окружением из Сынов и Дочерей земли.

Цитировать — Сообщение №51Россия
14 декабря 2016 года
00
давайте запилим сайт где будем отмечать что именно каждая честная морда сделала хорошего ( но в основном будет одно плохое)

Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.